Тевтонская семейка и другие звери

Хголодранцi всiву свiту, в одну кучу хгоп:)
 
Сид,мы и так уже в кучке :)
Кумика,выздоравливай быстрей :)
 
Во, моя любимый слов - КУЧА:-P

Есть ли какой толковый способ пить не охлажденную водку? А то путылька в кармане нагрелась, выпить жудь как охота, а в холодильнике держать терпения нету:-/ Может с каким нить соком помешать, ячьменным, к примеру
 
Останнє редагування:
Марина!!! Ну нафига про КУЧУ было?!:іржач:
 
Мужик втерает жене:
слухай сюды, дура! Я ж тэбе говорю, коды я соседку - это мы их имеем. А когда сосед тэбе - это они нас имеют, убю нах
 
Свальный грех. :D
Все сваливаемся... И... :іржач:
 
Самай груповушная игра - шахматы. Все берут королеву
 
А король остается - голый.
Еще семейная игра - домино. Козла забивают.
 
Нашел таки способ - кровавую мэри замутил. нашел 3-х литровку томатного соку. хорошо теперь, кстати, вкус сего напитка можно разнообразить капнув туды есзе несколько капель острого соевого соуса
 
Останнє редагування:
Ардат,я не нарошно...зацепила кучку :іржач:
Сид,в морозилку бы водочку положил....:D:пиво:
 
я бы положил, да она же там долго остывать будет, а остограмится то уже сейчас хотелось. принял тяпничную дозу, и все уже в сале

Grau, не угадал, я в стакан водки 30 капель соку и 3 капли соевого соуса, заглотил маринованными грибками (долго за одним по тарелке гонялся)
 
он не мог в морозилку, это долго. А Сид искал быстрый способ)))
 
Хорошо тебе...а тяпничная доза-это сколь?:D
 
Посилання видалено
 
я бы положил, да она же там долго остывать будет, а остограмится то уже сейчас хотелось. принял тяпничную дозу, и все уже в сале

Grau, не угадал, я в стакан водки 30 капель соку и 3 капли соевого соуса, заглотил маринованными грибками (долго за одним по тарелке гонялся)

мдяяя...из пипетки сок капал?:іржач:
 
только не соевый соус надо, а тобаско....

водка и огуречный рассол в одном флаконе - вот мечта начтоящего мужчины!
 
Майкл, ты с Дифксом сегодня не встречался?
 
Назад
Зверху Знизу