как вы относитесь к рекламе на форуме?

как вы относитесь к рекламе на форуме?

  • Отрицательно! Я против любой рекламы.

    Голосів: 24 9.9%
  • Положительно. Реклама - двигатель и т.д.

    Голосів: 51 21.1%
  • Нормально. Мне пофиг.

    Голосів: 136 56.2%
  • Я только за текстовую рекламу без банеров.

    Голосів: 31 12.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    242
А лично Вас какая именно реклама раздражает? Если , скажем я выложу тут какую-нибудь рекламную ссылочку, это будет Вас сильно раздражать?:)

А мне ваши ссылочки пофиг, я кроме одного баннера никаких реклам не вижу на этом форуме да и на других тоже.
 
А мне ваши ссылочки пофиг, я кроме одного баннера никаких реклам не вижу на этом форуме да и на других тоже.

Эх вот бы и модераторам этого форума все мои ссылочки были пофиг - в смысле , чтобы они их не удаляли...:). Кстати как спасаетесь от жары, сейчас в тени 38 тепла?:)
 
Эх вот бы и модераторам этого форума все мои ссылочки были пофиг - в смысле , чтобы они их не удаляли...:). Кстати как спасаетесь от жары, сейчас в тени 38 тепла?:)

А у нас сегодня 20 градусов и солнце не шкварит как в воскресенье. Так что нет надобности спасаться;)
 
Эх вот бы и модераторам этого форума все мои ссылочки были пофиг - в смысле , чтобы они их не удаляли...:). Кстати как спасаетесь от жары, сейчас в тени 38 тепла?:)

В жару пью черный чай без сахара, первый раз на такое решиться трудно, но реально помогает.
 
в голосовалке не хватает пункта - "мне пофиг, рекламные банеры форума заблокированы"
 
тема вообще 2005 года...

5 копеек вставлю. Форуму через месяц 7 лет. До сих пор в городе Харькове не нашлось ни одного рекламного агенства которое бы всерьез заинтересовалось бы форумом. Все что было это мелкая реклама минус 30% для рекламных агентств. Т.е. выкупить площадку и самим искать клиентов никому в голову не пришло. Т.к. все РА это посредники которые вообще них не делают никогда. Это паразиты которые присасываются к крупным рекламодателям и живут за счет них. Мелкие РА присасываются к крупным РА.

Кто не заметил - на ХФ баннер
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Вот они как раз и платят за показы, даже если у них нет клиентов. Т.е. они платят свои деньги.
ХФ всегда на первых местах. И теперь никто мне не ебет мозг.

Платят вовремя. Тьфу тьфу тьфу. Рекомендую.
 
Кто не заметил - на ХФ баннер
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Вот они как раз и платят за показы, даже если у них нет клиентов. Т.е. они платят свои деньги.
ХФ всегда на первых местах. И теперь никто мне не ебет мозг.

Платят вовремя. Тьфу тьфу тьфу. Рекомендую.

Димокс, желаю чтоб тех денег хватало как минимум на нормальный хостинг для форума. Максимум выбирай сам.

А вообще-то интерена эфективность рекламного баннера на форуме, ведь большинство (я так понимаю) блокируют его показ. Эфективность равна нулю?
 
Добрый вечер, господа. К какому выводу пришли?
 
Назад
Зверху Знизу