Внимание кидала!

Аня помимо всего свадебный оператор и фотограф!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а проживают с Гамазекой-Юриком они на проспекте Гагрина 39.

короче тупой ресёрч формуных сообщений может дать массу информации. дерзайте, мои форумнварриоры.

Страшное дело эти интернет-сообщества.
Одно ничем не подтвержденное обвинение, и поехало - и Юра штопаное резинотехническое изделие, и вся его родня заодно такие же.
 
Просьба к модераторам не удалять сразу тему. Я её сегодня закрою.Таких ублюдков нужно знать в лицо.


Внимание, кидала!
Вчера договорился с человеком о подработке, он здесь давал объявление. Впоследствии человек оказался гнидой. Кстати, когда я с ним договорился по телефону, своё объявление он тут же удалил.
Просьба к модераторам - обратить на это внимание.
Ник точный не помню. На аватаре изображён ёж, мигающий одним глазом. Это один из его акаунтов.
Его объявление :
Требуется человек для подсобных работ с 11.00 до 17.30 Оплата 120 гривен.

Эта гнида назвалась Юрой. Он работает с человеком, который назвался Лёшей.
Объект, место работы - московский проспект, в районе "мавзолея". Производился демонтаж, снятие лестницы. После завершения мною работы - оно выплатило 50 гривен и попросило подождать, сказав. что вы платит 70 гривен сегодня же, так как его "начальник" лёша не подвёз денег. Поверив на слово, как (я думал) порядочному человеку, я набрал его вечером, по мобильному. Телефон не отвечал, потом сбрасывал.
Вот его телефон:
0937941550


Гнида, если ты читаешь это, а я знаю, что прочитаешь, или знакомые скажут - знай, что те 70 гривен тебе боком выйдут, сам не рад будешь ублюдок.

b6b222d4ad3e.jpg
 
Одно ничем не подтвержденное обвинение
А как по вашему я должен это подтверждать? Если это не так, я оговариваю его, пусть эта гнида зайдёт сюда под другим акаунтом и опровергнет. Трубку он не берёт.

Обычно, если я иногда договариваюсь с людьми о подработке - то люди адекватные все, я выполнил работу - получил деньги, как и договаривались. А этой гниде поверил на слово, что его "начальник" не подвёз достаточной сумы и он сможет со со мной рассчитаться в тот же день, позже. Как человеку поверил. 120 гривен - не такие уж большие деньги, а 70 - тем более.
 
Дешевка! А еще мужик! Пусть на лекарства себе оставит. Людские проклятия не проходят даром.
 
А что нужна ещё временная работа,только с понедельной оплатой
Да нет, если нужно я найду. Мне бы этого "робутодателя" увидеть :)

Возможно у кто то знает, о ком я говорю и есть ссылка на его страницу в соц.сетях., пишите в личку..буду благодарен..
 
А как по вашему я должен это подтверждать? Если это не так, я оговариваю его, пусть эта гнида зайдёт сюда под другим акаунтом и опровергнет. Трубку он не берёт.

Обычно, если я иногда договариваюсь с людьми о подработке - то люди адекватные все, я выполнил работу - получил деньги, как и договаривались. А этой гниде поверил на слово, что его "начальник" не подвёз достаточной сумы и он сможет со со мной рассчитаться в тот же день, позже. Как человеку поверил. 120 гривен - не такие уж большие деньги, а 70 - тем более.

Да понятно, что подтверждать в данном случае нечем. И понятно, что после эмоциональной т'гавли Юры на форуме тебе с вероятностью 99.9 станет лень гоняться за ним в реале, max. сделаешь ему мелкую виртуальную каку за сраные 70 гривен, да и будешь спокойно попивать чаек.
То я больше не о твоем частном случае, а о том, как легко запускается общественное мнениэ. И что свои страницы в соцсетях - нафиг, нафиг.
от частного к общему, такскаать.
 
мож бывшие соседи общались с юрой
и знают куда он переехал

пс.ТС легче всего забить стрелу
найти через инет его объяву и представиться клиентом(можно друга попросить шоб голос не просек) и дело в шляпе

можно и по красивому налоговой и ментам его сдать,
но там гемора много

да к чему эти терзания, когда можно дать объявы "продам машину срочно дешево, звонить до 24-00" и "продам квартиру срочно, предложите цену, звонить в любое время" и Юру посредники заебут по всем телефонам, что он тут (и на других сайтах) засветил.
тоже мне, фокус.
 
да к чему эти терзания, когда можно дать объявы "продам машину срочно дешево, звонить до 24-00" и "продам квартиру срочно, предложите цену, звонить в любое время" и Юру посредники заебут по всем телефонам, что он тут (и на других сайтах) засветил.
тоже мне, фокус.

продам айфон за полцены в связи с отьездом.
Срочно требуются грузчики на работу оплата 500грн в день!:іржач:
Молодой парень познакомится с мужчиной для нечастых встреч спросить Юрочку.
 
а симки скинуть проблема?

а найти обьявы где у него 2 и больше телефонов?:D


Вобщето сегодня суббота. Может он просто про тебя забыл. А сейчас выходной- принципиально. Подождал бы хотябы до понедельника а потом кипешевал. А за это время какраз по инет бы инфы насобирал.

А если реально кидок я б на твоем месте его пару лет по Харькову загонял)))) Принципиально. Главное фантазию включить
 
а симки скинуть проблема?
это тоже самое шо забанить ник как сделал крокодил

Не проблема. Сколько будет стоить поменять3-4 симки?
ну и бонусом некоторое время "алле, нет, не продаем" всем страждущим.

продам айфон за полцены в связи с отьездом.
Срочно требуются грузчики на работу оплата 500грн в день!:іржач:
Молодой парень познакомится с мужчиной для нечастых встреч спросить Юрочку.

:D
 
Как говорится без лоха и жизнь плоха.. грубо-но верно,сам попадал в подобные ситуевины:DА таких чмошников надо пиздить,не сильно,но пиздить:D
 
Назад
Зверху Знизу