Массовый отстрел бездомных собак в Харькове (видео)

Отстрел бездомных собак. Ваше мнение.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    704
какие, хахуй, львы?! Львы не гуляют по улицам Харькова стаями. И поверь, если бы у тебя на районе завелся прайд. ты первая бы звонила в службу по одстрелу, а не ждала гуманного решения вопроса.
Сейчас у государства нет денег на стерилизацию и содержание питомников для бездомных животных и их отстреливают...а завтра не будет денег на пенсии для пенсионеров и их тоже начнут отстреливать...:((Вот что значит жлобство....та один Кернес на свои бабки может весь земной шар кормить в течении 25 лет...)
 
Разрешите и мне вставить свои 5. Вот как-то я по молодости загулял с девчонкой. Ну то да сё, проводил её и так далее... сами понимаете. Возвращаюсь домой уже где-то часа в 3 ночи. На дворе начало апреля, романтика в общем. А дверей магнитных тогда ещё и не изобрели, потому как дело ещё при советах было. И вот иду я значица домой к себе, уже на пороге подъезда открываю скрипучую деревянную дверь, кое как висящую на одной петле, с выбитым стеклом и ...опаньки:eek:. В подъезде заночевала стая бродячих псин, голов эдак...впрочем не успел посчитать сколько там было голов. Зубастые оскалы подсказали мне, что нужно срочно закрыть дверь и убираться оттуда, как можно быстрее. Пришлось мне в итоге лезть на крышу через соседний подъезд и в 3, блеать, часа ночи пробираться по крыше, рискуя в темноте свалиться нах с неё, чтобы пробраться всего навсего к себе домой. Забравшись таким макаром в свой поъезд я спустился к себе на 1 этаж на лифте, и чтоб сабачки не учуяли, быстренько так шпионскими шажками просочился к себе в квартиру. Вот к чему я это написал, хз? Наверное, чтоб мои сограждане восприняли мой опыт, как своеобразный призыв: не тревожить спокойный сон милых собачёнушек, особенно по ночам. А то ходут тут, панимаиишшш и ходют!

Ну, а теперь слушай мою историю, - сказал очередной сказочник, подкидывая дров в костер. -Возвращаюсь я как-то ночью домой. Ну к жене. Девушку типа провожал. Отрываю, значит, скрипучую дверь в подьезд, а там типочек бухой стоит и ножичек так достает и говорит - сыш ты, красава, бабки гони, а то зарэжу. - И такой злобный оскал у него. Ну и там темно было, но мне показалось, там целая банда головорезов заночевала и все такие в темноте стоят и за ножичками потянулись. Да я толком и не помню, был ли у этого ножичек, но я короче ноги в руки, петушок на голове поправил и в соседний подьезд. Через крышу по трубе домой пробрался и в кровать с головой. И до утра не высовывылся. С тех пор, пацаны, не выхожу из квартиры, ибо кажется, там эти подонки до сих пор ночуют. Вот, зашел к вам сюда, поделиться этой шокирующей историей, предлагаю устроить отстрел ночной всех кто бухой по чужим подъездам шарится - они же опасны, могут убить, ну или там штаны порвать или громко пукнуть. Примите к сведению. Будете стрелять , позовете. Я - За! А то понимаешь, распоясались! :D
 
Все таки я был прав. Ты типичное барабашовское быдло. А насчет подписи - дозняк не только у того о чем подумал твой ограниченный умишко, а и у радиоактивных материалов.
Адью сельпо.

Судя по твоим постам ты не работник энергоатома и мозгов у тебя на это не хватит даже в следующей жизни. Исходя из контекста, ты имел ввиду совсем не радиацию, на*уй отмазки. А за барабашово, это ты там ошиваешься. я живу в другом районе, более адекватном.
 
Человек - не понимающий и не воспринимающий живую природу, это животное, действующее на основе инстинктов, а не разума. Исходя из этой темы - животных, особенно агрессивных, нужно истреблять. Все логично, я в теме...
 
Судя по твоим постам ты не работник энергоатома и мозгов у тебя на это не хватит даже в следующей жизни. Исходя из контекста, ты имел ввиду совсем не радиацию, на*уй отмазки. А за барабашово, это ты там ошиваешься. я живу в другом районе, более адекватном.

Ты, я смотрю, очень умело делаешь выводы из воздуха. Давай дальше. Забавно тебя читать.
 
Сейчас у государства нет денег на стерилизацию и содержание питомников для бездомных животных и их отстреливают...а завтра не будет денег на пенсии для пенсионеров и их тоже начнут отстреливать...:((Вот что значит жлобство....та один Кернес на свои бабки может весь земной шар кормить в течении 25 лет...)
а) хватит людей с животными сравнивать.
б) если не хватает денег на пенсии, то глупо их тратить еще и на питомники.
в) Джоли и Питт тоже могли бы многих накормить на все свои деньги. Вот
жеж суки. Кстаи, ты, продав свою квартиру и отдавать все сбережения тоже сможешь пару африканских детишек всю жизнь кормить. Карман Кернаса, конечно, не свой, и ему, мудаку, должно быть легче расставаться с деньгами.
 
Да, таких мудаков полно. Например.

а я милого узнаю по походке? :D
У тебя 9000 с хвостом постов:все тупые и примитивные:из пустого в порожнее-сам такой ты дура...Что то ни хуя ты не развиваешься...:(точнее:деградируешь.
зы:можешь не усиратся с ответом,твой очередной высер оригинальным все равно не будет.
 
Человек - не понимающий и не воспринимающий живую природу, это животное, действующее на основе инстинктов, а не разума. Исходя из этой темы - животных, особенно агрессивных, нужно истреблять. Все логично, я в теме...
у меня слезы на глаза наворачиваются, когда читаю твои посты. Пиши еще, возможно тебе воздвигнут памятник на костях и крови бездомных собак.:клас:
 
б) если не хватает денег на пенсии, то глупо их тратить еще и на питомники.

дебил. где твой язык, в каком месте, когда хватает на вертолеты и золотые лавочки? боишься, что люди товарища Х., по приказу дяди гешы тебя в асфальт закатают?
- где твой язык, когда газ в школы по 700 уе закупают?
и много чего еще.
позиция трусливого чмо
 
142267425.jpg
Ты на самом деле дебил или притворяешься? Ты посмотри еще раз на фото и подумай о том , что эта милая киса через год подрастет и скушает обезьянку, перед этим убив весьма жестоким образом . А пока она будет умирать , истекая кровью , детишки кошечки будут на ней тренироваться делать как мама .
 
а я милого узнаю по походке? :D
У тебя 9000 с хвостом постов:все тупые и примитивные:из пустого в порожнее-сам такой ты дура...Что то ни хуя ты не развиваешься...:(точнее:деградируешь.
зы:можешь не усиратся с ответом,твой очередной высер оригинальным все равно не будет.
Правильно, Капушонок, правильно! И тебе памятник поставим:клас:

дебил. где твой язык, в каком месте, когда хватает на вертолеты и золотые лавочки? боишься, что люди товарища Х., по приказу дяди гешы тебя в асфальт закатают?
Тююю, я тебе памятник предлагал поставить, а ты...
Нет, я все же верю в твою безграничную жалость и миролюбие!:клас: Куда цветы возлагать?
 
Человек - не понимающий и не воспринимающий живую природу, это животное, действующее на основе инстинктов, а не разума. Исходя из этой темы - животных, особенно агрессивных, нужно истреблять. Все логично, я в теме...

Так займись, чего ты тут ветер создаешь? Выслеживай ДХ и убивай их или хотя бы сдавай в милицию. Но проще тут пиздеть, ведь на улице можно и выгрести.
 
а) хватит людей с животными сравнивать.
б) если не хватает денег на пенсии, то глупо их тратить еще и на питомники.
Вот именно что на все при желании может хватить...Вопрос в подходе к теме...Если норма стрелять и убивать..то почему бы всем не ходить с пистолетом в кармане а то вдруг собачка нападет...ведь стрелять это нормально...а если вдруг сосед не понравился можно пристрелить втихаря его собаку (ну а потом и соседа..)неверю что нет денег в бюджете на питомники просто нехватает совести у некоторых людей и они за это еще ответят...
 
Дебилов надо не переубеждать, а создать для них гетто. Это единственный разумный выход. Идея хороша, надо с ней идти на выборы. Все разумное население поддержит, интеллигенция, образованные люди... Мы получим большинство в парламенте!!

Куда цветы возлагать?

По перечислению на р/с.
 
неверю что нет денег в бюджете на питомники просто нехватает совести и некоторых людей и они за это еще ответят...
почему вы не городской голова?
почему вы до сих пор не построили приюты?
слишком много совести, она не позволяет этим заниматься?
проще на форуме разглагольствовать?
 
и они за это еще ответят...

Они и так отвечают. В новостях достаточно почитать: изнасиловали школьницу, сбили пешеходов, замучали в ровд... детей этих дебилов такие же дебилы будут истреблять. И получиться то, что Дарвин писал: популяция сама себя будут регулировать. Только вот разумным людям хватит ума, чтобы обходить эти острые углы, а быдло будет истреблять быдло. Все логично и по законам природы.
 
Вот именно что на все при желании может хватить...Вопрос в подходе к теме...Если норма стрелять и убивать..то почему бы всем не ходить с пистолетом в кармане а то вдруг собачка нападет...ведь стрелять это нормально...а если вдруг сосед не понравился можно пристрелить втихаря его собаку (ну а потом и соседа..)неверю что нет денег в бюджете на питомники просто нехватает совести у некоторых людей и они за это еще ответят...
не не обобщая, ладно? Зачем эти сложные логические цепочки, которые не сработают в жизни?! Поверь, если бы был выбор между питомником или выстрелом, я бы выбрал питомник. Как и большинство здесь. Но реалии таковы, что деньги на это сейчас нелогично выделять. Все равно, что закупить порше для ГАИ.


Дебилов надо не переубеждать, а создать для них гетто. Это единственный разумный выход. Идея хороша, надо с ней идти на выборы. Все разумное население поддержит, интеллигенция, образованные люди... Мы получим большинство в парламенте!!
Я, геройский герой, проект памятника вам придумал! Рога символизируют устремленность собачей любви к небу, вымя символизирует материнсукую любовь к братсьям нашим меньшим.
32541494_N.jpg
 
почему вы не городской голова?
почему вы до сих пор не построили приюты?
слишком много совести, она не позволяет этим заниматься?
проще на форуме разглагольствовать?

Сама удивляюсь ...почему...Как тока насобираю нужную сумму пойду балотироваться...наварую денег и постою приюты...лекторат похоже уже есть...:)
 
Назад
Зверху Знизу