Баден-Баден

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2009
Повідом.: 3731
Баден-Баден

Народ подскажите кухня у них вкусная? А то приезжают друзья с зарубежья летом, хочу туда отвести. Я был там один раз, но ваще не помню, так как еле помню как домой добрался
 
Один знакомый заказывал там банкет, на юбилей.
Остался доволен...но бабла немеряно отдал :)
 
Отличная кухня. Всё очень вкусно, особенно соль.

Сорри, не удержался, но правда - все вкусно
 
Ну или какие есть альтернативы
 
Останнє редагування:
Ну или какие есть альтернативы
 
Останнє редагування:
Я там раз был, вроде хорошая кухня. Но если это так важно то лучше сам заедь пообедай - узнаешь.
 
меня туда ваще когда-то не пустили...
мы приехали продолжать, а охранник, сука, сказал, что в 10 утра они, видите ли, уже закрыты...
 
Ребят кто знает, биокабинки, что у Оперного, чистые, не воняют?
А то скока раз мимо прохожу, поджимает - а брезгую, приходится терпеть...:(

:клас:
неплохое сравнение. что то в этом есть
ТС - если гости важные - свози лучше в панское село.
 
:клас:
неплохое сравнение. что то в этом есть
ТС - если гости важные - свози лучше в панское село.
Лучше - на охоту.
По-теме - в самом лучшем заведении кухня лучше. Надеюсь, название уточнять не надо?
 
Ба́ден-Ба́ден (нем. Baden-Baden, алем. Bade-Bade) — город в Германии, в земле Баден-Вюртемберг. Расположен на западных склонах Шварцвальда. Население составляет ок. 54 тыс. человек. Знаменитое курортное место. До 1931 года город назывался Баден, но люди часто говорили: «Баден в Бадене» (регион Баден), и так возникло нынешнее двойное название Баден-Баден.
конечно заебись, евросоюз, хуле... :)
 
Ну у Вас до лета времени ого-го. А здесь правильно сказали, лучше один раз самому там поесть, чем сто раз спросить. Вкусы-то у всех разные.
Я там не была, но могу сказать одно. Хороший знакомый там работает, он не из числа любителей приукрасить и назвать невкусное-вкусным. Так вот, поесть там он очень и очень любит, говорит, что классная кухня. Пиарить ему лично перед моей семье данное заведение смысла нет.
 
Народ подскажите кухня у них вкусная? А то приезжают друзья с зарубежья летом, хочу туда отвести. Я был там один раз, но ваще не помню, так как еле помню как домой добрался

Баден нравиться очень. Уютно и вкусно)

Ну или какие есть альтернативы

да масса есть подобных заведений)))
дооолго перечислять
 
Назад
Зверху Знизу