Песдес Динамо

Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2004
Повідом.: 519
Песдес Динамо

Вот сижу щас новасти слушаю....
Печерский суд арестовал 100% акция динамо...
 
Не Динамо, а Суркису ;)
 
Гы - вот будет прикольно когда кабинет министров будет решать вопросы покупки игроков при условии возврата Динамо в госсобственность :-)
 
Лучьше Верховна Рада :-)
 
а кого выпускать из вечных запасных будет решать Страсбургский суд по правам человека...:)
 
А ну-ка, хватит насмехаться над оранжевой демократией!!!
Может вам ещё и кандидаты на Евровидение не по душе?!?!?
Стыд и позор, господа!!! Потрудитесь вести себя солиднее!
 
:eyecrazy: а причем тута оранжевая демократия???
а, я понял... значит если Динамо выступает в бело-голубой форме - значит они за Я, их можно трогать... а вот Шахтер никто трогать не будет - они в оранжевой форме... :yahoo:
 
Филок радоваться надо. ты же так за Шахетр болеешь и так не болел за Динамо
 
dimas сказав(ла):
:eyecrazy: а причем тута оранжевая демократия???
а, я понял... значит если Динамо выступает в бело-голубой форме - значит они за Я, их можно трогать... а вот Шахтер никто трогать не будет - они в оранжевой форме... :yahoo:
ты умный
 
Не Суркису писец, не Динамо... никому писец не пришел , правда по отдельности !!!

ПИСЕЦ ПОЛНЫЙ ПРИШЕЛ СТРАНЕ!!!!

Эти пидоры аранжевые её доебут!!!

У нас в городе ходят подставные ... и от нехуй делать , с оранжево-демократической настойчивостью.... подбрасывают под ноги, под рабочие столы в госорганах БАБКИ!!!! Люди которые не брали их в руки!!!! СЛЕДОВ ОТ ПОРОШКА НЕТ- выводят в наручниках и уволняют ... посадить нет юр возможности!!!!

ТАк што Динамо, Динамо... писец стране :диявол:

Какого хрена вот так людей подставлять.... простых людей!!!! :диявол:
 
Одесса сказав(ла):
Не Суркису писец, не Динамо... никому писец не пришел , правда по отдельности !!!

ПИСЕЦ ПОЛНЫЙ ПРИШЕЛ СТРАНЕ!!!!

Эти пидоры аранжевые её доебут!!!

У нас в городе ходят подставные ... и от нехуй делать , с оранжево-демократической настойчивостью.... подбрасывают под ноги, под рабочие столы в госорганах БАБКИ!!!! Люди которые не брали их в руки!!!! СЛЕДОВ ОТ ПОРОШКА НЕТ- выводят в наручниках и уволняют ... посадить нет юр возможности!!!!

ТАк што Динамо, Динамо... писец стране :диявол:

Какого хрена вот так людей подставлять.... простых людей!!!! :диявол:

Надо же как-то отрабатывать надежды людей... ;)

У нас например один дядька просто зашел в отдел (славо богу ко мне в отдел посторонним вход запрещен) и оставил портфель (никто на ето не обратил внимания). А через полчаса врываються доблестные защитники правопорядка и уводят всех под предлогом получения взятки от дядьки. А вы говорите про открытость власти...
 
Интересные вещи начинаются....
 
Barmaley сказав(ла):
Интересные вещи начинаются....

госссспидя! Да ничче интересного :) ДЕЖАВЮ! :) эт БЫЛО и неоднократно :) новые метлы расставляют свои метелок ... и... иногда подметают грязновато... :)
 
Коломбина сказав(ла):
госссспидя! Да ничче интересного :) ДЕЖАВЮ! :) эт БЫЛО и неоднократно :) новые метлы расставляют свои метелок ... и... иногда подметают грязновато... :)

Гы - а что-нить новенькое придумать слабо было...?
 
Я не знаю как вам....

Мне приятно было узнать шо и аранжежопых тоже выводят!!! :yahoo:

Так шо у нас в городе всех метут, а у нас теперь поговорка... нефиг поцами было быть и за .............. этих.......... голосовать :yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
Голубые вопли и сопли продолжаются :-)

Меня например устраивает и теперешнее положение дел и тенденции.
 
Capricorn я уже както говрил что ты либо дурак, либо тугодум!! или то и другое и всего побольше...
раз нечего сказать, так сиди и сопи в 2 дырочки, и дрочи на юльку...

Мне посрать что с суркисом будет, но мне совсем не пофигу что будет с динамо, я был на мчте Динамо Барелона в киеве в 98 (вроде) году когда они 4 1 натянули барсу, я был 2 года наза на Динма Арсенал когда они 2 1 натянули Арсенал, и практически все матчи смотрю и щас, так что капри нех песдеть, сиди и помалкивай.
Обидно не за Динамо, обидно за Лобановского, он все отдал что бы Динамо было командой с большой буквы.
Капри закрой свой рот, и пошел нах, минет ющю делать. Уже млять не занешь как жопу памарнчевым вылезать, жополиз сраный, подстилка политическая!!
Ты ***** гнойный хоть на одном матче футбольном был?? (мне можно так разговаривать я ж за яныка, поэтому нех возмущаться).
 
Вспомни еще как после провала на выборах мера Киева Суркис лучших играков Динамо продал.
 
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу