Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

странно слышать это от человека, позавчера прославлявшего власть ПР и всего что с ними связано :незнаю:

а вот врать, батенька, нехорошо :D и давай договоримся, я сейчас найду то, что писала про януковича ранее (а ты ведь знаешь, что я писала то, про януковича), а ты - очень-очень извинишься и скажешь, что ты - ....ладно - просто извинишься :D
 
Судить нужно, однозначно, согласно законам Украины.
Боже мой, как же можно быть таким дураком , таким жадным, глупым и трусливым...так бездарно всё просрасть -себя, Украину, жизнь даже свою...я вобще не могу понять, как такой человек мог так высоко взлететь...
У меня другой вопрос: как можно было за него голосовать? Еще 10 лет назад было видно, что он мудак.
 
У меня есть знакомые которые кричат против Януковича, а сами по возможности устриваются с помощью родитей на гос. работу с большой зарплатой и тд. И попробуй им сказать сразу в позу станут, а сейчас москалем бы назвали.

Да...Что могу сказать о твоих знакомых - ню,ню... Реальность их очень сильно разочарует. В подавляющем своем большинстве чиновники получают мало и откатов не видят днем с огнем. Вернее хотели бы, но не откатывают, паразиты. А работы, если ее конечно делать, а не место греть, выше крыши.
 
Я думаю, что народ на местах ворует больше. Но надо же с кого-то начинать? Попугать хотя бы....
Больше чем хряк не все императоры за 300 лет понастроили.Шо все Янык за свою зар.плату гаранта наворотил В Межигорье и в Крыму и в Карпатах?
 
Обсуждение политических трупов?
 
Читайте и удивляйтесь! И покажите своим родителям и старикам, кто такой главный коммунист и чего он стоит!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
блин думал какая-то мега-новость...
 
а что с Допой, время данное съе**ся по хорошему вышло еще час назад, заявления не было?
 
Довел страну до ручки, злонамеренно поставил общество на грань гражданской войны - это несчастный старик все сделал?

как показывает народная летопись - несчастные старики как раз самые опасные!!! :увага:

d45b71f16cc560154982c85248afae36.jpg


ruslan_i_ludmila-31.jpg


1353352976_0_17dbe_23afaad4_xl.jpg


они наконец поняли, что он их предал :D

но Кернеса продолжают защищать ;)
 
Когда я учился в универе, за счастье было, если кто-то читал на украинском. Помню, как-то один препод спросил, на каком языке читать - русском или украинском. Группа большинством голосов потребовала на украинском. Так, что Харьков - "бандерштадт" вроде Львова. :yahoo:

просто у вас в группе большинство было из области, где украинские школы, я угадал?
 
вот нам говорят разогнать всех кто есть в гос структурах. а кого поставить спициалистов из молодёжи которые закончили институт за бабки или проффесианалов от сохи, аля хрущев.
 
Кпу со дня на день запретят.
 
Назад
Зверху Знизу