Поезд 164 сообщением Киев -Харьков, отправившийся 15 декабря в 18.15 ...Опоздал!

Сегодня Хюндай, который должен был прибыть из Киева в 10.43 опоздал на час.

Так это теперь большое счастье что всего лишь на час. Другим так не везет ;)

Еще один поезд Hyundai сломался и стоит посреди поля

Hyundai с сообщением Киев-Донецк сломался и встал посреди поля в Харьковской области


Поломка поезда произошла около 11 часов, сообщает 5 канал.

В вагонах выключили свет, нет отопления и очень холодно. Пассажирам пришлось ждать полтора часа до прибытия тепловоза, который должен был их отбуксировать к ближайшей железнодорожной станции.

Проводники пояснили, что проблема поломки не в самом поезде, а в перепадах напряжения.

Поезд будет отбуксирован к станции Лозовая, там Hyundai будут пробовать отключить от напряжения.

Укрзалізниця сообщает, что сейчас продолжается разработка новых способов компенсации по причине задержки поездов.
 
Компенсации кому? Пассажирам или самой УЗ? А хуле, мы локомотив специально для вас из расписания выдирали, всё перестраивали чтобы вас оттарабанить на станцию, электричество/солярку лишнюю попалили, так что будьте любезны доплатить за наши неудобства. А то что вы промёрзли/опоздали - скажите спасибо что довезли до пункта назначения :D
 
Львовский «хюндай» героически сдох на самом пороге Киева

Об этом сообщает Украинская правда со ссылкой на Facebook журналистки Ирины Соломко.
«Опять Хюндай. Звонил знакомый, едет из Львова. Поезд уже час как должен быть в Киеве, но они уже час стоят на станции Немишаево. Разумеется, никто ничего не объясняет», - написала она.
Как известно, в четверг компания Hyundai принесла извинения за причиненные украинским пассажирам неудобства при пользовании скоростными электропоездами и начала работы по ликвидации неисправностей.
В последние дни в Украине ежедневно ломаются сразу несколько поездов Hyundai и их приходится заменять на старый подвижной состав.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
;):D

50636_2.jpg
 
Пока у нас в стране такой сервис, мы всегда будем позади.

3 декабря я вылетел из Амстера в Мюнхен и опоздал на 2 часа. Забастовки и снег. Еще на два часа того-же числа я опоздал на обратном рейсе на те-же два часа. Shit happens.

10 декабря с опозданием опять на те-же долбанные два часа я вылетел из Амстера в Мюнхен, откуда единственный ссука улетевший вовремя рейс - мой стыковочный на Киев. Билеты нам поменяли на рейс, который должен вылетать через 4 часа, но он ссука тоже опоздал, уже на 3.5 часа.

Как результат мы пролетели мимо поезда из Киева, на который были билеты.

Это Европа, Lufthansa, с не самыми дешевыми билетами. И еще, европейское законодательство в этом случае нихрена не обязует перевозчика что-то компенсировать. Довезли и хорошо. Оплатили ночевку, если нужно, накормили, если ооочень долго. Все.

И да, я б всех показных нелюбителей украины и заочных обожателей европы заставлял бы в принудительном порядке выезжать в европу жить на месяц.
А то вы уже своими смешными фантазиями зае...ли. В европе свои плюсы-минусы, у нас свои. Кому-то одно, кому-то другое.
А то этот сопливый плач, вот там бы нас в жопу целовали, а тут все херня - ЗАЕБАЛ. Берите и делайте тут, там рая тоже нет. А там где и есть, вы нах...й не нужны со своими повадками.

ИМХО


P.S. Если бы каждый пассажир, который пишет сопли, просто подал бы иск и начал-бы тупо троллить все инстанции заявками, на которые ОБЯЗАНЫ ответить, то эта бюрократическая машина-бы провернулась. Шутка-ли, 400 исков за один рейс. Причем писать можно не на УЗ, а на конкретных лиц.
P.P.S. Старею, что-ли? Люди так бесят..... Приходит понимание, что разруха она не в государстве, а в людях, из которого оно состоит.
 
Останнє редагування:
Это Европа, Lufthansa, с не самыми дешевыми билетами
Ты за 2 перелета со небось аж евров 100-150 отвалил. Конечно, недешево:іржач:
От жеж гандоны еще и кормят и ночлег дают - нелюди.
Шоп ты МАУ летал, ирод.

И да, я б всех показных нелюбителей украины и заочных обожателей европы заставлял бы в принудительном порядке выезжать в европу жить на месяц.
А то вы уже своими смешными фантазиями зае...ли. В европе свои плюсы-минусы, у нас свои. Кому-то одно, кому-то другое.
Пока что здесь одна фантазия - твой пост.
 
Ты за 2 перелета со небось аж евров 100-150 отвалил. Конечно, недешево:іржач:
От жеж гандоны еще и кормят и ночлег дают - нелюди.
Шоп ты МАУ летал, ирод.


Пока что здесь одна фантазия - твой пост.

Во-первых, хьюндай стоит не 100 евро.
Во-вторых, lufthansa за два перелета обошлась мне далеко не 100 евро и не 200.
Но для альтернативно одаренных повторяю основную мысль, в Европе - те-же проблемы, транспорт таки опаздывает. И никто ничего не компенсирует, нехрен фантазировать

На второй поток сознания даже не знаю что отвечать. По существу есть что-то? Я привел конкретные даты, проблемы и как это решается "там". Не намного лучше "здесь"
 
Во-первых, хьюндай стоит не 100 евро.
Во-вторых, lufthansa за два перелета обошлась мне далеко не 100 евро и не 200.
Но для альтернативно одаренных повторяю основную мысль, в Европе - те-же проблемы, транспорт таки опаздывает. И никто ничего не компенсирует, нехрен фантазировать

На второй поток сознания даже не знаю что отвечать. По существу есть что-то? Я привел конкретные даты, проблемы и как это решается "там". Не намного лучше "здесь"

Я тогда другой Люфтханзой пользуюсь. Потому что мне подобные перелеты стоят 100-120 евро. Милан-Киев-Милан со стыковкой в Мюнхене или Франкфурте 220-250 евро. Люфтханза на данный момент почти лоукостер.
Что значит ничего не компенстируют? Почитай правила IATA (international airtransport agency) там все расписано. Про ЖД тоже самое, но регулятором является государство.
 
И каждый регионит считает своим долгом, защитить любимый хюндай.
 
Я тогда другой Люфтханзой пользуюсь. Потому что мне подобные перелеты стоят 100-120 евро. Милан-Киев-Милан со стыковкой в Мюнхене или Франкфурте 220-250 евро. Люфтханза на данный момент почти лоукостер.
+100500 :клас:
На майские искал билеты в Дюссель, думал как обычно Виззами - через Дортмунд. Глянул цены - охренел. 1000-1500 грн OW. Глянул Люфтов - 3000 грн два билета туда и обратно :клас:
Таки не надо рассказывать пр дороговизну Люфтаганзы. Летайте МАУ со стыковкой Хюндаями. И то, и то Богюсик держит, сервис соответствующий. :D
 
Таки не надо рассказывать пр дороговизну Люфтаганзы.
Любопытства ради открыл направление, о котором говорит sdv. Перед НГ и правда дороговато в среднем 300 евро туда-обратно. Но это перед НГ и буквально "на завтра".

И еще, европейское законодательство в этом случае нихрена не обязует перевозчика что-то компенсировать.
И еще раз повторюсь, что "Европейское законодательство" здесь не при чем.
 
XqT8nipS1EI.jpg




И да, я б всех показных нелюбителей украины и заочных обожателей европы заставлял бы в принудительном порядке выезжать в европу жить на месяц.
бедная-бедная Европа)))
 
Останнє редагування:
3 декабря я вылетел из Амстера в Мюнхен и опоздал на 2 часа. Забастовки и снег. Еще на два часа того-же числа я опоздал на обратном рейсе на те-же два часа. Shit happens.

10 декабря с опозданием опять на те-же долбанные два часа я вылетел из Амстера в Мюнхен, откуда единственный ссука улетевший вовремя рейс - мой стыковочный на Киев. Билеты нам поменяли на рейс, который должен вылетать через 4 часа, но он ссука тоже опоздал, уже на 3.5 часа.

Как результат мы пролетели мимо поезда из Киева, на который были билеты.

А ты принципиальной разницы не видишь, не? Между забастовками рабочих, т.е. непреодолимое влияние третьей стороны, именуемое форс-мажором, а не поломка ёбаного самолёта с посадкой на каком-то полустанке и замораживании пассажиров? Между сильным снегопадом, при которых ни один самолёт летать не может, т.к. это небезопасно, и небольшим снежком и морозцем, которые поезду должны быть абсолютно похую? И ломается этот поезд сука не 1 раз в пятилетку, а сука постоянно, почти каждый рейс. Не видно разницы? В опоздании самолётов виноваты силы, совершенно не относящиеся к авиакомпании, на которые она никак не может повлиять. Если бы не дай бог наебнулся самолёт, или сломался в пути с вынужденной посадой - то обдристаные от страха пассажиры такой бы суд закатили что авиакомпания загнулась бы нах. А у нас хуйдаи опаздывают не потому что снежные заносы или забастовки, а потому что блять понакупали хуйни, которую нихуя не испытали, а теперь выгребаем
 
А ты принципиальной разницы не видишь, не? Между забастовками рабочих, т.е. непреодолимое влияние третьей стороны, именуемое форс-мажором, а не поломка ёбаного самолёта с посадкой на каком-то полустанке и замораживании пассажиров? Между сильным снегопадом, при которых ни один самолёт летать не может, т.к. это небезопасно, и небольшим снежком и морозцем, которые поезду должны быть абсолютно похую? И ломается этот поезд сука не 1 раз в пятилетку, а сука постоянно, почти каждый рейс. Не видно разницы? В опоздании самолётов виноваты силы, совершенно не относящиеся к авиакомпании, на которые она никак не может повлиять. Если бы не дай бог наебнулся самолёт, или сломался в пути с вынужденной посадой - то обдристаные от страха пассажиры такой бы суд закатили что авиакомпания загнулась бы нах. А у нас хуйдаи опаздывают не потому что снежные заносы или забастовки, а потому что блять понакупали хуйни, которую нихуя не испытали, а теперь выгребаем


Да че ты ему поясняешь - засланый лошок от мудаков из ПР и лично Богиса :) ...

А вообще это утомляет - мы потеряли, например, огромный контракт с партнерами из Франции. Опоздал наш с донецкого поезда Хюндай в Киев, а тот улетел на катол. Рождество домой. Вроде обещал в январе-феврале, но думаю найдет более инетерсный вариант (он сказал, что у вас непредсказуемо)...
Короче, эти козлы развалибают инфраструктуру, и приведет к доплнит. падению ВВП еще и с помощью Хюндаев, т.к. Украина фактически парализована уже 2 недели.
Причина не в погоде. Были бы старые поезда, наш из донецка приехал бы вовремя абсолютно точно. А тут Хюндай...
 
Причина не в погоде. Были бы старые поезда, наш из донецка приехал бы вовремя абсолютно точно. А тут Хюндай...

Ну вы лоханулись, на серьезное дело на такой хуйне ехать. Шансов доехать вовремя больше даже на "запорожце".

Да че ты ему поясняешь - засланый лошок от мудаков из ПР и лично Богиса :) ...

Интересно, им платят или на собственном дебилизме работают?
 
Да че ты ему поясняешь - засланый лошок от мудаков из ПР и лично Богиса :) ...

А вообще это утомляет - мы потеряли, например, огромный контракт с партнерами из Франции. Опоздал наш с донецкого поезда Хюндай в Киев, а тот улетел на катол. Рождество домой. Вроде обещал в январе-феврале, но думаю найдет более инетерсный вариант (он сказал, что у вас непредсказуемо)...
Короче, эти козлы развалибают инфраструктуру, и приведет к доплнит. падению ВВП еще и с помощью Хюндаев, т.к. Украина фактически парализована уже 2 недели.

:ганьба:
 
Так и будем банановой республикой... Все спецы уже разбежались не только с тепловозо- и вагоностроительных заводов, а и с той же ЖД. Думаете у нас нет разработок скоростных поездов, с учётом векового опыта эксплуатации подвижного состава в наших условиях? Я думаю докуя, но все лежат в ящиках столов или архивах, потому что кучке пидарасов гораздо интереснее проспонсировать тех кто даст больше откат, чем обеспечить работой и достойной оплатой своих специалистов и энтузиастов. Вот помнится я ездил в Симферополь из Харькова на экспрессе. Кажется в 6 утра уезжал, примерно в час-два дня там. Плюс была платформа для автотранспорта. 2 остановки по 5 минут на всю дорогу, скорость до 130 кажется была. Отличнейшие вагоны с огромным кол-вом места, кондиционер и т.д. И всё это в 2005 году, 7.5 лет назад!!! Отличный состав, который в корне поменял моё мнение о "вонючих вагонах". А этими грёбаными хуйдаями пересрали всё. И если до их появления я ещё задумывался - как уобнее ехать - на машине или поездом, то теперь и думать нечего
 
А этими грёбаными хуйдаями пересрали всё.

Но согласись, идея была хорошая!
Связать Украину сетью скоростных дневных поездов двойного питания для ускоренного перемещения граждан по делам бизнеса и личным вопросам, аки в Эуропе.
У большевиков кстати идеи первоначально тоже были благие, счастье для всех трудящихся.
Получилось хреново, кто виноват, не берусь судить :)
 
Вот в том и беда нашей страны что самую благую идею могут обосрать её исполнением. И хуже того, под лозунгом этой идеи толкать свои шкурные интересы. И виноватых есессно нет
 
Назад
Зверху Знизу