Милиция штрафует курящих на остановках это борьба с курением?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2007
Повідом.: 5201
Милиция штрафует курящих на остановках это борьба с курением?

Сегодня мой знакомый закурил на остановке. Сразу подошли 2 товарища в погонах и начали говорить, что надо составлять протокол и что у знакомого будет много неприятностей вплоть до сообщения на место работы. Мой знакомый вытащил последние 80 гр. из кармана и отдал их этим товарищам. Сказал, что это благотворительный взнос детям Зимбабве. После чего его пожурили, сказали. что это не хорошо-курить на остановке и отпустили.Как вам исполнение нового закона о запрете курения?
 
Мой знакомый вытащил последние 80 гр. из кармана и отдал их этим товарищам.
Так этому долбоебу и надо. Пусть курит дома или в специально отведенных для этого местах. Менты молодцы :клас:
 
Так этому долбоебу и надо. Пусть курит дома или в специально отведенных для этого местах. Менты молодцы :клас:

на остановке, конечно курить не комильфо
но интересно было бы посмотреть на те места, которые вы упомянули
 
смотря что курить
5DGxr7AZOwg

Всетаки вовремя бросил курить. Крутя спасибо!
 
Сегодня мой знакомый закурил на остановке. Сразу подошли 2 товарища в погонах и начали говорить, что надо составлять протокол и что у знакомого будет много неприятностей вплоть до сообщения на место работы. Мой знакомый вытащил последние 80 гр. из кармана и отдал их этим товарищам. Сказал, что это благотворительный взнос детям Зимбабве. После чего его пожурили, сказали. что это не хорошо-курить на остановке и отпустили.Как вам исполнение нового закона о запрете курения?

Без лоха и жизнь плоха.
 
но интересно было бы посмотреть на те места, которые вы упомянули
Зайди в любой приличный бизнес-центр, там есть специальные курилки с мусорками, вытяжками и соответствующим значком на двери.
Ну или в аэропорт зайди.
b76zzqhv6k.jpg
 
а потом еще жалуются на коррупцию ...
 
Сегодня мой знакомый закурил на остановке. Сразу подошли 2 товарища в погонах и начали говорить, что надо составлять протокол и что у знакомого будет много неприятностей вплоть до сообщения на место работы. Мой знакомый вытащил последние 80 гр. из кармана и отдал их этим товарищам. Сказал, что это благотворительный взнос детям Зимбабве. После чего его пожурили, сказали. что это не хорошо-курить на остановке и отпустили.Как вам исполнение нового закона о запрете курения?

бля раньше брали 1000уе потом стали брать уже 2к сейчас 80гр хуй победишь эту страну....
 
Главное что бы милиция, сосущих не штрафовала, а то у меня знакомые через это на собачью сцепку попали:клас:
 
Зайди в любой приличный бизнес-центр, там есть специальные курилки с мусорками, вытяжками и соответствующим значком на двери.
Ну или в аэропорт зайди.

вы правильно определили
запретили бизнесу или всем;)
на улицах тоже? или в поездах? а перед заведениями, на каждом из которых табличка урны стоят? а на территориях больниц? или болеют только некурящие?
еще раз, курение-зло, но действия предпринимаемые-геноцид
 
Можно курить около мусорки(5 метров) где бы она не стояла, хоть на остановке. А вообще это дебильный закон - запрет курения на улице, как сказано выше - чистой воды геноцид :(
 
на улицах тоже? или в поездах? а перед заведениями, на каждом из которых табличка урны стоят? а на территориях больниц?
На улицах курить - нельзя. В подъездах - нельзя. В больницах - нельзя. Но блин, где ж на всех мудаков, курящих в неположенных местах, найти наряд милиции? Вот и штрафуют только тех, кого удалось поймать.

но действия предпринимаемые-геноцид
Ну так курите дома, не будет никакого геноцида.
 
Зайди в любой приличный бизнес-центр, там есть специальные курилки с мусорками, вытяжками и соответствующим значком на двери.
Ну или в аэропорт зайди.
b76zzqhv6k.jpg

Нужно ему посоветовать. Как только захотел курить идти в бизнес центр или аэропорт.
 
Нужно ему посоветовать. Как только захотел курить идти в бизнес центр или аэропорт.
Еще можно завернуть его домой, пусть у себя курит. А вообще дурная головам ногам покоя не дает - захотел покурить - иди ищи место, где приткнуться. А то курят на улицах, сцут в лифтах и на остановках, гадят на природе и никакой ответственности. Хорошо, хоть начали дрючить за это хоть немного.
 
Назад
Зверху Знизу