Подарок на день рождение, деньги.

pic_big.php
спс, но к такому она равнодушна

:D или сковороду
 
спс, но к такому она равнодушна
:D или сковороду
Я в прошлом году спросила, мама ответила - хочу новые подушки и одеяла. Я дала деньги и отвезла ее на машине в магазин. Какие захотела - такие и купила.:)
 
Я в прошлом году спросила, мама ответила - хочу новые подушки и одеяла. Я дала деньги и отвезла ее на машине в магазин. Какие захотела - такие и купила.:)

а вот если бы ты подарила ей машину, то она сама бы ездила за подушками и т.п.:D
 
Я в прошлом году спросила, мама ответила - хочу новые подушки и одеяла. Я дала деньги и отвезла ее на машине в магазин. Какие захотела - такие и купила.:)
я в этом году спросила, а она сказала, что ей ничего не надо.
но мы то знаем, если человеку ничего не надо, то ему нужно все :D

как же ж с этими мамами тяжело :D
ой, и не говори :)
 
Как вы думаете, на именины в качестве подарка деньги, это приемлемо?

Еще зависит от благосостояния того, кому дарите. Когда я была студенткой, мы с друзьями постоянно дарили друг-другу деньги. На эти подарочные деньги дружно отмечали праздники. Сейчас предпочитаю дарить подарки. Мне доставляет удовольствие выбирать подарки друзьям и родным. И видеть удовольствие в глазах одариваемого. :)
 
я в этом году спросила, а она сказала, что ей ничего не надо.
но мы то знаем, если человеку ничего не надо, то ему нужно все :D
ой, и не говори :)
Спрашивать тоже дело непростое. Придумайте дорогую, но абсолютно не нужную маме вещь и, на полном серьезе начните обсуждать предполагаемую покупку. Увидите не пройдет и 10 минут, мама скажет - да зачем мне этот тостер, блендер, ноут (нужное подчеркнуть). Купи мне лучше....:D
 
Я в прошлом году спросила, мама ответила - хочу новые подушки и одеяла. Я дала деньги и отвезла ее на машине в магазин. Какие захотела - такие и купила.:)

А вы представляете эффект, если все это будет сшито вашими руками, да еще расшивка бисером, кружева и тра-ля-ля.

представляете эффект?
а вы смеялись над подарком сделанным своими руками.
 
Спрашивать тоже дело непростое. Придумайте дорогую, но абсолютно не нужную маме вещь и, на полном серьезе начните обсуждать предполагаемую покупку. Увидите не пройдет и 10 минут, мама скажет - да зачем мне этот тостер, блендер, ноут (нужное подчеркнуть). Купи мне лучше....:D
mila3, ваши советы сегодня пора записывать в дневник :D
 
Останнє редагування:
А вы представляете эффект, если все это будет сшито вашими руками, да еще расшивка бисером, кружева и тра-ля-ля.

представляете эффект?
а вы смеялись над подарком сделанным своими руками.

Если ЭТО будет сшито МОИМИ руками то им можно будет запросто украсить отхожее место в дальней деревеньке.:іржач:
 
Непосредственному начальству деньги.....как-то нелепо чтоли, он платит вам зп, а вы ему деньги дарите....
+1
начальнику накрайняк можно подарить какой-нить подарочный сертификат кого-нить ювелирного, например, магазина (или шмоточного и т.п.)

а если приятелю и т.п. - имхо деньги дарить вовсе не столь плохо: это лучше, чем подарить что-то совершенно ненужное, типа отделаться. а так человек, может, добавит и что-то себе купит или тупо стол окупится - тоже не вредно.
 
да. Надо было поздравительный адрес со стихом:

Дорогой Вы наш начальник,
Справедливый и прямой,
С праздником мы поздравляем,
И стоим за Вас стеной! :yahoo:

особенно если стих собственного сочинения.:)

Как же вы додумались, начальнику подарить деньги? не удивительно что она была в шоке.

согласен 100%

спс, но к такому она равнодушна


:D или сковороду

сковорода, то что надо:клас:
 
Ой ли? А может это разумный подход взрослого человека? Вот на кой бес мне 5 -6 наборов бокалов? Все дорогие, красивые, но зачем они мне?


Пора принимать американский опыт - там все просто - именинник идет в магазин, выбирает себе подарок или список подарков и дает приглашенным адрес магазина. Гости заходят и вносят свою лепту в стоимость подарка. На чего не хватает, то просто не приобретается. Удобно.
 
Пора принимать американский опыт - там все просто - именинник идет в магазин, выбирает себе подарок или список подарков и дает приглашенным адрес магазина. Гости заходят и вносят свою лепту в стоимость подарка. На чего не хватает, то просто не приобретается. Удобно.

Ну очень уж не по-нашему! Нам же нужно еще, что бы все оценили бесценный дар!:D
 
Пора принимать американский опыт - там все просто - именинник идет в магазин, выбирает себе подарок или список подарков и дает приглашенным адрес магазина. Гости заходят и вносят свою лепту в стоимость подарка. На чего не хватает, то просто не приобретается. Удобно.

данунах. никакой интриги.
у меня когда-то сестра дарила знакомым крышку для унитаза полностью обшитую мехом:D
 
Назад
Зверху Знизу