Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



А эта защита в Луганской области делалась на химзаводе:(:(:(

:confused: ну может хде то в гаражах у генералов нечаянно завалялась:confused:
 
Я так и не поняла, за что же они нас так ненавидят.
Несбывшиеся, нереализованные фантазии.
Они мечтали о превращении Крыма в некий заповедник для Крымс. С Украины постоянно тянули дотации, деньги,ресурсы и им было мало,мало,мало.
Теперь РФ им даст всего и много.:D
Мост уже дали,с водой жопа,осталось электроэнергию отключить и Крым очистится от крымсов за пару месяцев.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дело в том, что никаких эмоций, я допустим, не испытываю к расеянину, пока он не открывает рот.
А там только два пути: или оцениваю его как здравомыслящего человека, или это ёбаный зомбак, говорящий штампами пропаганды.

Да, так и есть. Есть люди, есть уроды. Национальность и гражданство тут ни при чём.
 
Несбывшиеся, нереализованные фантазии.
Они мечтали о превращении Крыма в некий заповедник для Крымс. С Украины постоянно тянули дотации, деньги,ресурсы и им было мало,мало,мало.
Теперь РФ им даст всего и много.:D
Мост уже дали,с водой жопа,осталось электроэнергию отключить и Крым очистится от крымсов за пару месяцев.

аха,, к нам побегут:confused: не ну если наши то одно , а крымсы нафиг нам нужны:confused:
 
В пос. Карловка под Донецком идет танковый бой. Щас курская дуга 2014 будет
 
Ребята, смотрели Кью ТВ?
Я варюсь)))





А российские комменты - ваще!
Жаль, последнего ролика не нашла, где профессор Путина из бластера жах!
 
а может ждут , и ждут чего то :rolleyes: думаю ждут рашка введет еще войска или ...:rolleyes:

Они наверное в легком ахуе пока, от того, что ППА послушал голос разума и своего народа, а не "світовоі спільноти та іі керівництва")))
 
Да и я хочу порядка! Но не решается вопрос с террористами с помощью артиллерии или стратегических бомбардировщиков. Вы ведь далеки от армии, но поверьте все это уже было. Результат отсутствует. Как по мне, то нужно военное положение и мобильные группы. После коммендантского часа любой с оружием уничтожается. Понимаю, что советовать просто. Да и где взять эти самые группы? Но вот артиллерией, это лишнее
Уничтожать можно и нужно не только ночью, но и днем.
Арт удары оказывают большое психологическое воздействие. Обороняющийся понимает , ему не удастся пострелять и станет он трупом.
Есл не станет то сойдет с ума от взрывов,звука и ударных волн артиллерии.
 
:confused: ну может хде то в гаражах у генералов нечаянно завалялась:confused:

Да это те коробочки которые на броне навешены, а в них
взрывчатка которая и не даёт прожечь броню. Так что в гараже точно не валяются:(:(:( Можно конечно с танкорамонтного завода поснимать, их там дофига и зарядами напичкать.:)
 
аха,, к нам побегут:confused: не ну если наши то одно , а крымсы нафиг нам нужны:confused:
Перешеек перекопать и пусть бегут в РФ. Патриоты Украины через РФ как-нибудь доберутся, крымсы придут домой.
 
Так что пока расеяне прыгают от чуйства неуязвимости, но это мнимая радость. В основном хохочут те, кто не понимает всего наступающего пиздеца.
ага, все рюзке пишут "ахаха, да ебали мы эти санкции"

А на деле - секторальные санкции это удар под дых.
 
Они наверное в легком ахуе пока, от того, что ППА послушал голос разума и своего народа, а не "світовоі спільноти та іі керівництва")))

ну так ППА наверное не очень хотель попасть в книгу рекордов Гиннеса как ППА-вжик:rolleyes::D:D:D:Dда и ему же тут работать а не в ЕС
 
А зачем они нужны?

Как зачем? Зверски пытать, на страх всему миру. Заставлять работать и петь Гимн Украины:D.
Мы ж бандеровцы. Изверги и каратели. Надо ж имидж поддерживать. А то скоро москали перестанут Ярошем детей пугать!
 
Уничтожать можно и нужно не только ночью, но и днем.
Арт удары оказывают большое психологическое воздействие. Обороняющийся понимает , ему не удастся пострелять и станет он трупом.
Есл не станет то сойдет с ума от взрывов,звука и ударных волн артиллерии.

Вася, Вася. Теоретик ты Хренов. Ты таки прав психологическое воздействие есть. Может поедешь и на практике испытаешь?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да это те коробочки которые на броне навешены, а в них
взрывчатка которая и не даёт прожечь броню. Так что в гараже точно не валяются:(:(:( Можно конечно с танкорамонтного завода поснимать, их там дофига и зарядами напичкать.:)
а у нас на ХТЗ неть ??:rolleyes: может у нас хде то спрятолось:rolleyes:


Перешеек перекопать и пусть бегут в РФ. Патриоты Украины через РФ как-нибудь доберутся, крымсы придут домой.

нада тока бдительно проверять шоб патриоты а не ху к нам пришли:rolleyes::D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу