быдло должно работать без выходных?

Быдло должно работать без выходных?

  • Да

    Голосів: 39 59.1%
  • Не

    Голосів: 18 27.3%
  • я работаю без выходных, потому тсе

    Голосів: 9 13.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    66
Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2010
Повідом.: 1993
быдло должно работать без выходных?

«Сегодня ситуация в государстве критическая. Каждый день отдыха стоит сотни миллионов гривен, так нужных нам нашему народу», — заявил Николай Азаров.
А вы согласны с кровосисом?
 
Ну так пусть Азаров и работает без выходных, раз ему деньги нужны. Мне не нужны, я буду на форуме сидеть
 
Ну так пусть Азаров и работает без выходных, раз ему деньги нужны. Мне не нужны, я буду на форуме сидеть

В любимом многими СССР была статья за тунеядство. Т.е. за безделие наступала угогловная ответственность. По этой статье И. Бродский сидел.
Могут и наши реформаторы так поступить.
Все будете работать. По 48 часов в неделю и 12 часов в день.
 
Азара заносит не по деЦки.
 
В любимом многими СССР была статья за тунеядство. Т.е. за безделие наступала угогловная ответственность. По этой статье И. Бродский сидел.
Могут и наши реформаторы так поступить.
.

И на следующих выборах пролетят аки фанера над Парижем. Флаг в руки

всем на заводы по суботам!

Ты первый
 
если прИзЕдент,депутаты, правительство и чинуши будут работать 6 дней в неделю хотя бы по8 часов за зарплату не превышающую зарплату уборщицы в 5 раз,т.е. до 5000грн\мес.,то согласен,но вряд ли это возможно
 
Азаров быстрее получит пизды от народа, нежели народ начнёт больше работать.
 
Сабж: т.к. считаю Азарова быдлом в опросе выбираю вариант "да"
 
Каждый день отдыха стоит сотни миллионов гривен, так нужных нам нашему народу», — заявил Николай Азаров.
А вы согласны с кровосисом?

звучит как недополученая прибыль... вам не кажется форумчане?
 
точно что недополученая прибыль. Убрать выходные, сделать 84 рабочих часа в неделю. Кто хочет меньше - платят недополученую прибыль госсударству.
ЗЫ: а когда это он сказал? Помнится это давняя фраза кажись.
 
Тоже пенсионер, но вынужден работать, шоб не загнуться. Прожить на 10000гр уже не реально. Хай Азаров добавит еще тысяч 5-8 тогда -нормально.:D
 
правильно на интернет заработала и хватит

самое счастливое время на свете - когда мы в интернете

Нужны деньги - перестань сосать из бюджета на личные нужды!

Тю, а где ж ему деньги взять, ну не работать же!!
 
Справедливости ради стоило бы заметить, что сказал он это применительно к предстоящим новогодне-рождественским, а в дальней перспективе - и к майским так называемым "каникулам". Но отдохнуть на эти праздники мы все-таки сможем: выходными днями объявлены 1-3 и 7-9 января, а на майские праздники - с 30 апреля по 2 мая и три дня с 7 по 9 мая
Нехуй вырывать слова из контекста и коверкать смысл сказанного, даже если оно принадлежит кровосису-Азарову...
 
Останнє редагування:
а как же шаббат?уж хАзарову ли не знать!
 
именно Быдло (четай уебаны, ударившиеся головой или просто припездки) должны хуярить мало того, шо без выходных, так еще и в колониях и по 15 часов в сутки.
 
именно Быдло (четай уебаны, ударившиеся головой или просто припездки) должны хуярить мало того, шо без выходных, так еще и в колониях и по 15 часов в сутки.
А логически подумать? Долго работающие потеряют остатки разума и замочат антибыдло.
 
А логически подумать? Долго работающие потеряют остатки разума и замочат антибыдло.

как раз у быдла (того, что описал я) мозгов уже совсем нету, так шо терять нечего. ну и колонии я не даром приплел.
 
Назад
Зверху Знизу