А падут ли наши райотделы?

У нас оно всегда было и не уплывало..
 
А чего мне их не сравнивать? Разные в чем? Там тоже был и захват зданий и оказание сопротивления представителям власти. Статьи разные в некоторых случаях. Я не говорю, что это плохо, но майдан же нельзя было трогать. Почему по этим надо х...рить, причем с разбегу и без предупреждения? Потом не будет "ПУтин спаси"???

На майдане не было вооруженных захватов(палки и шлемы не в счет), не бегали вооруженные до зубов боевики, не требовали рвать Украину на части и присоединять к соседним странам. Сепаратизм наказуем во всех странах.
 
Можно и разжевать) только мне кажется у нас разговор в сторону уходит. Напомню. Речь шла про то что начав майдан ( революцию) вы получили сепаратистов ... и что это закономерно и вытекает одно из другого... БЕЗ участия сил извне!

может ты сам с собой вел разговор о закономерности. Я говорила о другом, а именно о законности и правильности. Если ты меня обворуешь, а ущерб не компенсируешь, а через время я выставлю твою квартиру, я так же буду вором, а не просто пытающейся восстановить справедливость и забрать свое. и это верно
 
На майдане не было вооруженных захватов(палки и шлемы не в счет), не бегали вооруженные до зубов боевики, не требовали рвать Украину на части и присоединять к соседним странам. Сепаратизм наказуем во всех странах.

я не спорю о наказании. У меня вопрос о методах. Начинала я вообще о том, что власть нынешняя виновата: не было диалога с Востоком

Человек в камуфляже, в бронежилете, в руках огнестрельное оружие. Еще что то?

а там все такие?
 
очевидно что этого и добиваются. Донецк и Луганск России нах не нужны - дотационные и депрессивные регионы, но... в Крыму около 2 млн, в Донецкой обл около 4, в Луганской 2 - уже 8 млн человек не проголосуют - всё выборы сорваны... "нелигитимны" пилять...
для новой власти и запада - хоть 50% проголосует - все признают
 
Требования громко выкрикивал весь майдан. Склерозом страдаешь? Действия бандитской власти в первую очередь нарушали закон. Именно власть разогнала мирный митинг студентов. Именно власть открыла огонь по безоружным людям. Именно власть занималась похищениями и убийствами.
Сколько тебе платят?
Да власть во всем виновата, а вы не думаете что власть подставилась... у нас так Путин не подставляется...
 
очевидно что этого и добиваются. Донецк и Луганск России нах не нужны - дотационные и депрессивные регионы, но... в Крыму около 2 млн, в Донецкой обл около 4, в Луганской 2 - уже 8 млн человек не проголосуют - всё выборы сорваны... "нелигитимны" пилять...

не голосуют? думаю, за Царева побегут эти 8 млн голосовать.
 
раз их так мало - почему не отправить туда спец. подразделение и хотя бы попытаться арестовать?

Идея хорошая "арестовать", а потери с нашей стороны?
Легко сидеть и пиздеть на форуме: арестовать, провести спецоперацию.......
пойди расскажи матери того сержанта (чи хто он там), которому под бронижелет
шумовую гранату засунули (при взятии ОДА в Харькове)
 
Назад
Зверху Знизу