Просто Свинство

А мож у девушки сфинктер слабый? Мож она нездорова?

Я тож за ленточки!!! Давайте в знак протеста напишем коллективное письмо!

Вполне возможно, что это тайный масонский знак.
Или она просто милая кокеточка.
 
Это все постная хуйня! Но баба по-любому неправа, корова!
 
:DКоллективное письмо в мэрию городка Оранж которая находится в 2х минутах от места произшествия.
Не важно куда! Главное- написать и тут же отправить!

Или - против убийства редких животных?
Точно! Редких птиц!

Вполне возможно, что это тайный масонский знак.
Или она просто милая кокеточка.
Милая масонская кокеточка..

Это все постная хуйня! Но баба по-любому неправа, корова!
Она протестовала против убийства редких коров!
 
:DКоллективное письмо в мэрию городка Оранж которая находится в 2х минутах от места произшествия.

А ты тоже лопух, не мог девушку поддержать в разговоре. Может, она с тобой заигрывала.
 
=)) ну и че ну мало ли мот растройство желудка тоже мне еще проблема
 
Она протестовала против убийства редких коров!

Корова - единственное хорошее животное. Коровы нас любят. Они безвредны, симпатичны, они такие доверчивые и глупые, что их невозможно не любить. Можно подойти к ним в любое время, и через минуту коровы встанут рядом, не зная по глупости, что делать дальше, но счастливые уже от того, что находятся рядом с вами. Они могут стоять так весь день, а если вы не уйдете - то и до скончания века. Они будут выслушивать ваши проблемы и никогда не перебьют вас, не зададут неуместного или бестактного вопроса. Они навсегда останутся вашими друзьями. А когда вам надоест смотреть на их глупые морды, можно их зарезать и съесть. Очень удобно.
 
=)) ну и че ну мало ли мот растройство желудка тоже мне еще проблема
вот те пример реального свинства
буквально позавчера пошел на чат стоим втроем пъем пиво я мой бывший начальник и наш общий знакомый эдакая детина 130 кил весом. вобщем это тело не буду называть ника (Витя привет) разворачивается достает свой хрен и начинает ссать мы на него мат перемат вобщем вроди он все понял.
картина 2 часа ночи идем домой я и этот свинтус захотелось кушать взяли по бутылке пива и по факинбургеру в кулиничах идем жуем бургеры пъем пиво я ушел чуть вперед слышу че то льется разворачиваюсь и вижу такую картину идет это тело в одной руке этот пирожок в другой пиво значит пьет пиво жрет бургер идет и сцука сцыт по дороге.
а ты говоришь перднула=)) во где свинья
З.Ы. Витя еще раз привет еще раз так сделаешь дам в глаз сразу
 
А ты тоже лопух, не мог девушку поддержать в разговоре. Может, она с тобой заигрывала.
:)Заиграла?Она сидела и делала свои дом.задания на портативном компе и смотрела в его монитор впритык лицом,а своей задницей сидела впритык к моему столику.Только когда рванула,обернулась,и увидела меня с питьём.
 
:)Заиграла?Она сидела и делала свои дом.задания на портативном компе и смотрела в его монитор впритык лицом,а своей задницей сидела впритык к моему столику.Только когда рванула,обернулась,и увидела меня с питьём.

Вот я и говорю - лопух. Она твоё отражение видела в экране монитора, и
очевидно по природной скромности и от крайней застенчивости, не смогла заговорить первой.
Но надо же было как-то разбить лёд, вот она и прибегла к такому невинному приему, а ты - лоханулся,
и весь заряд ее оптимизма и неудевлетворенных страстей пропал даром.
 
Вот я и говорю - лопух. Она твоё отражение видела в экране монитора, и
очевидно по природной скромности и от крайней застенчивости, не смогла заговорить первой.
Но надо же было как-то разбить лёд, вот она и прибегла к такому невинному приему, а ты - лоханулся,
и весь заряд ее оптимизма и неудевлетворенных страстей пропал даром.

Он таких слов не понимает.. ты ему по-простому объясни.
 
Та я всё точно понял.
ну а если понял, почему ж ты оказался таким бессердечным-то? Знаешь, чего ей стоило преодалеть природную застенчивость и пёрнуть в тебя?
Ведь точно так же и мамонты вымерли.. от недопонимания полов :(
 
ну а если понял, почему ж ты оказался таким бессердечным-то? Знаешь, чего ей стоило преодалеть природную застенчивость и пёрнуть в тебя?
Ведь точно так же и мамонты вымерли.. от недопонимания полов :(

Нет, недопонимание полов - это следствие. Мамонты вымерли, как известно, от недостатка травы.
Мало травы - нечем пердеть. ну вот и не стало той необходимой для романа искры.
 
:)Только хороший факт что эта вонидло не перенеслось через океан и не осело в Харькове прямо на площади Свободы.:D
 
какая гадость((
 
ой можно подумать ты ни разу так не делала..........Все мы люди и нам свойственно периодически так поступать.....
рас так прелагаю всем поделиться собственными пикантными историями, связанными с проявлением метеоризма (пердежом) в общественных местах.
Мне сразу вспоминается школа - летний трудовой лагерь в дергачах.
Чем нас тогда накормили не помню, но под утро в комнате было "душновато". Так сказал вошедшая к нам учительница.
Еще она так сказала, до сих пор помню:
- ребята, у вас пахнет носками, укропом и еще чем-то...
и быстренько вышла
 
а у нас вчера в метро . в вагоне. в час пик. кто то перднул. и хоть бы извинился. хрен. небось еще и вышел!
а люди там( в метро) и кушали, и пиво пили и просто спали !
ужас нах

что это за метро такое? это бомжей с ЮЖД везли куда то?
 
:)Только хороший факт что эта вонидло не перенеслось через океан и не осело в Харькове прямо на площади Свободы.:D
А я как раз видел Пепси продавали на площади.. так что дошло это вонидло.. дошло :(

.. эта ваша заливная рыба..
 
рас так прелагаю всем поделиться собственными пикантными историями, связанными с проявлением метеоризма (пердежом) в общественных местах.
А как хорошо пердится в Оперном театре.... :love:
 
Назад
Зверху Знизу