Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

У меня есть знакомый мент, который ездит дежурить на блокпосты.
Он рассказывает всякие "прикольные" истории.
И да.. "этот нехороший человек предаст нас при первой опасности" (с).
И что бы ему не говорили:"А ты знаешь, какие у ментов в России зарплаты?!"

Но при этом... пока власть не поменялась, он дежурит. И ночами. Просто работает. Служба есть служба.

- вот именно. не то время, чтобы сейчас их служба была как раньше. Они ваще-от забыли - что их льготы, зарплаты, и прочие ништяки - только за то, что они согласны при случае умереть первыми за государство. А не за то, что служба как-то особенно тяжела.
 
Тори, у меня обоснованный.
Я с 08 года вам тут куйни не писал не разу.
Если я говорю, что будут гадить и пытаться захватить чего нибудь ещё, то это будет. Очень и очень локально.
А войны не будет. Всё, бобик(новороссия) сдох.
Когда я думаю об этих тварях, ссущих в фонтаны моего родного Запорожья, то будь у меня ядерная кнопка - пизда была б и даунбассу, и шестой части суши.
 
У меня есть знакомый мент, который ездит дежурить на блокпосты.
Он рассказывает всякие "прикольные" истории.
И да.. "этот нехороший человек предаст нас при первой опасности" (с).
И что бы ему не говорили:"А ты знаешь, какие у ментов в России зарплаты?!"

Но при этом... пока власть не поменялась, он дежурит. И ночами. Просто работает. Служба есть служба.

ППС-ники пидорасы однозначно все. ;)
 
музыкальная пауза:rolleyes:
 
Бойца 72-й механизированной бригады Сергея Костакова в городе Волноваха Донецкой области правохранители задержали из-за постановления Печерского суда от 2012 года. Об этом на своей странице в Facebook написал советник министра обороны Александр Данилюк.

«Разведчик 72-ой бригады Костаков был задержан Волновахского милицией по постановлению Печерского суда о заключении под стражу от 2012 года», — сообщил он.

«Уголовное дело возбуждено еще в 2010 году за участие в Налоговом Майдане. Это дело было признано политическим и Сергей получил тогда статус политического беженца в Чехии. Из Чехии он вернулся в марте этого года и сразу ушел на фронт. В составе своей бригады держал российскую границу под российскими градом. Дело, кстати, подпадает под реабилитацию в соответствии с законом. Странно, что милиция на Донбассе занимается задержанием таких «преступников», там вроде хватает, кем заниматься», — добавил Данилюк.

Напомним, вчера в*городе Волноваха Донецкой области правоохранители задержали бойца 72-й механизированной бригады Сергея Костакова.
 
Там руских было меньше в 100 раз ))) по тому и изменится почти без крови смогли )))
Кстати... русских из Калифорнии отозвал сам царь. Сказал что-то типа:"Делать вам не фиг, переселенцы! Страдаете там фигнёй! Давайте по домам."
Зато я могу за час-полтора на машине доехать до Москвы и Севастополя. Могу даже искупаться в Москве-реке... правда там водичка холодная. Но чистая.. горная.
 
фсё:rolleyes:уже определился:rolleyes:?:D:D:D

Та я за родственников думаю, которые в ЯНАО.
Вопросов нет, ребята туда уехали 15 лет назад, приняли гражданство, устроились... летом всегда приезжали в Крым, и по родственникам... этим летом приезжали... правда отдыхать ездили в Турцию, да и зятя не пустили-бы к нам... в общем когда встретился с сестрой, она сказала : "Давай не будем о политике." А самое противное было, когда на волне отой херни, что была в районе зимы, они на одноклассниках активно лайкали оту всю срань про дедов, про россию...а весной удалились оттуда... Вот, такие у меня непонятные чувства. Ведь у них там по городам ЯНАО (Ямало-Ненецкий Автономный Округ) население по 70-80% - украинцы, но то-ли действительно над ними что-то распыляют, то-ли... :(
 
Назад
Зверху Знизу