Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

а хули делать, с анитами и ко какашками кидаться?

Делай как я — ставь в игнор лист и не видь зла. В интернете ты ничего никому не докажешь, только время убивать будешь на работу с отрицательным КПД по метанию о стену гороха. Ставишь в игнор и похуй вообще. Мало ли кто что считает, ты же на улице не пытаешься встрять в каждый диалог или у каждого встречного интересоваться его мнением по всему на свете? Да похуй вообще, общайся с теми с кем тебе интересно, как и делаешь при личном общении.

Если конечно мессианством не страдаешь. Хотя и такие порывы после первых десяти лет проведенных в интернете и всевозможных срачах уже гаснут и ты настраиваться на философский лад. Кто-то в интернете по-твоему неправ? Да и хуй бы с ними. Пользуешься благами цифрового мира, где двумя кликами мышкой можно сделать так, что неприятное тебе не будет видно и слышно. Вот как адблок рекламу вырезает, та же фигня. У меня и каменты на ютюбе режутся полностью во всех браузерах например, тк этой тупоумной хуергой из которой состоят тамошние каменты только глаза засорять себе.

Говно можно убрать на лопате а не постоянно в него вступать, чего и вам желаю :)
 
Ребята, максимальный репост!
B2b62ukkFGo
Сбор за УКРАИНСКИЙ ХАРЬКОВ 13.04.14 в 12.00 возле памятника Шевченко!
 
а вообще надо думать о зарубежье походу юля сука се трон почти уже намутила овощ с косой
 
вот почему Долгов все еще на свободе... и что он имеет ввиду под "скучно не будет никому"
 
пенсия 800. с задержкой на три месяца.
где это? моей маман наоборот сейчас задерживать перестали, даже раньше приносят. Яйценюк же не дурак социалку не платить, ну, до выборов
 
Когда стоял Майдан - на его поддержание нужны были бабки. БЮТ финансировал, потом пришел и начал бабки отбивать, а Люди хотели чего-то светлого, честного, справедливого, уважительного. Короче - опять обманули!
 
Надо наконец называть имена тех, кто помогает реализовать этот сценарий: Тимошенко, Турчинов, Аваков. Я представляю, какой сейчас хай поднимется, но каждый, кто закрывает глаза на правду — худший преступник. Можно сколько угодно рвать глотку о негодяях паникерах, что власть все делает правильно, что она имеет план и скоро наведет порядок… Вспомните, то же мы слышали по Крыму. Те, кто тогда это кричали, сейчас рассказывают, что такое развитие событий было неизбежно, а мы должны были пожертвовать Крымом, чтобы спасти всю страну. Ровно через две недели они дословно то же скажут о потерянных Донецкой и Луганской областях. Когда власть не сделает никаких шагов (а она их не сделает) по восстановлению суверенитета над двумя областями, придется думать о двух вещах, как защитить остальную Украину и что делать с агентами Путина в высшем руководстве государства?
так, а смысл? Я повторю вопрос: зачем надо было тогда снимать карманного яныка?
Или они слили украину по договоренностям? После некоего ультиматума?

а шо там "президенты" наши будушие, кто-то хоть читал их программы? чем тимошенко от порошенка отличается? или - тут война с россией по полной продолжается?
Ярош от всех отличается тока
 
да что вы, тут как только из крыма кто-то или из донецка - так вони поднимается, все клоны просыпаются (седня, кстати - обострение), а как из львова - добро пожаловать :D

ну в том, что ты дура, я не сомневалась. интересно, как я могу забирать у Юли покупки, если я со львова? дадада. со львова я, со львова.
 
откуда оно возьмётся поделитесь секретом?
промышленность разрушают и ликвидируют рабочие места
новых рабочих мест не создают
обваливают гривну в два а то и в три четыре раза
дорожают продукты в полтора-два раза
дорожает комуналка в полтора два раза
дорожает транспорт в полтора два раза
дорожают лекарства, услуги,
сокрашают супсидии
это и есть то самое улучшение для украинцев которое принесёт им благополучие
и счастье назло России и её президенту?
Стесняюсь спросить...А Вы видите улучшение жизни В Украине? Сейчас, в ближайшем будущем?

Опомнитесь, КТО нам цены на ГАЗ ПОДНЯЛ? Кто вводит ВОЙСК? Кто нам рынок ПЕРЕКРЫВАЕТ? КТО дестабилизируют ситуацию в СТРАНЕ! ОПОМНИТЕСЬ! РОССИЯ!
 
Останнє редагування:
да что вы, тут как только из крыма кто-то или из донецка - так вони поднимается, все клоны просыпаются (седня, кстати - обострение), а как из львова - добро пожаловать :D
А чего нет? Львов всегда был городом интеллигенции. Надеюсь вам не надо подсказывать корни, населявших Донбасс. А Крым - это ваще народ, в больше части тунеядцы, только и мечтающие когоб на...ть
 
Анита таки ноль.... евросоюз, таможенный союз, это всего лишь векторы, направления, а что такое присоединение крыма к россии - тоже вектор, тенденция? что ЭТО?

Да, именно так. Вектор, а не холокост и писдецомия.

Правда? А у меня знакомый говорит там у них пиз***ц и анархия.
Непонятно кто захватил ОДА.
Непонятно кто получил оружие.
Непонятно кто ездит по области и захватывает райотделы милиции со стрельбой.
Непонятно кому подчиняется милиция вообще. "С народом" и всё.
Так и говорит - у нас АНАРХИЯ!

АНАРХИЯ = БЕЗВЛАСТИЕ. Не врут ;)

а правда, что все путинодрочеры каждый вечер зажигают свечку перед зеркалом и проговаривают три раза "Путин приди!"?

Даааааа... Как ты угадал нашу влажную фантазию и одновременно гос. тайну?!! Демон, прекрати свою майданную магию! Во имя толерантности ;)
 
но реально - такой формат власти, как был 23 года себя абсолютно не оправдывает. я, конечно, понимаю желание особо-свидомых истекать елеем со словами "мы свободные и самые лучшие", но по факту - экономика разрушениа, идет огромная инфляция (уже сейчас) и падение гривни, власть тоже разрушена и на местах творится беспредел...и вот это все - результат абсолютно централизации украинской власти за все время независимости украины...так, может - попробовать новый формат? пусть не с такими полномочиями как в США (у каждого штата своя конституция), но тем не менее - дать часть полномочий регионам?

наверное нам как раз свидомого у власти все эти годы и не хватало. Если бы страной хотя бы раз руководил дейтвительно патриот Украины, может что-нибудь изменилось к лучшему.
Пы.сы. Ющенко патриотом не считаю.
 
Стесняюсь спросить...А Вы видите улучшение жизни В Украине? Сейчас, в ближайшем будущем?


Если станут у руля честные люди, тогда может и скоро. Анатолий Гриценко справился бы точно.
 
ну в том, что ты дура, я не сомневалась. интересно, как я могу забирать у Юли покупки, если я со львова? дадада. со львова я, со львова.
странно, но есть на ХФ тенденция - самые ярые защитники пукина и россии - женщины (или такими себя считают), возможно они себя ассоциируют с кабаевой? или хотят себе своего гоблина карманного? хз.
 
Назад
Зверху Знизу