Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Ха! Это же надо дауничать! На фото один из активистов "за чистый Киев".
Но даже если для вас это огромное приобретение кандидат наук, то в Харькове их исчисления тысячами.
И один из них Добкин)))))))
 
Я оценил твою легенду. Более того, именно это титушки на допросах и будут говорить. Но от этого не меняется то, кто они на самом деле. И то, что Добкин на всю страну заявил, что он ими управляет.
Потому что это не моя легенда. Так бы сделал и ты и я. Может и при других обстоятельствах, но не в этом то и суть дела.
А то что страна свалиться в полную Ж если будут править бэндэры это факт. Потому что мы зависим от России, как бы я не любил те ультиматумы с ее стороны. Европе мы не нужны. Ни тем более Свобода или Правый сектор.
Как и оппозиции те пешки на Майдане.
Кому они нужны - это матерям.
 
Народ в Крыму разогнал майдаунов.

У здания Верховного Совета в крымской столице состоялся митинг, на который пришли сторонники власти и представители оппозиции

Общественное движение «Евромайдан. Крым» собралось у здания, чтобы выразить протест в связи «с сепаратистскими настроениями в парламенте». Позже сюда пришли активисты, поддерживающие власть.

Между обеими сторонами началась словесная перепалка, которая переросла в потасовку. Сторонники власти, взявшись за руки, начали наступать на оппозиционеров, толкая их и требуя уйти. Между отдельными митингующими возникла драка. После этого сотрудники милиции стали цепью между активистами, однако конфликт между сторонами продолжился.

Представители обеих сторон все время пытались ударить противников, один из приверженцев евромайдана даже угрожал присутствующим пневматическим пистолетом.

Позже оппозиционеры были выведены с места происшествия в коридоре из сотрудников милиции.

4_gJux8gppo
 
Жаль снайперов не найдут и не накажут. Суки блядские, чтоб вы здохли!
 
Я думал, что после Ющенко у народа мозг появился, но увы :(

Вчерашняя паника у банкоматов и в суперах наглядно показала - это НАСЕЛЕНИЕ ещё очень долго можно любить в доступные и малодоступные отверстия :(

"...Не только ваш труд, любовь, досуг -
Украли пытливость открытых глаз.
Набором истин кормя из рук,
Умение мыслить украли у вас!

На каждый вопрос вручили ответ.
Все видя, не видите вы ни зги.
Стали матрицами газет
Ваши безропотные мозги..."©
 
как раз понятно чем ;)

Андрей Ваджра: Кличко возит на Майдан боевые психостимуляторы армии США
Вчера у меня было две встречи. Сперва довелось общался с врачом одной из киевских больниц.
Недавно к данному специалисту привезли на обследование «командира» трёх сотен так называемой самообороны «Майдана». Врач в лёгком шоке. У чувака полный клинический набор хронического наркомана, от серьезного нарушения проходимости вен, до гепатита. Его «адъютанты» предлагали любые деньги, врачам за то, чтобы они поставили на ноги их «командира».
По словам майданных патриотов, деньги у него есть, так как зарплата «трёхсотника» – 2 (две) тысячи долларов в неделю (!). Потом у меня была встреча с полковником одной из правоохранительных структур.
Он сообщил, что Кличко на Майдан возит мешками (под видом спортивных препаратов) боевые психостимуляторы армии США (входят в аптечки спецподразделений). Кто не в курсе, что это такое, поясняю…
Данные препараты являются наркотиками. После их употребления через 20-60 минут организм входит в фазу гиперактивного состояния, сопровождающегося улучшением настроения, повышенной психической и физической активностью, ощущением прилива энергии, появлением чувства уверенности в себе, своих силах и возможностях.
При приёме подобных препаратов у человека исчезает потребность в отдыхе и сне. При больших дозах наступает интенсивное психическое возбуждение, а активное бодрствование может продолжаться до трёх суток. Всё это прекрасно, но вот беда, от долгого применения психостимуляторов начинаются психозы. Эти психозы часто сопровождаются галлюцинациями и бредом, которые вызывают крайнюю степень агрессии. Действие боевых психостимуляторов практически аналогично тому, что ощущают наркоманы, принимающие т.н. «фен» или «винт». (У кого есть знакомые «торчки» расспросите. Я как-то, для расширения кругозора, некоторое время общался с одним тинэйджером, сидящем на «винте».
По его рассказам после дозы, его просто разрывало счастье, и он ощущал себя полубогом, способным совершать невозможное.) Так что «армия» «Майдана» по своей сути фактически это – вооружённые банды наркоманов, руководящий состав которых получает из-за заграницы очень хорошую зарплату. Кстати о деньгах, по информации этого полковника, американцы выделяют «Майдану», не много не мало, миллион «баксов» в неделю (!). Вот такая вот «национальна рэволюция малята».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

КАК ЖЕ ЭТОТ ФЕЕРИЧЕСКИЙ БРЕД УЖЕ ДОСТАЛ!!! Ну сколько можно это постить? клавиши в клавиатуре залипли?!
 
Как я и думал, Янукович сдал всех, кого только можно, фактически он уже никто, вряд ли он дотянет до декабря, теперь будет пытаться спасти свою шкуру и искать тихое местечко за кордоном. Но у него это может не получится, Юлька на свободе, а она баба мстительная.. Теперь она будет пытаться отвоевать свои утраченные позиции, вряд ли это понравится Кличко.
Вряд ли восток Украины согласится плясать под дудку западной части, т.е. теперь встанет вопрос о разделе страны. Сейчас "победители" поставят своих людей в руководстве СБУ, МО и др. стратегических структурах управления, а потом возьмутся за Донецк, Харьков, Крым и т.д., чтобы и их окончательно подмять под себя. Думаю, для Харькова все "веселье" еще впереди, недаром мэр города отозвал военных Харькова обратно.
Западу сильная Украина совсем не нужна, ее промышленность и так сильно пострадала за последние 20 лет, а теперь будет вообще уничтожена. Оставят только сельское хозяйство для прокорма населения и производство мелкого ширпотреба.
Население Украины, думаю, еще не вполне осознало, что произошло в Киеве и какие будут последствия для простого народа, что реально им даст вступление в Евросоюз. По опыту других стран Европы - ничего хорошего.
Многие комментаторы считают, что основная цель Запада при проведении операции "Евромайдан" - это россия (страна-террорист). И действительно, самых разных проблем теперь у России будет выше крыши, они настолько очевидно, что не надо даже их перечислять. США и Запад как ненавидели СССР, так и продолжают ненавидеть уже Россию, несмотря на то, что уже нет ни СССР, ни социализма, ни Варшавского Договора, ничего. А ненависть все та же, это удивительно,.. по-моему - в основе их ненависти лежит страх и непонимание "загадочной славянской натуры".
Очень, очень жалко, что так все закончилось. Янукович конечно, жалкое ничтожество, но боюсь, это тот случай, когда на смену одной беде приходит другая, возможно, еще большая..
 
А по мне так два педика, попавшие не в то время не в то место... Наверное подумали, что Украина уже в Евросоюзе...
Повторюсь, посмотрите видео с избитыми активистами "за чистый Киев". Мне лень искать.
 
1294951095_279015.jpg

Так вот они какие, нацисты.

Что, глаза открылись? )))
 
Трасса Киев - Одесса. "Народный блокпост" кидает коктейли молотова в машины которые не останавливаются, несколько пожгли. Один джип сбил насмерть "активиста" который выскочил перед ним, чтобы остановить.
Вопрос, сделал ли лучше этот 36-летний парень своей семье таким поступком ( жена, двое детей). Второй, почему я должен отчитываться перед какой то гопотой, кто я, куда еду, почему?
 
Тим часом у Дніпропетровську скидають Леніна -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Снайпер задержан-сегодян на ВР требовали срочно провести экспертизы оружия и пуль. Говорили, что снайпер-не из силовиков Украины

Надеюсь это не подставной козел отпущения. И он скажет кто отдавал приказы палить по молодёжи
 
От этого добкинюгендовские титушки стали более законными?!

Самое плохое, что эти почувствовавшие вкус вседозволенности никуда теперь не денутся. И учитывая, как Харьков проявил себя во время революции, вряд ли "кляті бендеровці" будут нас спасать
 
По интеру-список погибших в этой "революции" -абсолютное большинство-выходцы Львова, Ивано-Франковска, Тернополя, один человек из Полтавской области. Харьковчан, дончан, сумчан, луганчан, жителей Крыма-нет.
Зато такие жители -основная часть погибших правоохранителей.
Это наблюдение может натолкнуть на распределение тех, какие области представлены были на Майдане в большей степени и КТО нас ЗАЩИЩАЛ. СЛАВА погибшим военным! Вечная память погибшему Харьковчанину-выпускнику Академии ВВ.
 
Назад
Зверху Знизу