Имеет ли право гос.учереждение использовать дресс код?

Дресс код обязателен в любом учреждении, даже в некоторых развлекательных.
Ну-ну, особенно в учебных заведениях и поликлинниках. Молодой человек, присмотритесь как и кто там одет!
 
Пожертвования гайцам таже носить надо????
А разве не носят? :confused: В разделе АВТО было голосование по поводу покупали ли вы ТО. Почти 90% покупают наклейки ТО. Я лично покупал уже 5 раз за 10 лет. Все мои друзья, родственники, знакомые покупают эти наклейки...

Велосипедист или водитель мотороллера обязаны соблюдать правила ПДД. Но в ГАИ ему вход закрыт, пока не наступят морозы...

Чтобы мочу или кровь сдать на алкоголь нужно тоже домой заехать за штанами?
 
То есть имели ввиду меня.

Отлично, покажите мне норму Закона о государственной службе или Закона об обращениях граждан, по которой гражданину запрещено приходить на прием в шортах.
Это во-первых, во-вторых, может укажите, господа моралисты, где в правилах поведения в общественных местах запрещено или ограничено ношение шорт?
Вот я и говорю - нашему человеку все позволено, что не запрещенно. Поэтому мы ближе к жопе чем к Европе. Нашли отмазку своей не воспитанности в отсутствии закона и гордость выше крыши.
 
А ты перечисли места, где дресс код нужен и тебе сразу же станут так же перечить. Уровень воспитания разнится у людей
Вопрос не в уровне воспитания, а в том, почему в ГАИ в шортах нельзя, а на учебу-можно.

ЗЫ: очень многие путают классические шорты с домашними трусами
 
Пральна, если у гайцов потеют яйца, то пусть у остальных тоже. Ебанутая страна.
 
Как должно быть и как есть на самом деле разные вещи. У нас и медицина и обучение бесплатным должно быть.



+ 1000
Ага, видимо медицина и образование у нас такие бесплатные, что на брюки денег не хватает, только на шорты
 
Вот я и говорю - нашему человеку все позволено, что не запрещенно. Поэтому мы ближе к жопе чем к Европе. Нашли отмазку своей не воспитанности в отсутствии закона и гордость выше крыши.
Для особо одаренных сообщаю, что это общемировая практика: что не запрещено - разрешено.
Может Вы и ближе к жопе, но по себе других не равняйте.
 
Вопрос не в уровне воспитания, а в том, почему в ГАИ в шортах нельзя, а на учебу-можно.
Во время учебы в вузе меня не пустили в шортах на занятия. Сейчас не знаю, как с этим. Зависит все таки от уровня воспитания, тех же ректоров ВУЗов, которые запрещали тогда вход.
 
Сегодня подхожу к ХИРЕ, идет передо мной девченка с двумя парнями, а у девченки нижние части полужопиц из шорт выглядывают. Таких не то что в госучреждения, таких на улицу пускать нельзя. А в ХИРЕ пустили :)
 
О необходимости уважения к людям которым вы идете в законе тоже нигде не написано.
Шорты - это проявление неуважения? У Вас с головой все в порядке?
Может Вы и джинсах не ходите, а только в костюмах?
 
Для особо одаренных сообщаю, что это общемировая практика: что не запрещено - разрешено.
Может Вы и ближе к жопе, но по себе других не равняйте.
Для других одарённых поясняю, здешний менталитет неискореним. Доказано веками.
 
Сегодня подхожу к ХИРЕ, идет передо мной девченка с двумя парнями, а у девченки нижние части полужопиц из шорт выглядывают. Таких не то что в госучреждения, таких на улицу пускать нельзя. А в ХИРЕ пустили :)

Таких еще можно пускать. Нельзя пускать тех у которых целлюлит на два пальца, а она одела шортики и рассекает как королевна. :іржач:
 
Сегодня подхожу к ХИРЕ, идет передо мной девченка с двумя парнями, а у девченки нижние части полужопиц из шорт выглядывают. Таких не то что в госучреждения, таких на улицу пускать нельзя. А в ХИРЕ пустили :)

Протестую! Больше голых полужопиц, жоп и сисег! Всех на улицу выпускать, обратно не впускать!
 
Вот я и говорю - нашему человеку все позволено, что не запрещенно.
Тоже самое можно сказать и про правительство, сотрудников милиции, и т.д.

А фотографии из Европы, что я выложил, это конечно фейк.

Я не спорю что в министерстве, суде или ВР должен быть дресс код. Но в организациях по приему граждан это недопустимо.

Хотя в ВР......

Литвин сидит в Раде в белой вышиванке и делает вид, что работает

Спикер ВРУ Владимир Литвин принимает поздравления с днем рождения на рабочем месте.
403_1.jpg


(с) ua-reporter.com
 
Сегодня подхожу к ХИРЕ, идет передо мной девченка с двумя парнями, а у девченки нижние части полужопиц из шорт выглядывают. Таких не то что в госучреждения, таких на улицу пускать нельзя. А в ХИРЕ пустили :)
В ХИРЭ постоянный недобор девушек. Так что у неё вип-право :)
 
Вот я и говорю - нашему человеку все позволено, что не запрещенно. Поэтому мы ближе к жопе чем к Европе. Нашли отмазку своей не воспитанности в отсутствии закона и гордость выше крыши.

Помоему это во всем нормальном мире так. Аспект морали - вообще интересная тема, у каждого она своя. Никогда не задумывались что может то что вы делаете (курить на остановках, матом ругаетесь, пиво на лавочках пьете в парке, бросаете окурки под ноги, размахиваете руками в разговоре на улице) очень омерзительно кумото.
 
Сегодня подхожу к ХИРЕ, идет передо мной девченка с двумя парнями, а у девченки нижние части полужопиц из шорт выглядывают. Таких не то что в госучреждения, таких на улицу пускать нельзя. А в ХИРЕ пустили :)

зависть плохое качество;)
 
Во время учебы в вузе меня не пустили в шортах на занятия. Сейчас не знаю, как с этим. Зависит все таки от уровня воспитания, тех же ректоров ВУЗов, которые запрещали тогда вход.
Когда-то в ВУЗах запрещали носить девушкам сережки, а парням пользоваться авторучками.

В частном учебном учреждении свои правилам могут быть... и форма. Но если человек обращается в милицию, скорую или пожарную. А там говорят "А вас не пустим. Дресс код" это идиотизм. Ведь дежурный при входе не спросил зачем я пришел. Может я пришел сообщить информацию о об угоне. Или о том кто скрылся с места ДТП. Но они меня не пустили. Поэтому они идут нахуй.

p.s. А я куплю новую наклейку через закомых как всегда. Страна долбоёбов.
 
Назад
Зверху Знизу