Мусорской беспредел! Тема для обсуждения.

Да ребята зачитался я!!!!!!!!
все гавно только на милицию.
1)врачи-если нет денег умри и никто не пошевелится в 87% случае.
2)образование-знаеш что то или нет,всеравно плати если хочеш получить диплом.

Подбигает человек к ментам и кричит :"помогите там убивают моего брата"
а менты отвечают:"давай 100$ и пойдем выручать". -шутка. Такова никогда не было и не будет.милиция делает свою работу за зарплату.,а левачок подгоняют люди которые нарушают закон и не хотят за это отвечать.
пида..сы есть везде,но это не означает что все 300.000 ментов такие.
у них есть дети,любимые,родители и друзья и они их такими не считают.....
а знаете почему??????
потому что они знают и видят все как оно есть,а не смотрят телек и интернет,где все разлута и перекручено.
1800 зарплата у ментов и уборщиц,дворников. И т.д.
 
Да ребята зачитался я!!!!!!!!
все гавно только на милицию.
1)врачи-если нет денег умри и никто не пошевелится в 87% случае.
2)образование-знаеш что то или нет,всеравно плати если хочеш получить диплом.

Подбигает человек к ментам и кричит :"помогите там убивают моего брата"
а менты отвечают:"давай 100$ и пойдем выручать". -шутка. Такова никогда не было и не будет.милиция делает свою работу за зарплату.,а левачок подгоняют люди которые нарушают закон и не хотят за это отвечать.
пида..сы есть везде,но это не означает что все 300.000 ментов такие.
у них есть дети,любимые,родители и друзья и они их такими не считают.....
а знаете почему??????
потому что они знают и видят все как оно есть,а не смотрят телек и интернет,где все разлута и перекручено.
1800 зарплата у ментов и уборщиц,дворников. И т.д.

Аж расплакался
 
Беркут Харьков. Беспредел Беркута на СТО 14.07.2013

5TBD5H2iSTY

if1KrZMNVXQ
 
А кроме говна кто то ,что то норм. Может написать.

а ваще пусть в милицию идут и работают те кто пишут как надо работать милиционерам.может у них лучше получиться.
как вы думаете???????
или это просто балаболы???
 
менты, как и врачи берут друг друга напоруки. при чем никто никого. скорее всего, не увольняет, просто переводят в дугой отдел и всё.
 
Харьковские ГАИшники избивают пенсионеров .

Не прошло и недели как ГАИ г.Харькова снова отличились. Мы все думали, что пьяный инспектор за рулем - это уже край. Но оказалось - нет. Все может быть на много хуже. На данном видео жена сотрудника ГАИ Орджоникидзевского р-н. г. Харьков и сам Зинченко, он в голубой футболке и джинсах ...
Что думает поэтому поводу начальник управления ГАИ? Что теперь будет с их репутацией?

jkufL_d4VTI
 
Останнє редагування:
В 2012 Году погибло около 150 милиционером при выполнении служебных обязонастей.
про такое в интернете не пишут и по телеку не показывают.
они тоже МУСОРА????????????
 
В 2012 Году погибло около 150 милиционером при выполнении служебных обязонастей.
про такое в интернете не пишут и по телеку не показывают.
они тоже МУСОРА????????????

Зачем столько вопросительных знаков?

О погибших плохо не будем. Но все таки пруф дай.
 
менты, как и врачи берут друг друга напоруки. при чем никто никого. скорее всего, не увольняет, просто переводят в дугой отдел и всё.

В 30% СЛУЧАЕВ Так и есть.
а врача очень тяжело уволить,даже за смерть по их вине-отписываются!!!!!!
 
В 30% СЛУЧАЕВ Так и есть.
а врача очень тяжело уволить,даже за смерть по их вине-отписываются!!!!!!
откуда цифры берешь? 30% насчитал, от чего непонятно.
Опять таки, зачем столько восклицательных знаков?
 
Зачем столько вопросительных знаков?

О погибших плохо не будем. Но все таки пруф дай.

Почему давайте и их под всю гребенку.
они же тоже год назад были из 300.000 упырей, как писалось выше одним товарищем.
 
А в России сегодня мента убили . История такова выехал мент на своем авто на встречку . В его таз въехал мотоцикл , водитель мотоцикла погиб на месте , девушку доставили в реанимацию но не спасли . Свидетели , очевидцы пришествия 4 ре байкера забили насмерть мента и его отца гаечными ключами . Троих уже задержали , один скрывается . Ребята байкеры 90 года рождения , им светят боольшие сроки !
 
откуда цифры берешь? 30% насчитал, от чего непонятно.
Опять таки, зачем столько восклицательных знаков?

Цифра приблезительная,взял там где надо.
На знаки не обращай внимание если они тебя смущают.
 
А в России сегодня мента убили . История такова выехал мент на своем авто на встречку . В его таз въехал мотоцикл , водитель мотоцикла погиб на месте , девушку доставили в реанимацию но не спасли . Свидетели , очевидцы пришествия 4 ре байкера забили насмерть мента и его отца гаечными ключами . Троих уже задержали , один скрывается . Ребята байкеры 90 года рождения , им светят боольшие сроки !

Прискорбно.
Но похоже байкеров нужно мочить на упреждение, - они разбираться что было на самом деле не будут.

Цифра приблезительная,взял там где надо.

Где надо случайно не указано, за что принято 100%?

На знаки не обращай внимание если они тебя смущают.

Меня не смущают, ты просто выглядишь глупо (как блондинка) у тех, кто часто общается на форумах.
 
Я с тобой не согласен, нельзя всех упырями называть.

ЭТО был сарказм
А упырями назвал их не я ,а один недалекий человек в этой теме

Меня не смущают, ты просто выглядишь глупо (как блондинка) у тех, кто часто общается на форумах.[/QUOTE]

На форумах редко,просто тема зацепила.
и если интерестно то я брюнет)))

Только человек который знает что было на самом деле имеет право критиковать
 
У всех есть какой-то опыт взаимодействия с МВД. И почему-то, кроме самих себя - никто их милиционерами не называет, даже прокуроры и судьи.
 
о том, как нужно реформировать милицию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У всех есть какой-то опыт взаимодействия с МВД. И почему-то, кроме самих себя - никто их милиционерами не называет, даже прокуроры и судьи.

Да опыт есть.
а вы откуда знаете как милиционеров называют прокуроры и судьи?и как называют?
 
Назад
Зверху Знизу