Ну что, входим в новую толерантную эру?!

А вы готовы с этим мириться?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    241
Вы их тоже будете с пеной у рта
Я спокойно беседую, в отличие от любителей поматериться и "очка".
Отстаиваю то, что считаю правильным. Вот в данный конкретно момент оно совпадает с тем, что прописано в международных правах.
 
Решению проблем реально социально незащищенных классов или решению псевдопроблемы педерастов?

Брат! Они ж подменят панятия в самый сладенький момент ! Иначе какого члена посол самой мощной страны вазглавляет шествие!
 
Приведения законов и конституции к международным нормам по правам человека.
Основной массив законов может корректироваться, но вот создавать Конституционные реформы по этой причине никто не будет. И это правильно. А как известно, международные соглашения и договоры по юр. силе выше всех законов Украины, кроме основного закона - Конституции. И если обычный закон противоречит международным актам, его могут проигнорировать, но вот Конституцию никак! Так что, много требуете!
 
Отстаиваю то, что считаю правильным. Вот в данный конкретно момент оно совпадает с тем, что прописано в международных правах.

А я считаю у нас свой огород. У нас смешение восточных и западных принципов - они просто обязаны это понять . И мы должны сформировать фундаментальные права . Не меняющиеся никогда и ни при каких обстоятельствах! Каму не нравиться билет , паспорт в зубы и досвидания ! Фсьоо вапрос исчерпан ..
 
А если завтра педофилия станет нормой в Европе ? Ну чисто гепотетически .. типа мир повзрослел и шпилить 14 летних девачек это станет хорошо - тоже подписываться ? Или нам опять не дадут кредитов? Не пустят в очередную интеграцию? Им мало нашего газа из СНГ им надо еще наши сфинкторы открытые для их качанов? Потом им дочерей прЯм со школы падавай?
+1 Минотавр прямо. Дочерей подавай.

Если станет тогда и будем обсуждать. Я в это не верю и был бы против.
Да, давайте дождемся. Спасибо, блин.
 
Не будет такого. Гомо были всегда. Очень долгое время в развитых странах античности они были в официале безо всяких проблем.
Что стало с этими развитыми странами, после нашествия натуралов, пользуясь вашей же логикой, задам вам вопрос. Хотите повторить судьбу этих стран?
 
Не будет такого. Гомо были всегда. Очень долгое время в развитых странах античности они были в официале безо всяких проблем.

А мы тут при чем ? пУсть в странах античности толкают какашки обратно .. мы при чем ? А в некоторых странах суп варили из младенцев! Пачему нет? Всех в жопу - у нас свой огород и точка .. кому не нравиться - Европа так открыта что аж толерантна - вперед в автобус - с Салтовки на Бирмингем раз в неделю !
 
Что стало с этими развитыми странами, после нашествия натуралов, пользуясь вашей же логикой, задам вам вопрос. Хотите повторить судьбу этих стран?

Разбили их, я уже писал. Пришли натуральные варвары и сровняли с землей - всю науку, отбросив человечество в развитии на века. Трилобиты победили. А трилобитов победят тараканы - так что, тараканы это идеал?
 
Вы процент разводов знаете?

Это не важно! Мальчик должен спать с девачкой ради репродуктивной функции .. да и не хрен тут углубляться - остальных тупо за борт и без разговоров .
 
Разбили их, я уже писал. Пришли натуральные варвары и сровняли с землей - всю науку, отбросив человечество в развитии на века. Трилобиты победили. А трилобитов победят тараканы - так что, тараканы это идеал?

Выходит так! И это надо признать - сморняк в топку ..
 
Разбили их, я уже писал.
Правильно. Потому что институт семьи - разрушен.
всю науку, отбросив человечество в развитии на века
Нет, это далеко не так. Ваши выдумки. Прямо ядерную войну напридумывали.

Трилобиты победили. А трилобитов победят тараканы - так что, тараканы это идеал?
Идеал - здоровое общество.
 
Вам все неважно. Ничего вам "мальчик" не должен, когда он взрослый. Не лезьте в его постель.

Он должен не мне а целомудрию общества и кодексу морали ! Маятник все равно переметнеться и на другую сторону - вот тогда мы ряды и подчистим .
 
Назад
Зверху Знизу