Игрок сборной Украины отказался отвечать на вопрос на украинском языке

опять мовосрач:рл:

Он же спартцмэн, голова ему нужна потому, что он в нее ест
 
щабель- это что за зверь такой ?? Ну деревня !!! Вчера была пупоризка а сегодня щабель..С вами не соскучишься..

ЩАБЕЛЬ -щабля.
1. Поперечний (горизонтальний) брусок у драбині.
"Обидві подруги, обережно ступаючи на щаблі старої драбини, приставленої до краю колодязя, спустилися на саме дно ями" (М.Старицький);
"Варивода тисне руку товаришам і стає на щаблі вузенького трапа" (М.Трублаїні).
---
2. перен.
Етап, стадія розвитку, здійснення чого-небудь; рівень, на якому перебуває, якого досягає хтось, щось і т. ін. \[Магістер:\]
"Ідімо далі: ви в своєму хисті щаблів найвищих досягли колись" (Леся Українка);
"Кобзарський цех належав до великої старечої спілки, тільки був він там найвищим щаблем" (З.Тулуб).
***********************************************
----------------------------------------------------
И кто из нас поселок городского типа?
 
Ума палата, Рустам, у тебя. :рл:
Я бы с тобой общее дело не начинала, потому что тебя оно будет волновать в последнюю очередь после сисек и всего остального.
Мне доводилось брать интервью - и я слабо представляю, чтоб попала в ситуацию аналогичную указанной.

та брось:)
ты бы ему сказала что он узбек © так?
ты же можешь так , да, Рю ? :)
интеллект позволяет ;)

я всех считаю узбеками - и это не шовинизм.
Русскими всех считать никак нельзя - половина неруси.

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=28579477&postcount=212
Лучше о сиськах, Рю... а то заносит тебя по черному...
койхрен тебе тот хфутболист сдался
койхрен тупить про этот лизык руський
нет проблем то, нет... А этими писками только тупоголовых расшевелишь... А им в свою очередь срать на Пушкина, на лизык , да и на тебя...
Толку все-равно не будет - но вонь от этого шума стоит немеренная...
Рю, хватит гавно на вентилятор...
Увлеклась - успокаивайся
Выдыхай :)
 
Вот я чистокровная хохлушка. Разговариваю на русском, все окружение говорит так. Знаю оба языка. Никогда меня не парило, кто как говорит, парило : что!! говорит.

Уверена, что государственным языком должен быть один - украинский. Все остальные языки никто не запрещает, но из уважения к стране и к себе, в первую очередь, надо учить язык той страны, в которой ты имеешь счастье или несчастье оказаться.

Я вообще уверена, что человек просто обязан знать минимум 2 языка. И чем больше он будет знать языков, тем меньше он будет..... кричать и спорить, а тем более поднимать тему на государственном уровне о языковых говноспорах
 
Вот я чистокровная хохлушка.

Прошу прощения, а Вашу чистокровность д-р Геббельс освидетельствовал, или у Вас есть диплом с выставки хохловодов-любителей?
И почему все эти песни "про чистоту крови" мне кажутся такими знакомыми?
 
Прошу прощения, а Вашу чистокровность д-р Геббельс освидетельствовал, или у Вас есть диплом с выставки хохловодов-любителей?
И почему все эти песни "про чистоту крови" мне кажутся такими знакомыми?

А при чем тут "чистота крови" в этом аспекте? Меня не парит, кто с кем согрешил без моего ведома. Я ведь подчеркиваю, что хохлуха, а разговариваю на русском. Или вы думаете, что только в ЗУ есть украинцы?
Да ну!?:D

Ребята, учите все языки и будет вам щастье!

ПыСы: я вот еще посмотрю, когда отот писдетц придет (ждать осталось мало: закончится это сранное евро и под выборы отожмут), будете ли вы думать тогда, как "идейно" выглядите,завывая от бессилия нищеты, по мне так возродится один язык - бранный:D (язык большинства: сапожников, таксистов, трудовиков, физруков, строителей, охранников, военных, ментов и прочей-прочей интеллигенции):D

Вот так:

2kh2KUrbjbk
 
А при чем тут "чистота крови" в этом аспекте? Меня не парит, кто с кем согрешил без моего ведома. Я ведь подчеркиваю, что хохлуха, а разговариваю на русском. Или вы думаете, что только в ЗУ есть украинцы?
Да ну!?:D

Ребята, учите все языки и будет вам щастье!

ПыСы: я вот еще посмотрю, когда отот писдетц придет (ждать осталось мало: закончится это сранное евро и под выборы отожмут), будете ли вы думать тогда, как "идейно" выглядите,завывая от бессилия нищеты, по мне так возродится один язык - бранный:D (язык большинства: сапожников, таксистов, трудовиков, физруков, строителей, охранников, военных, ментов и прочей-прочей интеллигенции):D

не не не
давайте разберемся....
Вы украинка или не украинка?
Чистокровная или нет? Чем кровь украинки отличается от крови русской, и как это соотносится с владением тем или иным языком?

В противном случае, я вообще не вижу никакой логики в Вашем столь многословном посыле.
 
Чем кровь украинки отличается от крови русской, и как это соотносится с владением тем или иным языком?

В противном случае, я вообще не вижу никакой логики в Вашем столь многословном посыле.

ничем, 300 лет монголов... какая кровь, опомнитесь...
хотя всеж дальше от архаичной азиатчины...
 
Пишу по-русски из уважения к читающим.
Поскольку люди здесь общаются на русском.
Был бы топик на украинском, писал-бы на нем:
мне без разницы :)

Вы считаете, что общаясь на укр.мове, вы этим самым оскорбляете окружающих? Ну и кто здесь шовинист?:D
Научитесь уважать читающих, хотя бы признавая их право на их язык в их стране. А писать можете и на мове - никто не обидится. Только вряд ли вы способны долго общаться на мове: вы не носитель - это сразу чувствуется :)


Это, как раз, проблема спесивых дебилов,
которым недостаток ума или отсутствие других оснований уважать себя,
кроме как за принаждлежность к той или иной национальности
не дает возможности поддерживать разговор на близкородственном языке
или хотя-бы не демонстрировать нежелание его понимать ;)

Вот это же самое скажите идиотам из ВР и Нацрады по телевидению и радиовещанию, которые не желают слышать близкородственный язык аж до усеру. И квоты придумали :)


По теме:
говносброс, сорри за резкость...
...
Ваш говновброс.

У вас что ни пост - так "говно". Обычно серия таких постов зовется "высер":D




Я понимаю вас, "кремлевский мечтатель"...
Да только кому в Украине нужен второй государственный?
Никому.
Только вам, которых, пишущих на ХФ из России или "Ирландии"
почти четверть...
Никто из простых людей, говорящих и пишущих по-русски,
за все годы "независимости" реально не пострадал от незнания украинского.

Вы с какой-то другой планеты к нам прилетели. В стране, в которой большинство общается по-русски, в приказном порядке образование перевели на мову, делопроизводство на мову, телевидение на мову... Это типа "никто не пострадал":D
И - да, все, кто что-то говорит в защиту родного языка, однозначно, пишут из за темных рубежей многострадальной Родины...


А разговоры о языке нужны именно сейчас, чтобы отвлечь людей
от того, что творят твари.
Мобилизовать электорат, показать врага.
Но это только разговоры.

И я о том же. Просто вы не понимаете :)

Регионалы прекрасно понимают, что, подняв русский язык до уровня
второго государственного, они усиливают тем самым в стране российское влияние.
И в результате еще больше попадают под российский контроль.
А это им не нада. Зачем им делиться с кем-то...
Незачем. :)

Скажу вам по секрету: никакого "российского влияния" сейчас нет и в помине. Есть влияние отдельных бизнес-кланов (которые давным-давно превратились в ТНК). И столкновения, допустим, Януковича с Путиным - все равно, что столкновения Ахметова с Коломойским :)
И еще: мне, честно говоря, плевать на то, что думают себе эти граждане. У меня есть собственные интересы и я их отстаиваю:)

Понимаю вас, работа такая: лодку раскачивать...
Главное - самому из нее не выпасть :)

Где вы, умиротворители, были, когда СССР распадался? Вот бы тогда и выступили:мол, не раскачивайте, граждане, лодку - потонем. Ды к нет, все больше бегали с желтоголубыми флагами и кричали про то, кто кого кормит.
А сейчас уже поздно. Тогда раскачали - и теперь раскачаем :)))))
 
не не не
давайте разберемся....
Вы украинка или не украинка?
Чистокровная или нет? Чем кровь украинки отличается от крови русской, и как это соотносится с владением тем или иным языком?

В противном случае, я вообще не вижу никакой логики в Вашем столь многословном посыле.

Родители украинцы, и что? Я против фанатизма наций. Я буду на любом языке разговаривать, если мне будет комфортно жить, я хочу гордиться своей страной, но для этого "предпринимают" совершенно не те меры.
Принятие официально государственными различных языков - это всего лишь выкачка очередная бюджета. Нам больше нечем заняться?
Я фигею, дорогая редакция, что людей волнует)))
 
А при чем тут "чистота крови" в этом аспекте? Меня не парит, кто с кем согрешил без моего ведома. Я ведь подчеркиваю, что хохлуха, а разговариваю на русском. Или вы думаете, что только в ЗУ есть украинцы?

У Вас, любезная, неверная аутоидентификация :)

Специально для Вас и таких "украинок", как Вы:

Ни прозвание, ни вероисповедание, ни самая кровь не делают человека принадлежностью той или другой народности. Дух, душа человека — вот, где надо искать принадлежности его к тому или другому народу. Чем же можно определить принадлежность духа? Конечно, проявлением духа — мыслью. Кто на каком языке думает, тот к тому народу и принадлежит. Я думаю по-русски.
В.И.Даль

Кстати, немец по происхождению :)
 
Где вы, умиротворители, были, когда СССР распадался? Вот бы тогда и выступили:мол, не раскачивайте, граждане, лодку - потонем. Ды к нет, все больше бегали с желтоголубыми флагами и кричали про то, кто кого кормит.
А сейчас уже поздно. Тогда раскачали - и теперь раскачаем :)))))

дык, все, кто вырвались из этой "братской мяСССРорубки" прекрасно себя чувствуют...
Все, которые удалились по дальше от раши... Чем дальше удалились - тем спокойнее у них и лучше.
Раша как муж рогатый, от которого жена свалила... рычит, пыхтит, пердит, ноет, сказки рассказывает, прошлое вспоминает...

Раскачать не выйдет - факт... Только сломать...
Как ПР скажет - так и будете раскачивать...
Классно, что бы ПР вдруг полюбило НАТО. Вот я бы оборжался...
Одномоментно поддержка НАТО стала бы 90% ))))))
Кстати, чудный пиар-ход для ПР
А шо им бояться, неужели из стада кто-то воспротивится?
А смуту внесли бы славную. И в Европе бы всех наипали... И денех хапнули бы :)

Кстати, немец по происхождению :)

Ога, жил бы сейчас - моментом бы эмигрировал в Дойчланд...
Вспомнил бы и происхождение, и Родину, и дух, и т.д...
 
дык, все, кто вырвались из этой "братской мяСССРорубки" прекрасно себя чувствуют...
Все, которые удалились по дальше от раши... Чем дальше удалились - тем спокойнее у них и лучше.

Пример, плз. Не "вообще" а конкретной страны.
 
У Вас, любезная, неверная аутоидентификация :)

Специально для Вас и таких "украинок", как Вы:



Кстати, немец по происхождению :)

аааааа..... Захватчик, значится?:D
Яйко-курко-млеко, так а вы за какой сленг, я чет не вьехало?
И чего вы тут передо мной оправдываетесь?
А у вас есть признаки арийской нации? Внешнее отличие? У меня есть мои признаки))))) - брунетка с голубыми глазами:D
 
Сообщение от Піпецъ
Пишу по-русски из уважения к читающим.
Поскольку люди здесь общаются на русском.
Был бы топик на украинском, писал-бы на нем:
мне без разницы
Вы считаете, что общаясь на укр.мове, вы этим самым оскорбляете окружающих?
Писал уже выше: спесь и/или умственная отсталость.
Могу повторить:
пишу по-русски, поскольку все в топике общаются по-русски.
Вежливость, ферштеен зи?
Откуда в Вашем посте такой нелепый вывод :eek:
Научитесь уважать читающих хотя бы признавая их право на их язык в их стране
???
volh1, если Вы пишете из Украины, поясните, пожалуйста,
когда Вас лишали возможности изъясняться на русском языке???
А писать можете и на мове - никто не обидится. Только вряд ли вы способны долго общаться на мове: вы не носитель - это сразу чувствуется :)
Спасибо Вам за разрешение, только с какой стати я должен у Вас его
спрашивать?
Насчет того, чего я "носитель" или не "носитель"...
Я харьковчанин.
Часть моих предков - из харьковского села.
Часть - харьковчане в надцатом поколении.
В быту говорю на русском, с сельскими родственниками -
на украинском. На работе, в соответствии с законом, стараюсь
говорить по-украински, хотя многие мои коллеги не заморачиваются
по этому поводу и говорят по-русски.
Чего мне стесняться?
И кому чего доказывать???
И главное, зачем? :D

Глупо, имхо.
Разыгрываемая сейчас колесниченками-коновалюками,
выродками, не помнящими родства, языковая карта
направлена на мобилизацию бело-голубого "электората",
большинство которого, еще немного, и плеваться будет
в сторону своего "выбора".
Если и существует какое-то обозначение
для этих действий - это именно слово "говновброс".

А сейчас уже поздно. Тогда раскачали - и теперь раскачаем :)))))
А...
Ну-ну :)
Удачи :)
 
аааааа..... Захватчик, значится?:D
Яйко-курко-млеко, так а вы за какой сленг, я чет не вьехало?
И чего вы тут передо мной оправдываетесь?
А у вас есть признаки арийской нации? Внешнее отличие? У меня есть мои признаки))))) - брунетка с голубыми глазами:D

Не, не я немец (я только наполовину :)), а Даль:)
А какие признаки? Ну рыжий, глаза голубые, рост 183 см... хватит? :D
 
Пример, плз. Не "вообще" а конкретной страны.

Любая страна Вост. Европы...
Прибалты (Раша даже и рот не может сейчас на них открыть... НАТО однако... А раньше - ну просто как заводные голосили про ущимления рускоязычных, про торговые войны)
Грузия вырвалась... будь проклята эта раша с ее "принуждением к миру", но наблюдайте за темпами развития , а Абхазы сосут... сосут и будут сосать теперь... налоги, растаможки, доходы...
 
Не, не я немец (я только наполовину :)), а Даль:)
А какие признаки? Ну рыжий, глаза голубые, рост 183 см... хватит? :D

:eek::eek: Прочла: рыжие глаза, голубые волосы и решила про вес не спрашивать:D
 
Писал уже выше: спесь и/или умственная отсталость.
Могу повторить:
пишу по-русски, поскольку все в топике общаются по-русски.
Вежливость, ферштеен зи?
Откуда в Вашем посте такой нелепый вывод :eek:

Ну, общаются на русском в ветке не все :) Кто хотел - писал на мове - и ничего, никакого неуважения этим не выказывал :)


???
volh1, если Вы пишете из Украины, поясните, пожалуйста,
когда Вас лишали возможности изъясняться на русском языке???

В вузе. Лично мне хватало уже этого. А делопроизводство и ТВ усугубили :)

Спасибо Вам за разрешение, только с какой стати я должен у Вас его
спрашивать?

Не понял. То Вы пытаетесь "проявить уважение", изъясняясь на русском, то пишете "с какой стати?" :)


Разыгрываемая сейчас колесниченками-коновалюками,
выродками, не помнящими родства, языковая карта
направлена на мобилизацию бело-голубого "электората",
большинство которого, еще немного, и плеваться будет
в сторону своего "выбора".

Опять повторю, что насчет карты всем давно все ясно. Как и насчет того, что такая же карта разыгрывается теми, кто правил до 2010-го - только с другой стороны. А большинство уже давно плюется - но к данной конкретной проблеме это относится только в плане: давно обещали, а до сих пор не сделали. Вот поэтому и достается языковая карта перед выборами.

Если и существует какое-то обозначение
для этих действий - это именно слово "говновброс".

Да ладно Вам :)



Любая страна Вост. Европы...
Прибалты (Раша даже и рот не может сейчас на них открыть... НАТО однако... А раньше - ну просто как заводные голосили про ущимления рускоязычных, про торговые войны)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Грузия вырвалась... будь проклята эта раша с ее "принуждением к миру", но наблюдайте за темпами развития , а Абхазы сосут... сосут и будут сосать теперь... налоги, растаможки, доходы...

Чесслово, не хочу ничего искать по Грузии - там уже настолько все очевидно :)

:eek::eek: Прочла: рыжие глаза, голубые волосы и решила про вес не спрашивать:D

В пределах нормы :)
 
Останнє редагування:
Действительно, человек родился и вырос в Хабаровске
https://ru.wikipedia.org/wiki/Алиев,_Александр_Александрович

Вы ещё к негру подойдите, коих у нас много и спросите что-нибудь по украински :)

По поводу негров, я бы так не был однозначно уверен, у них с украинским ситуация получше будет чем у азарова.
 
Назад
Зверху Знизу