Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

А в это время тема на белгородском форуме:
На Украине хотят возродить дивизию СС «Галичина» под видом «гвардии» - Форум Бел.Ру

это они правильно переживают. ибо угадайте куда в первую очередь поедет возрожденная СС Галичина для воплощения лозунга МОСКАЛЯКУ НА НОЖА ?
 
Останнє редагування:
ну и хорошо.
хоть природа отдохнет от людей.:D
и люди займутся лечебным голоданием.

Во всех блядских случаях, когда в стране начинается подобный бардак - становится только хуже. Вспомните Таджикистан например с ихней автономной ГБАО. Там сейчас нищета, а вот до ихней гражданской войны там был достаток.
 
Крымчанам? - если подпишут - пусть пеняют на себя.
беда в том, что их неособо-то спрашивают...
пришли и... "спасают."
Украинцам? - - как ездили отдыхать, так и будут ездить, что, есть какие-то проблемы поехать, например, в Сочи?
проблема - цена.
 
А зачем? - так затем,что действительно в разных частях украины полит взгляды народа сильно отличаются. Гораздо сильнее, чем в германии И это как то надо отразить в законодательстве.
Они даже в харькове сильно отличаются, эти взгляды. Будем Харьков делить?
 
Да и вообще - назначение губернаторов - это это присуще авторитарным государствам, той же россии и прочим диктатурам, а не тем странам к которым (по их словам) новые власти хотят присоединиться
у нас нет губернаторов, и если б не делегирование полномочий местными советами они б только силовиками и занимались ... у нас другая Конституция и их роль по закону, они не являются элементом системы местного самоуправления, у нас вся власть у советов ...
 
"Дайте мне средства массовой информации и я сделаю из любого народа стадо свиней" - Роберт Коул
International Encyclopedia of Propaganda
 
ПОЧЕМУ они категорически не хотят сделать такую же систему - как в германии - федеральное государство, где земли имеют значительную автономию??
Германские земли исторически, ещё дай Бог памяти, со времён феодальной раздробленности, были самостоятельными государственными образованиями (армия, границы, валюта). Их федерализация происходила естественным путём.
Федерализация же Украины - это разрезание целого торта на куски путём искусственным, ВОЛЕВЫМ, а, значит, таящим скрытые опасности. Почувствуйте разницу...
 
Только у вас все боятся федерализовать. Ну ну.
почти такие же двойные стандарты, как у путина.
Ты тупой? Или я неясно выразилась?
Речь о федерализации никогда не шла, ни одна область Украины не изъявляла желания. То, что у людей разные взгляды - не повод для такого, они разные даже в пределах одной семьи могут быть, и?
 
Сейчас по 1+1 Гриценко. Как бы я плохо не относился к нему, но он прав в одном - дайте приказ. Мы сливаемся или нет? Мы даем отпор непонятным без опознавательных знаков людям или встречаем с хлебом? А они до понедельника отдыхают. Пока там морпехи, погранцы, мобильные стоятдо последнего и на последнем слове.
Сменили шило на мыло. Не так важно что они скажут, главное скажите - скажите себе и народу, какой вектор выбран.
 
Ну да, особенно крым был всегда исторически украинским :)

Территориальная целостность Украины была признана и россией тоже. И вдруг.
Не, я понимаю, что тебе деньги платят за то, чтоб ты тут хуйню постил, но не считай нас всех дураками, не суди по себе. Тоньше надо работать, тоньше.
 
А почему они должны это делать, позволь спросить?
Украина - нормальное государство, самое обычное, зачем нам федерализация,чтобы вместо одного царька получить много, и чтоб вове поще было давить на каждого?
Было бы лучше,если б россияне занимались делами своей страны, в которых уже скоро мыши заведутся, и не лезли к нам, мы сами со своими делами .

Украина как государство себя из черпала федерализация это 1-й шаг для перезагрузки на даный момент это необходимо чтобы сохранить саму страну живой пример штаты чем он плох?
 
Назад
Зверху Знизу