Турбоатом, воспитателей, учителей и т.д. выгоняют на митинг за ТС

Так рядом тема, как бюджетников гонят за ТС.
Бред какой-то.
Или наши на всяк случай страхуются-два митинга организуют:D
 
У меня есть знакомые, работающие в коммунальной сфере - так они не ходят на ПР-мероприятия, т.к. являются людьми думающими и грамотными специалистами. Выгнать их можно, но найти достояйную замену - ой как сложно. А баранов заменить легко другими баранами - вот они и боятся.
 
работы да, а вот зп?
все у меня нет сил. вы непробиваемы мальчики.
какое будущее у людей если не будет у них работы? барик всех не выдержит.
Да не выгонят никого-то страшилки для приезжих.
Начнут щемить-пригрозить оглаской в печать, на ТВ-заткнутся сразу
 
Шо опять на халяву зонты будут различать аль синие жупаны

отправлено лаптем
 
работы да, а вот зп?
все у меня нет сил. вы непробиваемы мальчики.
какое будущее у людей если не будет у них работы? барик всех не выдержит.

а что переквалифицироваться нельзя? если уж профессия твоя никому не нужна кроме как 1 завода во всей стране.
 
зачем мне в это верить, я знаю факты. Замдиректору предоставят списки руководители цехов и отделов. Официальное распоряжение по заводу на сокращение сотрудников в определенном количестве уже подписано. Вопрос только в том, кого сократят.

вот только что спросила у воспитательницы. нихрена их не выгоняют!!!!!!

427 детский сад 100% явка.
 
Приношу ТС свои извинения, поначалу не поверил в эту херню.
 
Останнє редагування:
Да стаду похуй за что. За ЕС, ТС или МТС... Они не вникают в название

497106_3.jpg


Позор каждому кто выйдет на площадь против своей воли
 
как вы не можете понять,что без рабочих нам нельзя. мы промышленное гос-во!!!!! и не все способны работать айтишниками,модельерами или еще разной какой нить хренью.
Выпей валерьянки и уймись. Промышленное государство, блеать... :рл:
 
а что переквалифицироваться нельзя? если уж профессия твоя никому не нужна кроме как 1 завода во всей стране.
компотик ты так говоришь ,как мальчишка который никогда не искал работу.
а если у тебя руки не заточены под другое ? есть люди одной профессии и все,как ни крути ,а в другой они полные профаны.
 
У меня есть знакомые, работающие в коммунальной сфере - так они не ходят на ПР-мероприятия, т.к. являются людьми думающими и грамотными специалистами. Выгнать их можно, но найти достояйную замену - ой как сложно. А баранов заменить легко другими баранами - вот они и боятся.

+100500 поддержую

отправлено лаптем
 
ну не хочешь ли ты сказать, что они должны продавать свои турбины на базарах?))))) или в магазинах?)))

их можно продавать по всему миру только вот почему то не продают... ибо бабки в завод начальство не хочет вкладывать иначе в карманах опустеет. а то говно которое на этом полуразваленном заводе делают нужно только россии.
 
Да ! Не радісне видовище. Я розумію так- ті, хто туди прийде (вчителі,вихователі, службовці) згодні і далі працювати за 200 дол. продовжуючи при цьому зливатися у несамовитому екстазі від любові до преза, Рашки і "тайожного союзу"?
 
Назад
Зверху Знизу