Голубая лига на ХФ

Для статистики:

  • я практикующий гомосексуалист

    Голосів: 6 2.6%
  • один раз не педерас

    Голосів: 2 0.9%
  • опустили на зоне

    Голосів: 3 1.3%
  • просто защищаю гомосеков из толетастности

    Голосів: 28 12.2%
  • неприемлю педерастию!

    Голосів: 130 56.8%
  • пох

    Голосів: 59 25.8%
  • ф/з

    Голосів: 1 0.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    229
Женщина - и логика не при чём.
Ничего нового.

Конечно ничего нового, потому что твоя логика вообще информацию не усваивает :D тема про гомосексуалистов, при чем тут женская логика, если ты так не любишь женщин, что при каждом удобном случае начинаешь указывать на женскую логику, то это тебе к психологу как минимум, ну или создай тему в женском, там тебе помогут :D
 
Так что, лучше, чтобы ребенок был в детдоме, чем попадал в гомосемью? А если это ребенок-инвалид, то лучше, чтобы он всю жизнь провел в спец. учреждениях, но никак не в семье из голубых (лезбиянок)? Для общества и лично вас это лучше?

Или вот ситуация: жила тетка, познакомилась с парнем, родила ребенка, парень ушел/запил/умер, а (или) тетка поняла, что мужики ее не привлекают и начала жить с другой такой же теткой. Общество в лице вас потребует, чтобы у этой пары отобрали ребенка и поместили его в детдом? Вам от этого станет лучше?
 
Дети педерастов станут педерастами? Или какой рациональный довод в пользу того, чтобы ребенок был в детдоме вместо семьи?
А отказного ребенка - инвалида, у которого стандартный путь: детдом -дом престарелых, тоже лучше там оставлять, но ни в коем случае не давать гомикам?


Ключевое слово - семьи. Брак двух пидоров - это не семья, это извращение.
Если они живут вдвоем, то пусть живут, но детей таким отдавать нельзя!

З.Ы. Дрема, а вот ты сам хотел бы вырасти в семье, где мама и папа два мужика?

Так что, лучше, чтобы ребенок был в детдоме, чем попадал в гомосемью?


Лучше отдать в обычную семью, сейчас усыновить ребенка нормальным родителям не так-то просто из-за бюрократических проволочек.
Уж лучше уппростить процедуру усыновления, чем давать детей двум пидорам.
 
Ключевое слово - семьи. Брак двух пидоров - это не семья, это извращение.
Если они живут вдвоем, то пусть живут, но детей таким отдавать нельзя!

З.Ы. Дрема, а вот ты сам хотел бы вырасти в семье, где мама и папа два мужика?

Лучше отдать в обычную семью, сейчас усыновить ребенка нормальным родителям не так-то просто из-за бюрократических проволочек.
Уж лучше уппростить процедуру усыновления, чем давать детей двум пидорам.

У нас стоят очереди "нормальных" людей в детдомах на усыновление? Ты думаешь, что если голубые усыновляют ребенка, то они лишают его "нормальной" семьи, а не лишают его детства в детдоме?
 
Ключевое слово - семьи. Брак двух пидоров - это не семья, это извращение.
Если они живут вдвоем, то пусть живут, но детей таким отдавать нельзя!
Лучше отдать в обычную семью, сейчас усыновить ребенка нормальным родителям не так-то просто из-за бюрократических проволочек.
Уж лучше уппростить процедуру усыновления, чем давать детей двум пидорам.

Вот именно. И все эти умильные фотографии на обложках, изображающие Элтона Джона с его поебатором - и с ребёнком на руках - это преступление. Это насаждение мысли, что педерастия - это нечто нормальное. И даже вполне желанное - ведь сколько среди педиков знаменитостей, что даже натуралы косят под педиков - мода!
А на самом деле - мерзость.

У нас стоят очереди "нормальных" людей в детдомах на усыновление? Ты думаешь, что если голубые усыновляют ребенка, то они лишают его "нормальной" семьи, а не лишают его детства в детдоме?

Ок. Ребёнок растёт в "семье", где однополые отношения - норма. И он вырастает с уверенностью, что это норма. И сам становится таким же.
 
За последние дни было несколько топегов, где активно выступили защитники гомосексалистов (гомосексуализма?). Так товарищи жопу рвали за идею, что аж интересно стало - а к чему бы это?

Много ли на ХФ сторонников педерастии?

Что то тебе гомосеки мерещатся уже везде.
 
Останнє редагування:
Ок. Ребёнок растёт в "семье", где однополые отношения - норма. И он вырастает с уверенностью, что это норма. И сам становится таким же.

Это твое мнение, твой опыт, ты опросила сотни усыновленных геями детей? Или у тебя просто такое мнение: лучше пусть в детдоме ребенок живет, чем с пидарами или лесбами?
 
У нас стоят очереди "нормальных" людей в детдомах на усыновление?


У тебя есть факты, что этих желающих нет?


Ты думаешь, что если голубые усыновляют ребенка, то они лишают его "нормальной" семьи, а не лишают его детства в детдоме?


Да, они просто лишают его будущего. Что ждет этого ребенка во дворе, в школе, вообще в окружающей жизни, как ему будет "комфортно", когда мама с папой два пидора?

Вот не зря ты морозишься ответить на этот вопрос:

З.Ы. Дрема, а вот ты сам хотел бы вырасти в семье, где мама и папа два мужика?
 
У тебя есть факты, что этих желающих нет?

У меня есть перед глазами тема BFG-9000. Судя по ней, детей оттуда не разбирают.


Да, они просто лишают его будущего. Что ждет этого ребенка во дворе, в школе, вообще в окружающей жизни, как ему будет "комфортно", когда мама с папой два пидора?

Ну так конечно, с такими как ты и множеством других тупых людей в этой теме и стране ему будет хреново. То есть мы уже дошли до того, что "это плохо, потому что я считаю, что это плохо".

По поводу хотел бы я вырасти: я же не детдомовский, мне трудно судить. У меня есть родители.
 
Это твое мнение, твой опыт, ты опросила сотни усыновленных геями детей? Или у тебя просто такое мнение: лучше пусть в детдоме ребенок живет, чем с пидарами или лесбами?
Людям с психическии и социальными отклонениями нельзя усыновлять детей.
Или давай поспорим, что лучше - детдом или родители алкоголики. Детдом или родители наркоманы. :)

Ну так конечно, с такими как ты и множеством других тупых людей в этой теме и стране ему будет хреново.
Дрема, ты не Дартаньян, нет
 
Людям с психическии и социальными отклонениями нельзя усыновлять детей.
Или давай поспорим, что лучше - детдом или родители алкоголики. Детдом или родители наркоманы. :)
То есть ты приравниваешь пидаров и алкоголиков и говоришь, что мужик, который нажирается в говно, выносит вещи из хаты, бьет жену/детей такой же асоциальный, как и мужик, который ничем по адекватности не отличается от "нормальных" (работа, может быть спорт, хобби), но только с одим но: он любит не женщин, а мужчин?


Дрема, ты не Дартаньян, нет

Я знаю. Мне выйти из темы?
 
Ну так конечно, с такими как ты и множеством других тупых людей в этой теме и стране ему будет хреново. То есть мы уже дошли до того, что "это плохо, потому что я считаю, что это плохо".


Во-во, все сразу тупые становятся, когда заканчиваются аргументы. :D


У меня есть перед глазами тема BFG-9000. Судя по ней, детей оттуда не разбирают.
.


Какое отношение имеет тема бфг к процедуре усыновления детей? Не так просто оттуда забрать ребенка. Ты хоть представляешь себе сколько нужно там собрать справок, пройти комиссий, выдержать все эти бюрократические доёбки?
У меня знакомые недавно только опекунство больше года оформляли. А усыновление посложнее будет.


По поводу хотел бы я вырасти: я же не детдомовский, мне трудно судить. У меня есть родители.


А ты представь. Это сейчас у тебя нормальные родители, а так бы жил всю жизнь в обществе двух пидоров под одной крышей. Ведь не хочешь же такого для себя, верно?
 
То есть ты приравниваешь пидаров и алкоголиков и говоришь, что мужик, который нажирается в говно, выносит вещи из хаты, бьет жену/детей такой же асоциальный, как и мужик, который ничем по адекватности не отличается от "нормальных" (работа, может быть спорт, хобби), но только с одим но: он любит не женщин, а мужчин?
Нет, по-разному но оба асоциальны :)
Кстати, не все алкоголики бьют детей. Как и наркоманы. Бывают и тихие



Я знаю. Мне выйти из темы?
Да как хошь
 
,, Мне поху
Я сделан из мяса,
Главное в жизни -
не стать придо...''
 
Так что, лучше, чтобы ребенок был в детдоме, чем попадал в гомосемью? А если это ребенок-инвалид, то лучше, чтобы он всю жизнь провел в спец. учреждениях, но никак не в семье из голубых (лезбиянок)? Для общества и лично вас это лучше?

Или вот ситуация: жила тетка, познакомилась с парнем, родила ребенка, парень ушел/запил/умер, а (или) тетка поняла, что мужики ее не привлекают и начала жить с другой такой же теткой. Общество в лице вас потребует, чтобы у этой пары отобрали ребенка и поместили его в детдом? Вам от этого станет лучше?

1 детей инвалидов никто не усыновляет

2 забирать детей нельзя

3 заебал ты искать крайности и выдумывать нереальные и сложные ситуации, это ты так отсаиваешь свой выбор в пользу гомосятины!?
 
Ребёнок растёт в "семье", где однополые отношения - норма. И он вырастает с уверенностью, что это норма. И сам становится таким же.

Да,я абсолютно с этим согласен.Это получается как эффект волн от камня на гладкой поверхности воды ,т.е. выхдец из такой "семьи" будет дальнейшим инициатором таких "извращенным" отношений.Поэтому смотря локально на проблему усыновления -вроде бы получаем положительный эффект,т.е. ребенок пристроен в этом мире,а смотря глобально на эту проблему -получаем вовсе иную картину происходящего,в которой вопрос детдомовских детей нужно решать явно другими способами.
 
3 заебал ты искать крайности и выдумывать нереальные и сложные ситуации, это ты так отсаиваешь свой выбор в пользу гомосятины!?

Почему ситуации нереальные? Потому что у тебя нет перед глазами таких примеров? Ну а сложные - да, для ограниченных умственно людей сложные. Ненависть к гомосекам с одной стороны и лишение ребенка хоть какой то семьи или даже родной матери с другой..

Да,я абсолютно с этим согласен.Это получается как эффект волн от камня на гладкой поверхности воды ,т.е. выхдец из такой "семьи" будет дальнейшим инициатором таких "извращенным" отношений.Поэтому смотря локально на проблему усыновления -вроде бы получаем положительный эффект,т.е. ребенок пристроен в этом мире,а смотря глобально на эту проблему -получаем вовсе иную картину происходящего,в которой вопрос детдомовских детей нужно решать явно другими способами.

Опять 25. Ты согласен потому что опрашивал сотни таких усыновленных гомами детей про их ориентацию или это твое личное мнение?
 
Почему ситуации нереальные? Потому что у тебя нет перед глазами таких примеров? Ну а сложные - да, для ограниченных умственно людей сложные. Ненависть к гомосекам с одной стороны и лишение ребенка хоть какой то семьи или даже родной матери с другой..
Родная мать - гомосек? Прекрасно.
З,Ы, а почему плохо давать алкоголикам и наркоманам усыновлять. тоже ведь - лучше, поди, чем в детдоме

Опять 25. Ты согласен потому что опрашивал сотни таких усыновленных гомами детей про их ориентацию или это твое личное мнение?
А ты спрашивал?
 
Назад
Зверху Знизу