Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 6

Подошли почти вплотную к сцене. Дальше не идут потому что счет убитых пойдет на сотни с обоих сторон. Думают что майдан сам разбежится к утру. Перед рассветом когда бдительность спадет и шины кончатся, пойдут на последний штурм.

ну да, собачья вахта
 
так что это сплетня? и на майдане есть демонстранты?

Есть. Причем каждые 5 минут прибывает больше тысячи. К утру будут миллионы. Менты в ахуе и несут большие потери. Сдулись и отступают. Кстати я в сейчас в районе дома профсоюзов.
 
Толково. Ща Европа беженцам корридорчик приоткроет. И все сторонники рвавшие попу за ТС рванут на Запад, тока пятки сверкнут.

они там нах не нужны,разве что в польше, потому что поляки в германии трудятся
 
Кричат слава пожарникам.
Хоть одна силовая структура останется в авторитете. Что радует.

Сейчас кричат слава. Полчаса назад проклинали их потому что медленно ехали. Два месяца назад не пускали пожарных тушить загоревшийся дом. Не обращай внимания
 
ну да, надолго ж в городе растворится пара тыщ идиотов с прокопченной одежей и заызганными рожами -типа не видно будет, ну може разве шо за босжей прокатят

Не пара тысяч, а пара десятков тысяч. Расходится небольшими группами по тысячи человек.
 
Есть. Причем каждые 5 минут прибывает больше тысячи. К утру будут миллионы. Менты в ахуе и несут большие потери. Сдулись и отступают. Кстати я в сейчас в районе дома профсоюзов.

фото с гео меткой выложи, будет пруф
 
Спиздели про захват оружия во львове
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот так не интересно. А как же лозунги армиязнамы?
Варианта 2
1) Увольняются ВСЕ сами из органов ВСЕХ и нужно запретить им занимать какие-либо посты
2) Вариант из новостей будет учащаться. Будут вылавливать всех продажных вшей этой страны
Дорогой, а кто в милицию пойдёт служить? Ты что-ли?
Кричат слава пожарникам.
Хоть одна силовая структура останется в авторитете. Что радует.
Силовая :рл:
У тебя все, кто имеет погоны - силовые?
 
Есть. Причем каждые 5 минут прибывает больше тысячи. К утру будут миллионы. Менты в ахуе и несут большие потери. Сдулись и отступают. Кстати я в сейчас в районе дома профсоюзов.
Миллиарды ящитаю и не меньше. Пиздишь красиво.
 
из-за страха конечно. Ментам заднюю включать уже смысла нет вообще никакого. Они или утопят в крови, или их вместе с семьями подымут на пики. В ноябре они рвали жопу за лавэ и просто повыебываться, как тот самый Титушка. А ща так обернулась, что они и без зарплаты там воевать будут, потому что им назад дороги нема, они пошли по беспределу. Собсно, и майдановцам тоже назад дороги нет, их таке вырежут, если они не осилят. По этому будут стоять насмерть, мотивация у них ща - охуеть какая. имхо, конечно

романтик.:любов:
как по мне, так всё проще:
с одной сторны - приказ, и дороги назад нет.
с другой стороны- умственная недоразвитость и фанатизм (у большинства. у меньшинства - идейные соображения, но как известно, такие не выживут(( )
 
Есть. Причем каждые 5 минут прибывает больше тысячи. К утру будут миллионы. Менты в ахуе и несут большие потери. Сдулись и отступают. Кстати я в сейчас в районе дома профсоюзов.

Десантируются с дирижаблей? Откуда прибывают-то?:D
 
Прежде чем принимать "инфу" на веру, требуется ее проверить и посмотреть на нее как минимум с другой стороны, после делать выводы, а потом уже верить или нет.
спасибо за совет
вот я и читаю всех
спасибо тем кто отвечает
 
Есть. Причем каждые 5 минут прибывает больше тысячи. К утру будут миллионы. Менты в ахуе и несут большие потери. Сдулись и отступают. Кстати я в сейчас в районе дома профсоюзов.

Ты резины надышался, тебе миллионы мерещатся.
 
Не? ну а шо ты хотел и ожидал?
шоб он всех Понял и Простил?
И смешно убежал по снегу, задирая лапки и потряхивая пузиком.
хорошая была древняя традиция во время олимпийских игр не воевать
Всем давно срать на олимпийские игры в виде идей Кубертэна
Есть. Причем каждые 5 минут прибывает больше тысячи. К утру будут миллионы. Менты в ахуе и несут большие потери. Сдулись и отступают. Кстати я в сейчас в районе дома профсоюзов.
На парашютах спускаются, поди
Сейчас кричат слава. Полчаса назад проклинали их потому что медленно ехали. Два месяца назад не пускали пожарных тушить загоревшийся дом. Не обращай внимания
:клас:
 
Назад
Зверху Знизу