Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

Серёга. Вот у меня родители - оба немцы. Ну, и я тоже, вродьбы.
Но, блять, отчего я согласна с Девилом и не согласна с тобой? Вот, блять, вопрос. Или Девил немец, или таки ты не украинец. Какая-то "запутка", как моё дитё ещё маленьким говорило.
Это к вопросу о менталитете.

- могу предположить, что у тебя счас шкалит страх за сына, и гормональный фон у тебя потому уехавший сильно и это естественно давит на эмоциональный фон. Оттого истерия обостренная (при склонности характера к этому).

Но кстати ты при всем при этом не занимаешься постингом таких картинок. А занимаешься (если канеха не пиздишь) тем что учишь сына стрелять. Это кстати вообще хорошо для мужчины и очень правильно, хуево правда что баба учит, но за неимением мужиков хоть так.

Это я к чему. Если в хате затопило - то можно молча вычерпывать воду, можно вычерпывать воду и материться на сантехников, а можно просто достать трусы, махать ими и материться. Вот этим третьим вариантом и занимается к сожалению большое число людей. критически большое. Причем как ты говоришь во всех структурах. И ладно бы это - так они же еще кран дальше откручивают, чтобы вода прибывала.
 
Он, похоже, вообще на своей собственной стороне.
Так не бывает. У него уже билет в один конец.
А если ты имеешь ввиду, что "в один прекрасный момент" он соберёт манатки и помахает Неньке ручкой, то ты ошибаешься.
 
Тот самый случай, когда поцреотизм вспучивается и принимает уродливые формы, не имеющие ничего общего со здравым смыслом.

Это симметричная эмоциональная реакция, разрядка.
Не подскажешь, когда в нашей стране последний раз что-то подобное было?
Или у кого-то из присутствующих есть с чем сравнивать, надо полагать? Особенно у критиков футболок и кричалок.
 
, а можно просто достать трусы, махать ими и материться. Вот этим третьим вариантом и занимается к сожалению большое число людей. критически большое. Причем как ты говоришь во всех структурах. И ладно бы это - так они же еще кран дальше откручивают, чтобы вода прибывала.
Да, многие занимаются. Но это пройдёт. У нас ведь в первый раз война, ващета.
 
Это симметричная эмоциональная реакция, разрядка.
Не подскажешь, когда в нашей стране последний раз что-то подобное было?
Или у кого-то из присутствующих есть с чем сравнивать, надо полагать? Особенно у критиков футболок и кричалок.

ой, на сатри , а раньше галстуки пионерские или октябрятские значки это шо было?? тажа фишка по большому счету , только там навязывали всем , а тут хошь ходи хошь носи
 
Так не бывает. У него уже билет в один конец.
А если ты имеешь ввиду, что "в один прекрасный момент" он соберёт манатки и помахает Неньке ручкой, то ты ошибаешься.
И что ему помешает?
 
Ничо, это я к слову о спецотряде ультрасов: мамультрасы и папультрасы.


О, страшне. Львів. Марш єдності перед матчем за Суперкубок України

o4CMM6vPt4c.jpg


YS5-rbhH2Ro.jpg


AC3X8plc7eY.jpg


apu9wG9iWyk.jpg


sRof8Pl0iYo.jpg


fC03Do7Rous.jpg


zAd4YstPEFA.jpg


URrOK9mywPo.jpg
 
Вата пидерастическая мне снова буряков насовала...Блять, ненавижу я это. Вот знаю, что деццкий сад - и всё равно.
 
И что ему помешает?

Торь второго побега не будет , просто уже все на грани , его замочат же свои

Ватпа пидерастическая мне снова буряков насовала...Блять, ненавижу я это. Вот знаю, что деццкий сад - и всё равно.

ой да забей и в игнор поставь:rolleyes:
 
Дай Бог.
Если замес всё-таки начнётся - помоги нам Бог, ребята. Это не жалкие сотни - это будут сотни тысяч трупов. И наших, и их.
Миллионы. И Китай вместо рашки в итоге. И хуй с ними. Так им тварям и надо. У нас хоть диаспора в Канаде есть - мы не умрём бесследно.
 
не поняла, а када же у нас так быстро менталитет то европейским стал??? сколько там сидим в Европе?? без году неделя, ууу и уже щеки дуем , мы тут бакланы , а я дартаньян;) как хотят так и ходят , эта надпись ни хуже и не лучше чем дольче габана или версаче или тайланд,

- у меня менталитет не европейца, я поздно приехал сюда. я ж говорил об этом.
 
Это симметричная эмоциональная реакция, разрядка.
Не подскажешь, когда в нашей стране последний раз что-то подобное было?
Или у кого-то из присутствующих есть с чем сравнивать, надо полагать? Особенно у критиков футболок и кричалок.
не было
Но у меня лично аллергия на перекосы и переборы, а это таки самые они. Хочется быть цивилизованными людьми и брать курс на Европу, - пожалуйста. Но футболки и кричалки это как бы совсем другая сторона.
 
ой да забей и в игнор поставь
Так я эту вату впервые вижу.
И вообще игнор - оружие слабых. Я ему буряков с матюками тоже кинула, но мне буряки в репе не нравятся визуально, сцуко.
 
Назад
Зверху Знизу