Жена футболиста

На вопрос - почему отопление дали на 10 дней позже, министр энергетики заявил, что стыдно не знать физику, и что вода при нагревании расширяется и плохо пролазит в трубы.
 
На вопрос - почему отопление дали на 10 дней позже, министр энергетики заявил, что стыдно не знать физику, и что вода при нагревании расширяется и плохо пролазит в трубы.

Сержант объясняет молодым солдатам устройство полковой рации: А это полковая передвижная рация. Она размещена на танке.
- Товарищ сержант, а рация на лампах или на полупроводниках?
- А для идиотов повторяю - рация на танке!

Недохват с беременностью не проходит

А перехват? :D
 
то есть ты утверждаешь .что эрудированный чел-обязательно умный. а умный обязательно-эрудированный?:D:D:D

Я как раз о другом, но ты вряд ли это поймешь:D:D:D

Сержант объясняет молодым солдатам устройство полковой рации: А это полковая передвижная рация. Она размещена на танке.
- Товарищ сержант, а рация на лампах или на полупроводниках?
- А для идиотов повторяю - рация на танке!



А перехват? :D

Ты щас опять о военной тематике?:D
 
Ты щас опять о военной тематике?:D

А почему нет? :D

Тут одна армейская шутка есть: "До призыва спал хорошо - армия нас охраняет. Призвался, спал мало - охранял. Отслужил - вообще не сплю. Знаю, кто нас охраняет..."
 
:увага: Предлагаю всем пройти тест на знание русского языка;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Результаты - 11 из 14
С удовольствием сообщаем, что Вы попали в меньшинство! Но на этот раз, это отлично! Таких как Вы, действительно знающих русский язык, наверное, 10% от всех россиян. Так что, поздравляем, это действительно отличный результат!
я крутой!))))
 
но тут же цельная "Миссис россия (страна-террорист)" - то есть, воплощение якобы российских женщин
Якобы — это очень точно подмечено. Миссисов на Руси отродясь не водилось. Оттого и выбор кажется таким странным для не-миссисов.

Могу вас заверить, что далеко не все вокруг вас знают, что вокруг чего вертится.
Если они в ответ на публикацию этого факта выдадут тоже подобное: "Все-все, галактеко опасносте, пыщ-пыщ, кому дорога, то знайте, что я не глупая, а хорошая!" — я буду смеяться над подобной глупостью, точно также не таясь. Но я пока с такими людьми не сталкивался.

умная= эрудированная?ты уверенна?
Эрудированность — одна из составляющих ума. Наличие и развитие других составляющих (логического мышления, способности к анализу и синтезу) с ней коррелирует.
 
Логика шедевральная. :рл::іржач:
Я настроена критически к её образовательному уровню, значит, в моем образовании чего-то такого не хватает, что у неё есть в избытке.
Мы ведь здесь не внешность её обсуждаем, если ты не заметил. Мы обсуждаем незнание элементарных вещей, которые большинство людей узнает ещё в начальной школе.

Ты невнимательна, поэтому и не нашла логики. Не в образовании тебе чего-то не хватает (перечитай мой камент), а в чем-то другом. тебе виднее, чего не хватает. можно только гадать, ни в коем случае не с целью обидеть - не хватать может : ее красоты, ее публичности, ее мужа футболиста, ее 2 детей, ее колечка с брюликами ну итд. это как примеры. и у тебя идет подсознательная эрекция реакция на нее: - ну как же так, она такая тупая, но у нее 'колечко с брюликами' (нужное подставить, чего у тебя не хватает). На то, что рабочий с Челябинского завода ответил бы так же несуразно интервьюеру, ты бы ТАК не реагировала;)



З.Ы. Ой, не зря тебя так зацепил мой камент, где я говорю, что тема - это лакмусовая бумажка.



Каких публичных людей? :іржач:

Эта жена футболиста - публичный людь? Да таких футболистов с женами сотни и, если бы не её интервью а-ля эрудиция, никто бы и внимания на неё не обратил.

Не надо всех под одну гребенку. Повторюсь, для меня она никоим образом не является публичным человеком.
она публичный людь не потому , что жена футболиста, а потому, что получила титул 'миссис', неужели непонятно? Жен футболистов даже не сотни, а тысячи, но известны лишь те из них, которые И САМИ чего-то добились в жизни, какого-то признания, как, например, Виктория Бекхэм - прежде всего певица, и уже затем - жена футболиста Дэвида Бекхэма, или Анна Седокова - тоже была замужем за футболистом Андреем Белькевичем

Про лакмусовый индикатор, честно говоря, не понял. Хочешь обидеть тех, кто защищает ее право быть такой, как есть? Намекаешь на то, что те, кто ее поддерживает, так же невежественны и тупы ? Ну, этот вывод целиком на твоей совести, возможно, он помогает поднять самооценку:)
 
Останнє редагування:
эрудированные бабы ХФ, по "черному" завидуют ,"тупой" жене футболиста...на ее месте должны быть только они ))))))))))))))))))))

даже им там завидовать нечему:D



журналист-просто мудак...абсолютно любого человека .можно загнать,показать что он не ебательки глуп или охуенно мудр...задача журналиста,показать именно человека, а не опустить ниже плинтуса...

она ж публичная эрудированная личность, как же просто вот так загнать можно, на конкурсах не загнали, а тут какой-то сморчек взял и легко загнал:D
 
Останнє редагування:
казалось бы нечему,но бабы то завидуют)))))



обосрать можно любого, в свое время 95 квартал,попытался опустить машу распутину, но она оказалась,умнее их, и попустила их:D:D:D

ну она чушь городит в самом начале, как выграла конкурс не знаю, какие таланты ну незнаю, про солнце и землю это бомба:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


здесь своеобразно расписали за однобокость
 

не, не тот случай. слишком просто с такими тупыми так просто, что неинтересно даже.:D

я уже одному предлагал эксперимент(чел слился)))))))))))если хочешь можем с тобой поэксперементировать) я возьму у тебя интервью...и посмотрим ,как из тебя можно сделать идиота... ты охуеешь,каким идиотом будешь выглядить:D:D:D

у тебя вызовет ступор, вопрос крутится земля вокруг солнца или наоборот? так ты вроде даже ни разу не мистер украины :D
я не вижу чтобы ее вначале заганяли. девочка нигде не работала, эрудицию она описывает как эвридей лукап :D

далее я тебе еще повторю это публичная личность! публичную личность думаешь легко загнать?
 
:D:D:D загнать можно ЛЮБОГО!!

пай не юли, попробуй кого нить из своих школьников загнать вопросом про землю:D я думаю это вряд ли получится, даже после 5 раундов в полную силу на мешках....

Полностью согласен! Красивая, женственная, ухоженная девушка, дает фору - уродливым эрудиткам. Пусть страшилы свой эрудизм засунут в одно место, потому что туда никто больше ничего не засовывает.

у вас как у алкашей тоже такое однобокое развитие? если умный то страшный, если спортсмен то дебил....
если не бухает, то наркоман:D

давай я поясню, просто ТП как доступней и проще, не требовательны, ездить по мозгам проще, вот и весь секрет комплекса, на тему умных уродок, или моделей но обязательно тп :D
 
Назад
Зверху Знизу