Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

Не прогоняй его. пусть поразвлекает нас еще.

Я так его ждала! :любов:

Та они, пидоры, все об одном гундят - скучные...
Тут был один забавный, но шото заходить перестал, хотя даже я его не ругала особо.

шо:rolleyes: младенцы у нас уже закончились:rolleyes::D:D:D:D:D

Так время обеденное, младенцы ж на завтрак.:D:D:D
 
Так время обеденное, младенцы ж на завтрак.

Хотелось бы посмотреть, что этот хуй напишет по поводу фоток. Напукает про кровожадность и опомнитесь, да и растворится в той канализации, октуда оно и все подобные говноеды из RUSSIAN FEDERATION на свет выползлают. Русопятый дерьмодемон без мозга и совести.
 
Хотелось бы посмотреть, что этот хуй напишет по поводу фоток. Напукает про кровожадность и опомнитесь, да и растворится в той канализации, октуда оно на свет выползло. Православный дерьмодемон.
Ну, как обычно. Они ж ничего нового не пишут - скажет, что пропаганда, и что мы бандеровцы. :ги:
 
Хотелось бы посмотреть, что этот хуй напишет по поводу фоток. Напукает про кровожадность и опомнитесь, да и растворится в той канализации, октуда оно и все подобные говноеды из RUSSIAN FEDERATION на свет выползлают. Русопятый дерьмодемон без мозга и совести.

Ниче не напишет. Я ему уже правую руку через IP откусила.
 
Из: RUSSIAN FEDERATION
Как вы определили, что я "ватник" Или это обобщенное название гр. РФ?
Нет, "ватник" это не гр. РФ, это человек, который не думает своей головой.
Твои умозаключения говорят о том что ты не думаешь, к сожалению.
Ответь, пожалуйста, что делают вооруженные гр. РФ в Донецке?
У тебя есть шанс развенчать предположение что ты ватник и, думаю, если развенчаешь - многие перед тобой извинятся и будут общаться интеллигентно.
 
Господа и дамы, прошу не уподобляться быдлу с севастопольского форума! Матами и посылами пользователей из РФ вряд ли кто-то чего-то добьётся. Вернее добьёмся того же, чего добился севастопольский форум. Про него везде говорят что "там одни дебилы и неадекваты"
 
Господа и дамы, прошу не уподобляться быдлу с севастопольского форума! Матами и посылами пользователей из РФ вряд ли кто-то чего-то добьётся. Вернее добьёмся того же, чего добился севастопольский форум. Про него везде говорят что "там одни дебилы и неадекваты"

Не, ну ты сравнил великий ХФ с каким-то там севфорумом.:D:D:D
А мразоту эту рашистскую надо щимить везде, чтоб знали, пидоры, что о них люди думают.
 
Ну нет теперь Яныка, лучше что ли стало? Можно подумать нельзя было того же Порошенко избрать через год без оккупированного Крыма и гражданской войны на юго-востоке. И Янукович все таки не отдал приказ стрелять по "мирным протестующим", а сейчас как ни в чем не бывало лупят по населенным пунктам артиллерией
До недавнего времени такого в России не было. А сейчас что в России, что на Украине поливают друг-друга грязью

Ты чего пришел? Спросить что-то хотел? Спрашивай.
А вешать лапшу на уши не надо. Лучше зайди в мордокнигу мишке и спроси у него:
1) почему путлер игноритует нацистские движения в рф
2) почему допускает организацию вооруженных бандформирований на территории рф
3) почему способствует их пересечению границы с Украиной
4) почему считает, что граждане рф имеют право делать так:

5) почему в твоей стране в новостях искажают все о ситуации в Украине
6) почему россиянам внушают, что наемники в Чечне, которые проиграли борьбу за независимость республики, и террористы в Украине, которые служат имперским амбициям путлера это одно и то же?

Если ты знаешь ответы на эти вопросы, то поделись с нами.

Akrogis сказав(ла):
Ну возможно не тяни они Украину в НАТО и Крым бы России не понадобился так срочно.
Ну пока это только слухи про Российских боевиков. Наемники - они просто наемники.
Если бы не путлер, мы бы в нато и не спешили... теперь у нас нет выбора. О том что планы по захвату Крыма разрабатывались годами - ни для кого не новость.
Наемники - не боевики? А казаки - они разве не равноценны воинским подразделениям? Но в чем-то ты прав - это не боевики, это террористы.
 
Правда, этого бородача немного убили уже.
EN6zk1t.jpg

этот бородач из ближнего окружения кадырова
 
Господа и дамы, прошу не уподобляться быдлу с севастопольского форума! Матами и посылами пользователей из РФ вряд ли кто-то чего-то добьётся. Вернее добьёмся того же, чего добился севастопольский форум. Про него везде говорят что "там одни дебилы и неадекваты"

Нет. Евразийское путлеровское безумие и бред нужно блокировать всеми способами. Информационная война таки. А это всё ведь ретрансляторы безумия к нам наблевать своим безумием приходят. Надо над ними издеваться, клеймить и банить. Безумия этого нам тут не надо.
 
А мразоту эту рашистскую надо щимить везде, чтоб знали, пидоры, что о них люди думают.
Если они приходят сюда с посылами типа "вы все тут бандеровцы-фашисты" - это одно дело. Тогда я тебя категорически поддерживаю. А если они невинно лупают глазками и невнятно цитируют Киселёва - то надо понимать, что у них немножко прозомбирован мозг, тут не всё потеряно. Надо им просто показать другую сторону медали, может включится мозг. Ну а если не включается - тогда уже по твоему методу :D
 
невинно лупают глазками

Дада. Видели всех этих со «мнением со стороны», «я просто тут пришёл» и что по итогу такие хлопающие лупоглазы пиздят. Алгоритм уже известен. Говно это всё и отбросы разума. Безумие не пройдёт. Десятки таких уже посланы нахуй, сотни забанены только на ХФ, а они не угомонятся никак. Инкубаторские говноеды со штампованой риторикой.
 
Если они приходят сюда с посылами типа "вы все тут бандеровцы-фашисты" - это одно дело. Тогда я тебя категорически поддерживаю. А если они невинно лупают глазками и невнятно цитируют Киселёва - то надо понимать, что у них немножко прозомбирован мозг, тут не всё потеряно. Надо им просто показать другую сторону медали, может включится мозг. Ну а если не включается - тогда уже по твоему методу :D

то есть ты предлагаешь, сначала его пытать фактами и вопросами на которые он не может ответить , а тапом на х*й послать:confused: жестоко это:(:D:D:D:D:D:D
 
А если они невинно лупают глазками и невнятно цитируют Киселёва - то надо понимать, что у них немножко прозомбирован мозг, тут не всё потеряно.
Не, это просто тактика другая, а на самом деле они все одинаковые твари и мрази.
 
Назад
Зверху Знизу