deleted

kpl

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2006
Повідом.: 854
Ехал я сегодня домой, останавливают меня два мужыка. Я думю, хуле не подвезти, как раз бензинчик оплатят, тем более как оказалось по пути:). Разговорчивые попались, и очень продумали своё поведение чтоб их не в чем было заподозрить. В конце поездки они расплатились 500гр, я посмотрел вроде нормальные не фальшивые и дал сдачу.....Они были напечатаны на обычной бумаге стурйником:(. С одной стороны обидно, с другой - "хуле не внимательно щупал".

п.с. будьте внимательны
 
Останнє редагування:
Решил бы что тролль. Но посмотрел на дату регистрации.
ТС - глупо попал.
 
так вас, жлобов, которые за спасибо не подвозят.
 
в пачке однажды такая дрянь попалась
 
да тут какаято атака архео-клонов с тупыми темами. похоже, ктото свой погребок с клонами разворошил)))

это реальный случай, который был 45 минут назад. Просто я меньше дрочу на форуме и больше занимаюсь полезными делами...но не всегда выходит)
 
На старуху бывает. ?.
Ничего страшного..
 
Не попадайся больше.
 
купи удостоверение инвалида .
 
показывают по тельману аферистов,а теперь люди этим пользуются
 
Выход один, покататься сегодня вечером на такси.
 
жесть...ну 500 гривасов можно было и общупать и осмотреть внимательно. А если б у тебя сдачи не было например шоб они сделали?
 
знакомая рассказывала, на ночном на барике, часто двухсотки попадаются липовые..., на то и расчитано, что у человека либо времени нет проверять купюру, либо же условия (вот например в Вашем случае, в машине при слабом свете, проверить сложно...), подвезли Вы их гривен на 40, а они в прибыли гривен на 420 (будем считать, что двадцатка у них ушла на подгонку и пробу). Сочувствую, но зато наука будет на всю жизнь, в следующий раз просто будете заранее говорить, что б помельче денюжку искали...
 
так вас, жлобов, которые за спасибо не подвозят.

а чего ж так грубо??? А на АЗС, за спасибо заправляют? или машина по холоду за спасибо раза с третьего заводится... не надо тут ля-ля по поводу водителей-жлобов, купите себе машину и подвозите всех бесплатно, посмотрю на долго Вас хватит
 
жесть...ну 500 гривасов можно было и общупать и осмотреть внимательно. А если б у тебя сдачи не было например шоб они сделали?
Та да может еще и хорошо отделался, а так бы по башке тюкнули...
 
Назад
Зверху Знизу