Откуда такие появляются?

Дмитрик Ведмідько!:D
:D:D:Dопередил:D:D

Дмитрик :-)

Такое уже в истории Украины было, когда хотели перевести все русские фамилии на украинский язык. Больше всего пострадал Пушкин, его хотели Гарматкиным назвать.:D
 
Самая обычная грантоедка. Такие как она, за американские деньги, могут и теракт в садике организовать.
 
Красивое греческое имя вытатуировано на левом запястье актрисы Асии Арженто — «PANOS»
asia-argento-fotografata-da-richard.asp45623img1.jpg
 
ХЕЗ. Может и так. Только многие люди ездят в Карпаты, живут в частном секторе в селах у тех же Вуйков. Я слышал только хорошие отзывы. Гостепреимные, дружелюбные люди. Культуру свою берегут и уважают.
Да ,она не похожа на нашу. А у нас на Востоке вообще какая-то культура есть ? Не хотел бы я вечером с рюказаком с фототехникой пройтись по шахтерскому поселку в Донецкой области ;)

ибо в Карпатах люди понимают, что они работают и им везут деньги. А вуйки во всяких Иванофранковсках что делают? Правильно - Нихера!
 
то, что Тягнибок и иже с ним - неадекваты в тяжелой степени, думаю ни для кого не открытие века. Стоит только вглядеться в их "небесные" лица и "одухотворенные" глаза. Ну и действиями регулярно статус неполноценных подтверждают. А на больных нельзя обижаться, их надо держать в мягких комнатах с решетками и колоть галоперидол.
 
то, что Тягнибок и иже с ним - неадекваты в тяжелой степени, думаю ни для кого не открытие века. Стоит только вглядеться в их "небесные" лица и "одухотворенные" глаза. Ну и действиями регулярно статус неполноценных подтверждают. А на больных нельзя обижаться, их надо держать в мягких комнатах с решетками и колоть галоперидол.

в голову без мозгов:D
 
Вешать таких "добрых" тетенек нужно, чтобы не калечили психику детей. Какая разница, как ребенка зовут. Это дело их Семьи, а не этой дуры
 
Маленьким детям сказать что их неправильно назвали и что они должны уехать из страны...
Эта тётка притендует на звание "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" в Украине.

Шоб моему дитю в школе сказали что-нибудь подобное, сука была б уже с битой мордой, классный руководитель на бирже труда, а дирктрисса в заднице. Это ещё родители там лояльные попались.
 
Шоб моему дитю в школе сказали что-нибудь подобное, сука была б уже с битой мордой, классный руководитель на бирже труда, а дирктрисса в заднице. Это ещё родители там лояльные попались.

Лояльные - потому что живут в Галичине. Я еще удивляюсь откуда у них столько русских имен? У нас бы за такое поведение, родители этих детей уже давно по судам ее затаскали.
 
А это правда, что ОНО было в эфире у Саши Пендюховой?
Мож кто сцылкой поделится?
 
для ношения оружия надо справку приносить из психдиспансера. Надо бы тоже самое для политиков сделать. А то там большой процент неполноценных.
 
Это ещё родители там лояльные попались.

та не факт. Может быть, там уже родители все инстанции исками и гневными письмами завалили, только в СМИ об этом не говорят.

Между прочим, во Львове по данным последней переписи 64,6 тыс. русскоязычного населения, а в целом по области 92,6 тыс. (пруфлинк). Это не так уж и мало для заявления протеста.
 
ФУ, а голос у нее противный какой. Бабу Ягу из мультика про Кузю не она озвучивала?!
 
Выходит, что идиоты - все, кто повелся на само существование "Свободы", которая, собственно, и является провокационной организацией радикальных националистов.

что за поток сознания?
я же ясно написал, что идиот то, кто повелся на данную конкретную провокаци. о "Свободе" я ничего не говорил.
 
чую тетя станет инет знаменитостью
 
Назад
Зверху Знизу