Для американцев Карлсон - отрицательный персонаж

А кого же поливать осталось?
Терпите. Защищайте.
 
indei.jpg
 
Самое смешное, что пиндосам от этого как раз не холодно и не жарко.. Им скажешь, что они тупые, они соглашаются, что действительно много глупых людей.. их очень трудно справоцировать, если честно..

На самом деле поедь в какую-нибудь Айову и поговори с местным фермером.. он действительно ничего, кроме своего поля и Библии не знает.. Ну так он в профессора и не рвётся.. Будем его за эталон брать?

Я просто не вижу смысла..
Напишешь гадость о русских.. ну так хоть результат есть.. русские подпрягаются и начинается месилово.. кто краше: русские, или украинцы..

Зацепишь евреев, или вот сейчас модно стало дёргать крымских татар, эти смогут ответить...

А какой смысл американцев поливать, если они об этом даже не узнают? Для повышения самооценки? По-моему глупо..
 
Т.е. вы хотите оба сказать, что подобного у среднего американца вообще нет в характере?
И в СМИ вообще и тенденций нет?
Я о том, что бы кого-то там вне территории Штатов чем-то поливать?
 
Т.е. вы хотите оба сказать, что подобного у среднего американца вообще нет в характере?
И в СМИ вообще и тенденций нет?
Я о том, что бы кого-то там вне территории Штатов чем-то поливать?

Абсолютно, плевать они хотели на что-то вне штатов :-)
А в СМИ если и упомянут что-то, то простой факт, тот из окна выпал, этого отравили, и т.д., без тухлых выводов и комментариев.:D

P.S. Я когда-то очень давно прочитал Ильфа и Петрова "Одноэтажная Америка".
После 15 лет жизни тут, мне нечего добавить фундаментального :-)
 
Останнє редагування:
А о американско-иракском... гм конфликте також не пишут?
В старушке Европе разве что за последние пол года утихли страсти в СМИ. А у вас? И не знают об этом? (Не о СМИ Европы. О войнушке)
 
Т.е. вы хотите оба сказать, что подобного у среднего американца вообще нет в характере?
И в СМИ вообще и тенденций нет?
Я о том, что бы кого-то там вне территории Штатов чем-то поливать?
Вот сижу, пытаюсь вспомнить... Кроме фильмов их дурацких, где что ни русский, то либо кровожадный убийца, либо полный идиот, вспомнить ничего не могу..
Фильмы действительно бывают.. смотришь и думаешь, на фига они это делают..

А вот от людей я подобных вещей не слышал.. даже те, кто работал в России и Украине о всех местных проблемах отзываются крайне вежливо.
 
А вот от людей я подобных вещей не слышал.. даже те, кто работал в России и Украине о всех местных проблемах отзываются крайне вежливо.

Дьявол и Колумб ввергли Америку в ад, Фрейд и психоанализ вернулии ее в сады Эдема.
:D
 
А о американско-иракском... гм конфликте також не пишут?
В старушке Европе разве что за последние пол года утихли страсти в СМИ. А у вас? И не знают об этом? (Не о СМИ Европы. О войнушке)

Кого-то обидели, не поделились, те - кричат.
Ну и политика большая вокруг этого, без этого - никак.
А вообще, собаки - лают, караван - идет.
Но это как бы несколько отличная тема, от, например, поливки помоями, скажам - России.
Тут есть внутренний немалый интерес, так что это не типичное явление - война.
 
А о американско-иракском... гм конфликте також не пишут?
В старушке Европе разве что за последние пол года утихли страсти в СМИ. А у вас? И не знают об этом? (Не о СМИ Европы. О войнушке)
Эту войну никто не любит.. В СМИ пишут сводки и всякие статьи на тему "что сказал Буш" и "что сказали те-то".. по крайней мере никто не кричит, что надо Ирак стереть с лица земли..

Надписей на стенах и мостах, наклеек на машины и всяких других наглядных пособий, осуждающих войну вцелом и Буша в частности- навалом..
Но в то же время люди поддерживают солдат.. сдают деньги, покупают разноцветные резиновые браслетики, сборы от продаж которых идут на подарки солдатам.. Короче, солдат поддерживают, но войну вцелом осуждают..

Недавно видел наклейку на машине, где Буша зафотожабили под Гитлера в форме со свастикой...
 
...Недавно видел наклейку на машине, где Буша зафотожабили под Гитлера в форме со свастикой...

Ну это - Калифорния :-)
Попробовал он бы на Йyг или Средний Запад с такой наклейкой прокатиццо :-)
 
Идилия... Абсолютная идилия...
И после этого вы хотите, что бы не было зубовного скрежета и ведры с помоями выливались в подобающие места, а не на страницы газет? :D
 
Идилия... Абсолютная идилия...
И после этого вы хотите, что бы не было зубовного скрежета и ведры с помоями выливались в подобающие места, а не на страницы газет? :D

Далеко тут от идиллии, просто жизнь совсем другая, позволяет, по крайней мере пока что,
вспоминать о политике раз в год, под выборы.
Ho люди такие же, со своими маленькими желаниями и проблемами, уровень другой.
А помои, так на то они и помои, чтоб к ним относитццо с брезгливым недоуменим.
Впрочем, иногда смешные казусы попадаюццо. :)
 
Ну это - Калифорния :-)
Попробовал он бы на Йyг или Средний Запад с такой наклейкой прокатиццо :-)
Да.. я тоже подумал, что это от штата зависит.. Калифорния- демократический штат, несмотря на губернатора- республиканца..

Идилия... Абсолютная идилия...
И после этого вы хотите, что бы не было зубовного скрежета и ведры с помоями выливались в подобающие места, а не на страницы газет? :D
Да нету идиллии.. нету.. есть свои проблемы.. например стрельба в центральном кинотеатре СФ в 10 утра Воскресенья.. с летальным исходом.. Есть другие проблемы..

Но с какой стороны эти проблемы должны беспокоить граждан Украины, которые ни разу в США не были, а может и не будут никогда?
Тут говорят, что США навязывает нам свою культуту.. Ну глупость же.. нельзя начадить культуру, если народ этого не хочет..
Кроме того, по секрету.. не стоит всё плохое, что вам удается обнаружить на Украине, объяснять происками американских врагов.. На Америку Украина не похожа.. точно говорю.. уж не знаю, хорошо это, или плохо.. но не похожа..

Кроме того.. ну не нравится вам американская культура.. прекрасно! Меня она тоже в восторг не приводит.. Но правительство Украины пытается развивать украинскую культуру- вам это тоже не нравится..
 
жизнь совсем другая, позволяет, по крайней мере пока что,
вспоминать о политике раз в год, под выборы
Это и есть - идиллия. Во всяком случае в моем понимании.
А вот когда каждый ляпсус в экономике начинают объяснять внутренними и внешними политическими причинами... :dead
...
Тут говорят, что США навязывает нам свою культуту.. Ну глупость же.. нельзя начадить культуру, если народ этого не хочет..
Так хочет же...
Проблем то не видно. Их Холливуд не показывает (а арт хаус мы не смотрим). И хочется красиво вертеть Зиппо в пальцах и ездить на Остин Мартине.
 
Останнє редагування:
...
А вот когда каждый ляпсус в экономике начинают объяснять внутренними и внешними политическими причинами... :dead
...

Ну тут этого тоже хватает, только средний американец, по моим наблюдениям, не очень на это обращает внимание.
В конечном итоге ему всё равно, кто обосрался, господа демократы или господа республиканцы.
Он выматериццо себе под нос и будет думать, как жить дальше, ибо понимает, что размахивая флагом нихрена не поправишь.
 
Так хочет же...
Проблем то не видно. Их Холливуд не показывает (а арт хаус мы не смотрим). И хочется красиво вертеть Зиппо в пальцах и ездить на Остин Мартине.
Их видно.. если смотреть не только боевики и сказки про Шрека.. Кстати, в Шреке есть социальная сатира, правда её может понять тот, кто в этом варится..

Есть много фильмов на социальные темы.. В них показывают и социальные и этнические и культурные проблемы.. Проблемы медицины и образования.. политические и экономические..

Вы же жуёте фруктовую жвачку и при этом жалуетусь, что она по вкусу отличается от жаркого с подливкой.. Хочется жаркого.. ешьте жаркое.. и вкус будет самый тот..
 
Назад
Зверху Знизу