Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

супер. мой муж служил срочную в ВВ. охранял зону. еще в СССр.

мой отец - подполковник в отставке МВд россии.был. сейчас эта служба- фсин. суть не меняется.

так чего ты плачешь тут за мальчонку? суть плача ярославны?

Аааа.... краснопогонник - вам не стыдно такое писать ?
думаю ,что вашему мужу стыдно за службу в вв.
 
Автор ездила мусорки фотографировать? А харьковских мусорок мало, или это фетишь такой? Бывают же кхм... люди... :рл:
 
Имхо тут обоюдная ответсвенность - и на той и на другой стороне.

Естественно. Да вот если бы лежачих дубиналом и ногами не месили 1го числа и окончательно не раззадорили народ, то такого месилова и не было бы. Хотя я хз, от киева очень далеко щас как и от харьковп.
 
хоть бы не начали русские мигрировать к нам,ато у нас получается горилка халявная,а героином барикады делаем:D

Та где там... Их киселев так запугал что они теперь думают чт в Египте и Ливии безопасней чем в Украине:D
 
это видео конечно видел. Обычная провокация власти - ставить елку в конце ноября в 4 часа ночи посреди мирной акции протеста.

Млять, а когда ее еще ставить? В прошлом году елку ставили на майдане с начала декабря и к 11 числу она уже была установлена и наряжена. Когда власти города утвердили, тогда и ставят.
 
В течение последних четырех суток военнослужащих Вооруженных Сил, в том числе офицеров, контрактников и солдат срочной службы, переодевают в милицейскую форму и вопреки закону периодически привлекают к выполнению полицейских функций внутреннего характера.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


хз, правда или нет, но если да, то дела совсем плохи:(
 
Последние новости с майдана! На площади установили переносную церковь в которой венчают однополые браки. :D
 
Ты зачем так палишься отморозок? думаешь всегда остаться безнаказанным? Я тебе уже говорил -"по тебе черти плачут", так что у тебя еще все в переди.

Вычислил по айпи, петушок? Дохуя борзый чтоли? Хуле ты ко мне приебался сцуко, ну. Я по моему в этой теме неоднократно высказывался что не поддерживаю ни одну из сторон, овца ты ссаная.
 
Млять, а когда ее еще ставить? В прошлом году елку ставили на майдане с начала декабря и к 11 числу она уже была установлена и наряжена. Когда власти города утвердили, тогда и ставят.

да, когда утвердили, тогда и ставят. Когда отдали приказ, тогда и мочат. Спустили беркут - сами виноваты. Блять как же заебало ваше совковое видение решения проблем.
 
это видео конечно видел. Обычная провокация власти - ставить елку в конце ноября в 4 часа ночи посреди мирной акции протеста.
тю,так это же самое тру...был бы Август-они бы и в Августе начали бы ставить:)
 
Поэтому-то эти олигархи и начали открыто дистанциироваться от Януковича - см. например:

Так реально справедливостью в "суде справедливости" Англии (сугубо сеньёриальном суде - суде герцогов и лордов лишь формально находившихся в подданстве короля, но реально противостоящем ему своими мощными партиями и ресурсами) - никогда и не пахло.
А суд США создавался по тем же принципам и на базе того же английского (а не континентального - Европейского) права - изучите историю судоустройства Англии и США - и всё станет ясно.

Поэтому-то уворованные Пашей Лазаренко у народа Украины деньги - не были возвращены судом США народу Украины, а осели в самих США.
То же самое будет и с финансами и собственностью - "в случае чего" - нынешних олигархов, включая и Ахметова.

Поэтому-то эти олигархи и начали открыто дистанциироваться от Януковича - см. например:

Вот и смысл с такими гопниками о чем-то договариваться? Зря ядрёное оружие отдали. Так можно "долги" с потолка лепить. Они могут сказать что Украина триллион должна, растиражировать с СМИ и так и будет. Все будут думать что триллион должна, а потом скажут они террористы и их надо взорвать всех нахуй.

Скоро с них остатки налета приличия сдует. Чем дальше, тем они борзее. Сейчас у них нет противовесов и они края потеряли.
 
Млять, а когда ее еще ставить? В прошлом году елку ставили на майдане с начала декабря и к 11 числу она уже была установлена и наряжена. Когда власти города утвердили, тогда и ставят.
беее,беее,беее
овцам и баранам нынешняя власть то что надо...
 
это видео конечно видел. Обычная провокация власти - ставить елку в конце ноября в 4 часа ночи посреди мирной акции протеста.
вопросов больше не имею... :рл:

з.ы. только не понятно нахера это власти надо было... :іржач::іржач::іржач:
 
В центр Киева стягивается военная спецтехника ГСЧС и Минобороны для прорыва баррикад, которые соорудили участники Евромайдана. Об этом на своей страничке в Facebook сообщил Виктор Балога.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


...так где обещания янека??
 
Назад
Зверху Знизу