Что делать с США?

Говно вопрос. Закажи снять фильм на интересующую тебя тему/разработать новую винду . А потом раздавай всем бесплатно. Или слабо?


тебе воду вёдрами носить с речки - сказали уже.

хочешь на монополиста горбатить по цене, которую он сам назовёт? :D

твоя фамилия не Гейтс - ты с этих потоков имеешь хрен с маслом. ты среди платящих. :D то, что тебе заплатят за вкалывание на ПО, слупят в тройном объёме на всех прочих роялтях. за воздух скоро платить будешь, чтобы 15 трлн. бумаги связать. :D

завтра какой-нибудь Кернес будет брать деньги за право проживать в городе, в управление которым он вложил свою "интеллектуальную" собственность.

1 день 20 грн. годовой абонемент со скидкой.

и хомячки понесут бабло. "или свой город сделай и живи там". :D
 
именно. кинофильмы крутят в кинотеатрах (по ТВ с рекламой), певцы выступают на концертах (крутятся на ТВ и ФМ с рекламой), книги издаются в печатных версиях, за ПО платят производители железа... этого мало?

какой "жизненный уровень" у них отнимают? жизненный уровень отнимают у тебя, когда пытаются слупить 1,5 тыс. гивн. за копию 7-й виндовзы.
есть одна простая вещь,чем больше имеешь тем больше хочется,к хорошему люди быстро привыкают и чтобы это хороший уровень поддерживать кому то ,у кого то надо занижать уровень ,но это я и говорил ранее

я тебя не понимаю, "они" это кого ты имеешь виду?компании ,так да, это отнимает уровень жизни в первую очередь у простого обывателя ,а не бизнесменов,я другого вроде и не говорил с чего ты сделал свои выводы не знаю

тебе воду вёдрами носить с речки - сказали уже.

хочешь на монополиста горбатить по цене, которую он сам назовёт? :D

твоя фамилия не Гейтс - ты с этих потоков имеешь хрен с маслом. ты среди платящих. :D то, что тебе заплатят за вкалывание на ПО, слупят в тройном объёме на всех прочих роялтях. за воздух скоро платить будешь, чтобы 15 трлн. бумаги связать. :D

завтра какой-нибудь Кернес будет брать деньги за право проживать в городе, в управление которым он вложил свою "интеллектуальную" собственность.

1 день 20 грн. годовой абонемент со скидкой.

и хомячки понесут бабло. "или свой город сделай и живи там". :D

ситуация слишком красочная ,но правдивая ,если бы ты не так сильно выражался
 

931765_prezident-mira.jpg
 
хочешь на монополиста горбатить по цене, которую он сам назовёт? :D
завтра какой-нибудь Кернес будет брать деньги за право проживать в городе, в управление которым он вложил свою "интеллектуальную" собственность.

1 день 20 грн. годовой абонемент со скидкой.

и хомячки понесут бабло. "или свой город сделай и живи там" . :D
:іржач: :клас: если 15 лет продержится---выростут "наши харьковчане",им точно он сможет такое заявить. :D
а по факту---ТС,що робыть ???! ведь и вода с Сев.Донца---по одной трубе идет.... :( :confused: :rolleyes: :)
 
а давай ты себе на квартиру будешь воду из речки ведром таскать? она бесплатна, бери её. :D
уже в уркаине принят закон , что за пользование природными ресурсами ты обязан платить чинуше-вору!
так что за водичку из речки ты уже должен заплатить!

здесь упоминались права майкрософта на лицензирование винды
следует сделать виписки из лицезионных соглашений где сам майкрософт чёрным по белому в самом соглашении (которое выскакивает при установке винды) пишет что сумма любых претензий к майкрософту из-за некачественной работы софта не может превышать двух долларов!
Вот эта цена и должна быть признана реальной рыночной ценой его ПО.
(и это законно т.к. цена товара не может превышать суммы по компенсации вреда от него, а сумма компенсации вреда от ПО майкрософта установлена самим майкрософтом на уровне двух долларов! )
 
только что пришёл мейл с ютюба. заблокировали размещённый мной видеофрагмент сериала длинной 2 мин. 7 сек.

по требованию правообладателей.думаю, идея тут такова: на западе кроется финансовая система из-за необеспеченного госдолга и пустых долларов. США уже ничего не производят кроме финуслуг, ПО и фильмов.
если заставить людей по всему миру платить за электронные копии этого дела (производство тысячи электронных копий программы стоит столько же, сколько и одной и триллиона), то можно связывать денежную массу неограниченного объёма.

постиндустриальная экономика: нищета и услуги. :(

нам предстоит жить в идиотской ситуации. это как если бы дворник стал с лопатой поперёк дороги и брал деньги с каждого, кто пройдёт по подметенному. или там столяр брал "роялти" за каждую присадку на стул.

скоро менты будут ловить людей на улицах если услышат звуки неоплаченного прослушивания песни. или выдёргивать наушники из ушейдля контроля оплаченности контента.

это уже какой-то Оруэлл. что с этим делать? :confused:
а правообладатели кто?
 
США уже ничего не производят кроме финуслуг, ПО и фильмов
имено так. Не покупайте лицензионное и не покупайте баксы. Все остальное - сделано в Китае. Юзайте рутуб, вконтакте, и прочие сервисы, где правообладатели не так крепко мозг ебут
 
Вот эта цена и должна быть признана реальной рыночной ценой его ПО.
(и это законно т.к. цена товара не может превышать суммы по компенсации вреда от него, а сумма компенсации вреда от ПО майкрософта установлена самим майкрософтом на уровне двух долларов! )
:клас: :D
И + Антимонопольный комитет Украины пусть ими займется.
 
тебе воду вёдрами носить с речки - сказали уже.

хочешь на монополиста горбатить по цене, которую он сам назовёт? :D

твоя фамилия не Гейтс - ты с этих потоков имеешь хрен с маслом. ты среди платящих. :D то, что тебе заплатят за вкалывание на ПО, слупят в тройном объёме на всех прочих роялтях. за воздух скоро платить будешь, чтобы 15 трлн. бумаги связать. :D

завтра какой-нибудь Кернес будет брать деньги за право проживать в городе, в управление которым он вложил свою "интеллектуальную" собственность.

1 день 20 грн. годовой абонемент со скидкой.

и хомячки понесут бабло. "или свой город сделай и живи там". :D
и про персональный налог на жизнь, если живёш то плати налог за то что используешь воздух, преценденты уже есть в германии там есть налог за дождь, почему нельзя ввести налог на воздух!? тем более по киотскому протоколу все кто портит воздух должны платить чинушам обьявивших себя собственниками воздуха мзду, поэтому каждый человек тоже портит воздух и за это должен платить этим жуликам и грабителям.
местное чинушьё будет только за, отщипывая и свою часть с этого пирога.
(ветеранам и пенсионерам скидки т.к. они бздят меньше ввиду того что живут впроголодь) :)
 
только что пришёл мейл с ютюба. заблокировали размещённый мной видеофрагмент сериала длинной 2 мин. 7 сек.

по требованию правообладателей.

думаю, идея тут такова: на западе кроется финансовая система из-за необеспеченного госдолга и пустых долларов. США уже ничего не производят кроме финуслуг, ПО и фильмов.
если заставить людей по всему миру платить за электронные копии этого дела (производство тысячи электронных копий программы стоит столько же, сколько и одной и триллиона), то можно связывать денежную массу неограниченного объёма.

постиндустриальная экономика: нищета и услуги. :(

нам предстоит жить в идиотской ситуации. это как если бы дворник стал с лопатой поперёк дороги и брал деньги с каждого, кто пройдёт по подметенному. или там столяр брал "роялти" за каждую присадку на стул.

скоро менты будут ловить людей на улицах если услышат звуки неоплаченного прослушивания песни. или выдёргивать наушники из ушейдля контроля оплаченности контента.

это уже какой-то Оруэлл. что с этим делать? :confused:
Пусть этот ютуб горит огнём и серою вместе со своими помосеками,сатанистами,и другими уродами которые контролируют админ ютуба.Меня с нево банили больше сорока раз за мою духовную свободу слова защищаемую первой статьёй Конституции США.
 
только что пришёл мейл с ютюба. заблокировали размещённый мной видеофрагмент сериала длинной 2 мин. 7 сек.

по требованию правообладателей.

думаю, идея тут такова: на западе кроется финансовая система из-за необеспеченного госдолга и пустых долларов. США уже ничего не производят кроме финуслуг, ПО и фильмов.
если заставить людей по всему миру платить за электронные копии этого дела (производство тысячи электронных копий программы стоит столько же, сколько и одной и триллиона), то можно связывать денежную массу неограниченного объёма.

постиндустриальная экономика: нищета и услуги.

нам предстоит жить в идиотской ситуации. это как если бы дворник стал с лопатой поперёк дороги и брал деньги с каждого, кто пройдёт по подметенному. или там столяр брал "роялти" за каждую присадку на стул.

скоро менты будут ловить людей на улицах если услышат звуки неоплаченного прослушивания песни. или выдёргивать наушники из ушейдля контроля оплаченности контента.

это уже какой-то Оруэлл. что с этим делать?

Предлагаю начать войну. :)
 
если отвлечься от политкорректности и других форм лицемерия, то при анализе развития стран можно констатировать факт того что страны с высоким уровнем национализма развиваются даже вопреки внешним неблагоприятным условиям,

а страны с христиано-толерастическими моральными ценностями
(поклонение распятому мертвецу, одобрения массовой пидарастии во всех формах особенно среди политиков , поощрение воровства и грабежей чиновниками, полицией простых граждан и т.п. "демократические ценности")
приходят в упадок и в них заводятся много паразитирующих живых существ,
это как бы вши поражает народ, который обленился их давить под предлогом что это мол "нетолерастично".
 
Пусть этот ютуб горит огнём и серою вместе со своими помосеками,сатанистами,и другими уродами которые контролируют админ ютуба.Меня с нево банили больше сорока раз за мою духовную свободу слова защищаемую первой статьёй Конституции США.

Ну так за чем дело стоит. Просто не заходи на ютюб больше и будет тебе счастье.
Мне нравится Yuotube считаю его одним из лучших.
 
вот только у США госдолг $15 трлн., а у Китая - 3 трлн. резервы.



Финансовую катастрофу создаёт астрономическое количество фиктивных "ценных бумаг" (заменителей, суррогатов денег) произведённых Банкстерами помимо правительства США!

Количество видов самых, так называемых, "ценных бумаг", выпускаемых Глобальными Большими спекулянтами просто не поддаётся исчислению.

Фактически это параллельные деньги, - и даже в большем количестве чем государственные деньги. И клепают их частные люди, банкиры. То есть, кому фальшивомонетчиками быть нельзя а кому и сколько угодно!

Дошло уже дело до производства "деривативов" https://en.wikipedia.org/wiki/Derivative_(finance) , то есть производных от производных ценных бумаг. Их напечатано банкстерами порядка квадриллиона доларов! Так вот все эти "ценные бумаги" и их производные деривативы, они ведь так или инче переводятся в доллары; иначе бы они не были бы "ценными бумагами".

Что это означает? Что фактический долг Банкстеров населению планеты порядка 1 квадриллиона долларов!

Вот соответстсвующая статья

"Four US banks hold a staggering 95.9% of U.S. derivatives: The $600 Trillion Time Bomb That's Set to Explode
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
только что пришёл мейл с ютюба. заблокировали размещённый мной видеофрагмент сериала длинной 2 мин. 7 сек.

по требованию правообладателей.

думаю, идея тут такова: на западе кроется финансовая система из-за необеспеченного госдолга и пустых долларов. США уже ничего не производят кроме финуслуг, ПО и фильмов.
если заставить людей по всему миру платить за электронные копии этого дела (производство тысячи электронных копий программы стоит столько же, сколько и одной и триллиона), то можно связывать денежную массу неограниченного объёма.

постиндустриальная экономика: нищета и услуги. :(

нам предстоит жить в идиотской ситуации. это как если бы дворник стал с лопатой поперёк дороги и брал деньги с каждого, кто пройдёт по подметенному. или там столяр брал "роялти" за каждую присадку на стул.

скоро менты будут ловить людей на улицах если услышат звуки неоплаченного прослушивания песни. или выдёргивать наушники из ушейдля контроля оплаченности контента.

это уже какой-то Оруэлл. что с этим делать? :confused:
Я думаю, что они замышляют использовать твоё тело неограниченное число раз.
Рекомендуется самосожжение.
 
Назад
Зверху Знизу