Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
Да что ж такое-одну "умную" забанили, так на ее место другая пришла?!
Дежурят они что ли поочередно!:D
 
Снег тает. Это кошмар: столько собачьих какашек я не видел никогда в жизни!!!

Timeout если Вы вспомнили про законы природы, то в чём проблема взглянуть немного шире ? ;)
Один вид (люди) начинает бороться против другого (собаки) за среду обитания.
Но только начинает! Точка кипения ещё впереди.
 
Я уже расписал.
Почитайте еще раз, расписано все - почему вы циник.
Зная что вы в любом случае употребляете белок вы 100% спонсируете жестокие убийства. Вы именно циник.
Психиатр - не то. Посылают к психологу с комплексами, вы не в теме совсем.
Ну и еще одно - марать себя в говно, говоря "без отца" можете сколько угодно - наверное, даже не дойдет, насколько это этично и культурно. Наверное, вам все, а то забанят. Будет у меня скоро пара собакофилов в игноре )
 
Уважение и достоинство от вас так и прет в теме - "человекоподобные", "дебилы". Я действительно чего то не понимаю.

Я писала, что это без конкретики, говоря именно о таковых. Вы себя к ним причисляете? Тогда продолжайте!
 
Снег тает. Это кошмар: столько собачьих какашек я не видел никогда в жизни!!!

Timeout если Вы вспомнили про законы природы, то в чём проблема взглянуть немного шире ? ;)
Один вид (люди) начинает бороться против другого (собаки) за среду обитания.
Но только начинает! Точка кипения ещё впереди.

между прочим половина дерьма человечье.Я вчера вечером в 28 аптеке таблетку покупала,передо мной парень и мужчина стояли.Потом они вышли,я через 2 мин,парень стоит за дверью и ссыт на нее,всего пять ступеней отделяло его от снего,деревьев,земли-но видать воспитание взяло свое.
 
безконкретно культурно обосрала
да нет, хватит. все же двое клиников будет. вас к капушонку в игнор, у вас чудесный дуэт :D
 
между прочим половина дерьма человечье.Я вчера вечером в 28 аптеке таблетку покупала,передо мной парень и мужчина стояли.Потом они вышли,я через 2 мин,парень стоит за дверью и ссыт на нее,всего пять ступеней отделяло его от снего,деревьев,земли-но видать воспитание взяло свое.

Так этот парень таблетки просто раньше тебя купил!:D
 
Я уже расписал.
Почитайте еще раз, расписано все - почему вы циник.
Зная что вы в любом случае употребляете белок вы 100% спонсируете жестокие убийства. Вы именно циник.
Психиатр - не то. Посылают к психологу с комплексами, вы не в теме совсем.
Ну и еще одно - марать себя в говно, говоря "без отца" можете сколько угодно - наверное, даже не дойдет, насколько это этично и культурно. Наверное, вам все, а то забанят. Будет у меня скоро пара собакофилов в игноре )

Белок содержится не только в мясе - это 1.
2. - Вам - к психиатру! Удивляет, что в одном человеке СТОЛЬКО! отрицательных эмоций, именно поэтому. Вы все же снова и снова возвращаетесь к своей персоне, а это уже не интересно!
 
Точняк =)
Лет 20 не видел срущих на улице людей.
Половина засрана людьми - вот вышел парень и ПОССАЛ :D
Я валяюсь уже с темы =)
А насчет говна собачьего - повылазило =(
 
Останнє редагування:
Это бред который на голову не натянешь )))))) У человека не выражены клыки (пропали с эволюцией) и заднии зубы (моляры) созданы для пережёвывания, а не раздирания и отрывания кусков. Вы своими зубами попробуйте кожу прокусить, фиг у вас получится, а у собаки легко.
Человек своими зубами только пожевать и послюнявить может, а собака ...
Вывод? Человек не приспособлен для употребления в пищу мяса животных. тем более крупного рогатого скота. Логично ведь? Далее- миф о том, что человеку необходимы какие-то там аминокислоты рассыпается сразу. Природа не предусмотрела необходимости употребления человеком мяса, ибо не дала ему(человеку вообще) ни когтей, ни клыков. Стало быть эти самые "незаменимые" аминокислоты человеку не нужны. Так распорядилась Природа-мать. Будете спорить с природой? Ну, ну...
 
между прочим половина дерьма человечье.Я вчера вечером в 28 аптеке таблетку покупала,передо мной парень и мужчина стояли.Потом они вышли,я через 2 мин,парень стоит за дверью и ссыт на нее,всего пять ступеней отделяло его от снего,деревьев,земли-но видать воспитание взяло свое.

Логика блондинки-вегетарианки...:D
 
Вывод? Человек не приспособлен для употребления в пищу мяса животных. тем более крупного рогатого скота. Логично ведь? Далее- миф о том, что человеку необходимы какие-то там аминокислоты рассыпается сразу. Природа не предусмотрела необходимости употребления человеком мяса, ибо не дала ему(человеку вообще) ни когтей, ни клыков. Стало быть эти самые "незаменимые" аминокислоты человеку не нужны. Так распорядилась Природа-мать. Будете спорить с природой? Ну, ну...

А человек не приспособлен и к употреблению рыбы, у него нет плавников и жабр, спорить будешь?!
 
Вывод? Человек не приспособлен для употребления в пищу мяса животных. тем более крупного рогатого скота. Логично ведь? Далее- миф о том, что человеку необходимы какие-то там аминокислоты рассыпается сразу. Природа не предусмотрела необходимости употребления человеком мяса, ибо не дала ему(человеку вообще) ни когтей, ни клыков. Стало быть эти самые "незаменимые" аминокислоты человеку не нужны. Так распорядилась Природа-мать. Будете спорить с природой? Ну, ну...

А я так понимаю, что Вы в эволюцию не верите? И постепенное избавление человека от инструментов, которые необходимы другим животным для того, чтобы прокормиться (клыки, когти, мех), в силу того, что он научился пользоваться орудиями труда, Вы тоже отметаете?..
 
Вобщем, я не осуждаю тех, кто убивает собак. Но прошу! не надо их травить крысиным ядом! Не должно им умирать такой страшной смертью. Убивайте их быстро и не мучительно.
открою вам страшную тайну - мышьяк, крысиный яд(разных видов) не берёт этих тварей, а жаль.... жрут и не давятся, за добавкой приходят.
 
"София", наверное напишу в 5 раз. мясо не надо есть, чтобы получать белок. Можно из молока, из яиц. Курицы и коровы до старости не доживают - их убивают и продают. За счет этого молоко и яйца стоят дешевле. Не есть животный белок полностью можно, но это вредно. Если вы едите исключительно травку без масла/творога/яиц - я беру все слова обратно и извиняюсь за выступления по поводу вашего цинизма. Если нет - вы спонсируете убийства и перестаете рассказывать про жестокости.
 
Вывод? Человек не приспособлен для употребления в пищу мяса животных. тем более крупного рогатого скота. Логично ведь? Далее- миф о том, что человеку необходимы какие-то там аминокислоты рассыпается сразу. Природа не предусмотрела необходимости употребления человеком мяса, ибо не дала ему(человеку вообще) ни когтей, ни клыков. Стало быть эти самые "незаменимые" аминокислоты человеку не нужны. Так распорядилась Природа-мать. Будете спорить с природой? Ну, ну...

Вот это точно интересно. Когда нам рассказывали про аминокислоты, меня посещали те же самые вопросы. И ответа я не знаю - но знаю, что рассказывали в институте =) Наиболее усваиваемые - молоко, яйца. Затем мясо и рыба. Потом каши.
Более того, многие хищники ж травоядных хавать стараются =)
Хотя, возможно, просто их проще поймать.
 
Назад
Зверху Знизу