Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

Смотрю стрим,они выливают пиво "Оболонь",говорят спец партия ,отравленная .Для Донецка разлита. Рукалицо.Что у людей в голове?
 
Ничего подобного. Мы на отлично ненавидим друг друга по собственной воле. У нас всегда есть выбор или думать, или быть животным.
При чём здесь россия (страна-террорист) ?
то-есть ситуация во-всей стране ты не рассматриваешь? что и от чего и почему?
 
Эта картинка к тому, что Украине нечего предложить своим жителям, это несостоявшееся государство, где многие города и без всякой войны выглядят как Грозный после бомбёжек.

Мда. Давайте тогда сравним заброшенные города великой и могучей России, хорошо?

Хальмер-Ю (респ. Коми)
01.jpg


Юбилейный (Пермский кр.)
04.jpg


Иультин (Чукотский АО)
05.jpg


Колендо (Сахалинская обл.)
06.jpg


Нижнеянск (Якутия)
07.jpg


Финвал (Камчатский кр.)
08.jpg


Алыкель (Таймырский АО)
09.jpg


Нефтегорск (Сахалинская обл. )
10.jpg


Где же царь батюшка? Как же так, страна в жопе, а он на белом коне
Исходя из вашей же логики, если в России есть разрушенные города, то она не состоявшееся государство?
 
Останнє редагування:
Так или не так, а люди в доме Профсоюзов никак не за Украину боролись. И не прибавляли спокойствия городу своим палаточным лагерем и митингами.
 
стример сцукалица выступающих не снимает, я скрины делаю, чтолб знать пидерашистов влицо
 
Неужели не можете понять, что эти провокации не нужны ни Востоку, ни Югу, и даже не Западу Украины?! Вновьпришедшей киевской власти кто-то очень хорошо платит, чтобы она провоцировала на территории Украины гражданскую войну, а вы ведётесь на эти провокации.
Да там у всей нашей верхушки сегодняшней уже давно свои бунгало где-то в Аргентине прикуплены, и здесь они выполняют определённую миссию. Выполнят - отчалят отдыхать.

Провоцировала или способствовала?
Думаете захват зданий на востоке Украины это дело рук властей Украины?
Тогда, почему россия (страна-террорист) не заявила, что это все цирк устроенный Киевом, а вместо этого она говорит, что люди захватывающие здания на востоке Украины - это мирные митингующие и всячески их поддерживает?
 
Извините, я не хочу думать, что вы действительно не понимаете в чём связь.
понимаю и понимал - глаголы разных времен: настоящего и прошедшего.
Бутылки в Киеве бросали, чтобы свергнуть Януковича
феноменально! беру в цитатник.
ну свергли законноизбранного главу государства меньше чем за год до выборов, в которых он наверняка даже не принимал бы участия и власть утратила легитимность в глазах половины страны.
да чьи это проблемы. я на выборах преза во втором туре голосовал против всех. что теперь, для меня янык был нелегитимным? ебануться туфли гнутся. янык не пошел, другого поставьте, в чем проблемы? дефицит кадров? чья это проблема, что у какой-то категории граждан нет своего кандидата, или они не хотят ходить на выборы? не легитимная власть, так не получайте пенсии, откажитесь от дотаций - подачек нелегитимной власти. хули вы этого еще не сделали?
Именно поэтому вооруженные лица, которых из Киева направляют в Донецк и Луганск, здесь воспринимаются как каратели.
это проблемы местного населения. кстати, можете обрадовать своих землячков. это еще даже не проблемы. донбасс делает себя изгоями. и я вам скажу, что когда все устаканится, будут такие не очень приятные моменты, когда один субъект хозяйствования откажется от сотрудничества с другим из луганска по одной простой причине - из принципа. работодатель в днепропетровске будет считать невозможным нанимать на роботу работников с донецкой пропиской. тоже из принципа. покупатель в супермаркете откажется покупать майонез мак-май - приелось. уже много лет не проводилась реконструкция канала днепр-донбасс. и т.д. и т.п. вот будет вам ясно, как донбасян воспринимают, и как донбосяне должны воспринимать мир, который им несет непобедимая украинская армия. подумайте.
Государство рухнуло и нет ни ресурсов ни ума ни денег, чтобы срочно соорудить новое.
это на донбасе все рухнуло. и задолго до сегодняшних событий.
в армии задрачивали... -наведи тренчик.... кто-то помнит? Это типа затылок подстригать
я такого не помню. у нас проверка на подстриженность проходила так. старшина двумя пальцами пытался ухватится за волосы на затылке. если не ухватился - все в порядке. если ухватился, то пытался за волосы оторвать бойца от пола. такая экзекуция служила стимулом к стрижке.

А что, Одесса, это не Украина ? О_о
украина. что дальше?
 
Ходила 2 мая под ОДА после митинга.хотела посмотреть кто же там стоит,послушать что говорят.Такое количество маргиналов в одном месте я не видела давно.И бред который они несут,не укладывается в голове.Какие то бомжи,алкоголики,опустившееся люди и гопота.
 
Ничего подобного. Мы на отлично ненавидим друг друга по собственной воле. У нас всегда есть выбор или думать, или быть животным.
При чём здесь россия (страна-террорист) ?

Покажите мне сюжет по Российским новостям, который способствует, а не разжигает вражду в Украине? Может слова нацисты, фашисты и бендеровцы - это помощь? Или в Украине люди не смотрят российские каналы?

Но ведь и это вам не доказательство причастности России к беспорядкам, да? :)
 
И что в том расследовании страшного? Если убрать слова "подавление мятежа" на "борьбу с вооруженной группой людей", то все становится очень даже разумным.

Вы никогда не пользуетесь помощью более опытных людей?

Где взялось ПЗРК у мятежников и кто с него так умело стрелял? Шахтер?

Уже не первый раз встречаю подобные фразы. Простите, а фигли с него стрелять? Они специально сделаны для дебилов,которые стрелять не умеют. Главное в нужную сторону развернуться.

Я стою за целостность страны.
Кто богаче? Если новая власть сделает богаче меня и вас, а также тысячи других - я не против. Вы, похоже, против. Это диагноз, он неизлечим.
Богатство любого человека начинается с осознания своего места "под солнцем".
Не нравится власть, мешает жить? Кто держит? Чемодан-вокзал- а дальше зависит от ваших ценностей.

Простите, выпал из дискуссии - электричество рубанули.
Новая власть, как и любая власть, сделает богаче в первую очередь себя. Ложила она на вас, сразу с того момента, как к власти пришла. Меня мое место под солнцем устраивает, и чем меньше в него лезет власть и чем стабильнее ситуация - тем теплее место. Если ваше место связано с нестабильностью и теплеет при беспорядках, тогда да, вам выгодно.
Меня и предыдущая власть устраивала. Вас не устраивала? Так чемодан-вокзал-Европа, что ж вы на майдан-то пошли? Воспользовались бы своим советом :D
 
Останнє редагування:
Украина - мой дом. Я здесь живу. Но я не хочу чтобы в моём доме сжигали людей. Я очень против этого. И это не делает меня антиукраинцем.
в этом полностью согласна.
Что блин вообще происходит с людьми в этой стране и с этой страной ???
люди устали он постоянных митингов и побоев, поэтому и говорю зачем? угомонитесь митинговать живите мирно.:пиво:
 
ты живой свидетель когда раша начала войну против украинцев - оккупация Крыма
я живой свидеть того, как на майдане потеряли остатки рассудка. Как звучали угрозы со сцены майдана и как Киев потерял Крым и россия (страна-террорист) здесь не при чём.
Начинайте отвечать за свои дела сами и не перекладывайте вину.
Киев и сейчас делает всё, чтобы отсюда захотели уйти как можно больше людей.
 
Как вам такая версия?
классная. имеет право на жизнь. о каком операторе идет речь? оператором может быть кто угодно с мобильным телефоном. а мобильные телефоны есть у всех. этих операторов там было сотни. далее. кому выгоден весь этот бардак? госдеп?
 
+1 :клас:
В Харькове молотовы бросали вроде только в ОГА и штурме "патриотов украины" и оба раза одна сторона это делала. "Патриоты" вроде тоже отбивались ими, но не первыми.
Вот отсюда и моя любовь к "колорадам" :rolleyes:

Под любым я понимал и в декабре-январе 2013/2014 г., между прочим :D
Но да, не спорю и от своих слов не отказываюсь - и этих тоже паковать.
 
Назад
Зверху Знизу