Плита или варочная поверхность+духовка

Главное чтобы посуда магнитилась.

У меня как оказалось эмалированная посуда отлично подошла к индукции. И наоборот, то шо выглядело как металл оказалось шлаком.

Ясно. Только если не магнитится - это не значит шлак. Нержавейка, как оказалось, бывает и магнитная, и немагнитная!

Вот если точно написано, то для индукционной печи и не работает - тогда 100% - шлак! :yahoo:

А вот эмалированная посуда из чёрного металла по определению магнитная, просто я читал, то там КПД падает в геометричческой прогрессии от неровностей дна, а на всех эмалированных посудах дно по определению с рёбрами жёсткости, плюс не было в том обзоре, имеет ли значение наличие дополнительной прослойки, в виде эмали.
Потому и спросил. :незнаю:
 
как-то замерял, сколько газа уходит на кипячение 1.5 литра воды на плите и сколько электроэнергии в электрочайнике. электрочайник получился процентов на 20 дешевле.
 
потому что отдельностоящая плита это пиздец в 2018, а еще главное белую купить под темную кухонную мебель:клас:

fac1da.jpg

С цветом согласен. А все же: чем так плохо отдельностоящая плита? Не у всех ведь кухни позволяют вот так разгуляться. Большинство живет в квартирах, где маленькие кухни. И отдельно стоящая плита экономит место, как минимум. Мода - то такое. А место каждую секунду надо.
 
Не у всех ведь кухни позволяют вот так разгуляться. Большинство живет в квартирах, где маленькие кухни. И отдельно стоящая плита экономит место, как минимум. Мода - то такое.
вот моя крохотулька...
спрашивается, какое место экономит отдельностоящая плита?
 

Вкладення

  • P1010299.jpg
    P1010299.jpg
    55.9 КБ · Перегляди: 173
  • P1010302.jpg
    P1010302.jpg
    62.4 КБ · Перегляди: 175
вот моя крохотулька...
спрашивается, какое место экономит отдельностоящая плита?

Красиво... По своему. Но мне вот лично ваще никак взглядом упираться каждый день в духовку. Все ИМХО.

ХЗ - я бы пожертвовал духовкой.
 
взглядом упираться каждый день в духовку. Все ИМХО.
ну моей супруге удобно не нагибаться при готовке..+ паром не обожжешся при открытии дверцы, ну дизайн то такое ( мне в белом комфортно, другие не переносят такое)..
 
Назад
Зверху Знизу