Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

Всё, официально можно начинать паниковать, судя по настроению Сени

ЕС и США походу нас также, теперь уже оффициально, кинули.

P.S. Быдло, люмпены и человекоподобные победили...


Со слезами на глазах..мешки под глазами..шок..растерянность..
Премьер министр государство официально озвучивает 100% поражение в войне...
 
А полные кабаки и ночные клубы- тусят.
Вот какие у вас чувства вызвали кадры из ночных клубов Харькова с плясками под "путин-хуйло"?
Куча здоровых, сильных мужиков выражает свой патриотизм песнями и плясками под частушки, пока такие же как они стоят на передовой.
Я в списке добровольцев с марта. При всей моей любви к бандитизму и нелюбви к субординации, призовут - пойду в ВСУ. И буду молча выполнять приказы. Даже непонятные. А до того - мог бы и в клубе тусить вполне. Просто времени нет. И тоже - здоровый сильный мужик. Военкому виднее - я не буду его учить работать. А он не будет меня учить партизанить.
 
Да Сеня вообще на себя непохож( видать херовые дела, оченнь.
 
Со слезами на глазах..мешки под глазами..шок..растерянность..
Премьер министр государство официально озвучивает 100% поражение в войне...
да, это пиздец! нас слили. надо валить отсюда. скорее, завтра может быть поздно! еще есть билеты до стамбула и парижа. спешите!
 
какую мысль вы хотите донести?
Простую
Хватит хаять тех, кто воюет.
И надоели повторения банальных истин, кличи и призывы.
Пусть прийдёт пусть и всё сделает так, как мы хотим.
Хватит призывать. Хотите сносить ленина- сносите. Знаете как воевать- идите. Знаете как исправить экономику- исправляйте.
Меньше слов и пафоса.
Всё.
 
Akella225 сказав(ла):
Дэ всей этой хуйни я знал как - Без Топливный Генератор.
Мечта людей сбросить энергетическое ярмо с плеч.
 
Теперь Россия напала уже официально?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Паходу запахло жаренным
 
россия (страна-террорист) подтверждает?Может снова заблудились?Берега попутали?
 
россия (страна-террорист) напала на Украину в конце февраля 2014 года, когда российские военные покинули расположение своих баз на территории Крыма.
Потребовалось пол года и тысячи убитых людей чтобы в России стали говорить об этом в открытую хоть на ТВ. Но ещё не официально...

россия (страна-террорист) подтверждает?
Нет. россия (страна-террорист) будет получать трупы но не подтвердит никогда
 
Теперь россия (страна-террорист) напала уже официально?
Официально, это когда посол вручает документ президенту или его представителю. а пока как всегда изподтишка. по другому рашка не умеет, ссыт..
 
война идёт с 26 февраля. если вы не в курсе...
 
Зураб Аласания
2 мин. ·

Ещё и ещё раз.

Не делайте перепостов информационных вбросов, которые рассчитаны на транспортировку и распространение страха вашими руками. Вы — конечное логистическое звено этой цепи.
 
Они так не хотят.
Можно до потери пульса спорить и осуждать их позицию, но они не хотят вступать в ВСУ. По многим причинам.
Не хотят.
Если их заставить- они не будут воевать вообще.

Тогда пусть не воюют вообще. Иначе будет повторяться ситуация с оголением флангов и виноватых не найти.
 
Мы сделаем так, что пожалеет весь мир ... говорит партизан по кличке Леший
А обратку ловить кому? Вряд ли "весь мир" будет с увеличительным стеклом разыскивать "партизана по кличке Леший". Да и партизан подводит под коллективную ответственность местоимением "мы".
 
Они так потихоньку готовят мир в 3 мировой.
 
При чём здесь злоба?
Сколько можно по кругу тереть банальности.
Я знаю людей на фронте и с плохим зрением, и с больной спиной, и с другими проблемами.
Вон мужик с дыркой в голове технику ремонтирует в АТО.

меня тоже не взяли , технику тоже могу и водить и ремонтировать , если есть телефоны людей с которыми можно связаться что б туда попасть - прошу написать в ЛС
 
Назад
Зверху Знизу