Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Люди, одумайтесь. Ни один памятник не стОит того, чтобы из-за него начиналась война.
Никто его не сломает, это не так-то просто сделать (чисто технически). В крайнем случае размалюют. Отмыть краску можно, кровь - нет.

Вас всех (и сторонников майдана, и их противников) используют... как вы это не понимаете. Есть объективная реальность - нашей страной правили и продолжают править бандиты. С ЭТИМ нужно бороться, всей страной....
а не бегать как идиоты вокруг памятника.
Как объяснить: тут дело не в памятнике и не во власти, а в том, что это наш город...
И люди вышли защить свой город от "правого сектора", а памятник оказался тем символом, который объединил столько разных харьковчан, любящих свой город.
 
Какая там война! Зачинщика возьмут, остальные разбегутся.

пара зачинщиков через границу-туда-обратно скачут, а народ в это время надрачивает друг друга на форумах и на площади.
 
Нет, не боян, еще сказал что нужно снести памятник Ленину, но культурненько. Типа, и к тем подмазался, и тех не обидил.
Ага, вот оно.
В 4-х частях.
Wd5xrYtfYy4
https://www.youtube.com/results?search_query=кернес+возвращение&filters=today&lclk=today

Даа, подмазывается хорошо. Прям весь в вазелине.
 
Доигрались, товарищи! Майдана им захотелось, бля….жрите не обляпайтесь
тимошенко, порошенко, яцинюк– 3 кандидата на пример министра………в казне полный ноль, чем платить зарплату и пенсию через неделю??
А мы тут памятники защищаем, больше конечно проблем нет….
 
горжусь этими мужчинами! 23 февраля не бухают по норам, а защищают свой город от варваров! А всем, кто разрушает памятники, хочу сказать - ПАМЯТНИК ЭТО ЧАСТЬ НАШЕЙ ИСТОРИИ. КОМУ-ТО ЭТА ИСТОРИЯ НЕ НРАВИТСЯ, НО ПАМЯТНИКИ ДЛЯ ТОГО И СТРОЯТСЯ - ОТ СЛОВА "ПАМЯТЬ" - ЧТОБЫ ПОМНИЛИ. КТО НЕ ПОМНИТ СВОЕЙ ИСТОРИИ, ТОТ ПОВТОРЯЕТ ЕЁ ОШИБКИ! СОВЕРШАЯ ПЕРЕВОРОТ, БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ, ЧТО НОВАЯ ВЛАСТЬ НЕ ХУЖЕ ПРЕДЫДУЩЕЙ!

лично видел как к стекляшке четверо на рогах ползли с оранжево-черными лентами, назащищались :D
 
Не тупите, они не за Ленина стоят.
Им не нравиться когда к ним в город приезжают и говорят, что оставить и что ломать.
Харьковчане сами решат, без этих людей с битами и в масках.
Им лица даже страшно показывать :D.
Приезжие понимают что если не снесут памятник, значит зря приехали и денег х..й получат.
Но пи..ды наверно получат.
И не надо говорить что они там бесплатно стоят.

Гепа с тобой решал по Зеркальной струе ? Или по Лесопарку ?
 
Кто, они? Я своими словами писала, без цитаты.
Если перефразировать: почему сторонники быдлопартии называют людей с Киевского майдана - майданутыми, а сейчас сами собрались и устроили майдан в центре Харькова? Да еще и костры жгут и мусорят, засрали уже весь центр.
 
не Вам судить!!! Харьковчане молодцы - полемику в онлайне слушала. мнение свое Харьков имеет!!!! Мужики у нас:клас::клас::клас: стоят несчастья в касках двух слов связать не могут. только и бекают свои ж...ы Киевом прикрывают:D:D:D.

Почему это? Я с ними учился, работал, изучил, так сказать. И подохуел от их количества и качества.
 
а мне вот интересно, чем нынешние "революционеры " отличаются от ленина?? что тогда евреи шагали по трупам к власти, что теперь, что тогда раскулачивали что теперь к этому призывают, что тогда объебали народ, что теперь то же самое, так чем им ленин не нравится, они ведь его последователи!!!

ничем не отличаются, посмотреть их выступления - чистая копия с того, что коммунисты кричали в 17-м.
бля, щас рыло асракова показывают на интере - оно глубоко сочувствует тем, кто погиб и безмерно счастливо, шо теперь у кресле, благодаря их трупикам
 
горжусь этими мужчинами! 23 февраля не бухают по норам, а защищают свой город от варваров! А всем, кто разрушает памятники, хочу сказать - ПАМЯТНИК ЭТО ЧАСТЬ НАШЕЙ ИСТОРИИ. КОМУ-ТО ЭТА ИСТОРИЯ НЕ НРАВИТСЯ, НО ПАМЯТНИКИ ДЛЯ ТОГО И СТРОЯТСЯ - ОТ СЛОВА "ПАМЯТЬ" - ЧТОБЫ ПОМНИЛИ. КТО НЕ ПОМНИТ СВОЕЙ ИСТОРИИ, ТОТ ПОВТОРЯЕТ ЕЁ ОШИБКИ! СОВЕРШАЯ ПЕРЕВОРОТ, БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ, ЧТО НОВАЯ ВЛАСТЬ НЕ ХУЖЕ ПРЕДЫДУЩЕЙ!

Так гепа не против его свалить :D
 
Как объяснить: тут дело не в памятнике и не во власти, а в том, что это наш город...
И люди вышли защить свой город от "правого сектора", а памятник оказался тем символом, который объединил, столь разных харьковчан, любящих свой город.

Я против Кернеса и Добкина, и я против сноса памятника Ленину.

И на мой взгляд, самое разумное сейчас - "не делать друг другу нервы"

Повторюсь - ни один памятник или символ не стОит того, чтоб за него воевали. Вспомните крестовые походы идругие религиозные заварухи - там тоже люди объединялись под определенным символом и убивали миллионы людей, объединившихся под другим символом
 
Скоро Востоку станет стыдно, что революция, которая положила начало расцвета экономики Украины, началась с Запада и не стоило тосковать по совкам, балалайкам и прочим символам Рускаго Мира
эта роголюция может только доконать укрию - на горбу майданутых к корыту подъехали старые знакомые, а дешёвых кредитов как в 2004 уже никто не даст
 
по интеру будут закрытие показывать?
 
Назад
Зверху Знизу