Нту хпи: Группы кит 19а (!), б, в и 39/59/69 + факультет ап->как бы юбилей?!

в феврале этого года закончил... Качанов и Ходько еще на местах))))
декан АП- Гапон
Гапон - у меня ЭЭА преподовал, а его сын в паралельной учился,башковитый мужики с юмором. А тараканий царь - Ивашко наверняка то же еще на месте.
 
ЭМС 59 с юбилеем тоже!:пиво:
 
А с красной шапкой что? Она ещё живая?)

и чего это тебя то так торкнуло? 10 лет прошло) а ты на бабушку что зло держишь

зы. препротивная старушенция коненчо, но давай скидку на возраст сделаем)
 
Останнє редагування:
А с красной шапкой что? Она ещё живая?) Меня красная шапка как-то в 6.20 утра не пустила, после чего у неё приступ сердца случился) И за это отчислили гады((

ты шо там решетки грыз? или хуями обложил? так ей я дмаю не впервой было.
 
Домнин вечно живой! Всем превед!
 
И Домнин такой молодой и юный октябрь впереди )
 
ха, привет други, с юбилеем!
ЗЫ Пигорь маладца!
 
Ладно (уговорили) АП15А да и 15Б тоже - образца 1995г - Витасик вам передает привет и поклон:пиво:

Присоединяюсь к поздравлениям Витаси, АП-15А и 15Б всем большой привет:пиво:
P.S. кстати неплохо было бы собраться :пиво:
 
Гапон - у меня ЭЭА преподовал, а его сын в паралельной учился,башковитый мужики с юмором. А тараканий царь - Ивашко наверняка то же еще на месте.

и Ивашко на месте...все на месте... сын Гапона сейчас препад на кафедре))))
 
Надо перехадить от слов к делу, Тс ты как проверенный организатор прими меры, до следующего юбелея могут дожить не все, возраст хуле...
С праздником всех!!! Коллеги я кончил!!!
 
и Ивашко на месте...все на месте... сын Гапона сейчас препад на кафедре))))
Да нало напомнить, а помниш как ты водку потом самогонкой запил ГЫ-ГЫ, препад на кафедре:D

Присоединяюсь к поздравлениям Витаси, АП-15А и 15Б всем большой привет:пиво:
P.S. кстати неплохо было бы собраться :пиво:
Мда, друг Юра не думал, что только тут мы с тобой можем встретися,прям как в мультике про чебурашку - хуйня, хуйня выходит:(
 
Надо перехадить от слов к делу, Тс ты как проверенный организатор прими меры, до следующего юбелея могут дожить не все, возраст хуле...
С праздником всех!!! Коллеги я кончил!!!

Э-э-э... Если я правильно понял, кто это, то думаю в феврале обязательно надо будет что-то замутить ;):пиво:
 
Ты правильно понял и как раз в февраля будет 10 лет как мы (нас пришло 4чела, дипломы получили 2) переступили порог группы ап-39а
 
Назад
Зверху Знизу