• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нарощенные ресницы: за и против!

  • Автор теми ZG
  • Дата створення

ZG

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2009
Повідом.: 1074
Сколько стоит наращивание ресниц?

Девчонки, а сколько в Харькове стоит наращивание ресниц? Только пожалуйста приземленные цены. А не для тех, у кого в гараже по 20 бэнтли.

Интересует поштучное, норковое наращивание.
 
ааа яяяяйяйяй... не советую, проверено на себе, конечно пару недель вы будите хлопать и взлетать своими прелестными норковыми ресничками:rolleyes:, но потом - О УЖАС - они выпадают да в придачу вместе с твоими родненькими, и поверьте многочисленная коррекция, которая вынуждает к не маленьким и регулярным тратам денежных средств - уже Вас не спасет, их просто не на что будет клеить в итоге полу лысые глаза.
Поэтому подумайте!!!!
И если все таки ВЫ решились и не боитесь последствий (остаться без своих ресниц), - можете и сами их нарастить, на Барабане продается куча примочек, и обойдется это намного дешевле нежели в салоне.....
 
ааа яяяяйяйяй... не советую, проверено на себе, конечно пару недель вы будите хлопать и взлетать своими прелестными норковыми ресничками:rolleyes:, но потом - О УЖАС - они выпадают да в придачу вместе с твоими родненькими, и поверьте многочисленная коррекция, которая вынуждает к не маленьким и регулярным тратам денежных средств - уже Вас не спасет, их просто не на что будет клеить в итоге полу лысые глаза.
Поэтому подумайте!!!!
И если все таки ВЫ решились и не боитесь последствий (остаться без своих ресниц), - можете и сами их нарастить, на Барабане продается куча примочек, и обойдется это намного дешевле нежели в салоне.....

бред полнейший!
выподают со своими потому что ваши ресницы меняются, вот и выпадают.
если делать у хорошего мастера, всё будет ОК. я уже года 3 хожу с нарощеными, и их всё ещё есть к чему цеплять :D. из декоративной косметики у меня только блеск для губ))
 
...многочисленная коррекция, которая вынуждает к не маленьким и регулярным тратам денежных средств - уже Вас не спасет, их просто не на что будет клеить в итоге полу лысые глаза.
Если мастер работает качественно хорошим материалом, то
1) коррекция не является "многочисленной", ее необходимо делать раз в 3-4 недели;
2) если мастер работает на дому, то и цены на наращивание будут намного дешевле, чем в салоне. К тому же невысокая цена за работу не говорит о том, что мастер работает дешевыми китайскими материалами;
3) если после снятия норковых ресниц своих у вас почти не осталось, то скорее всего - мастером была нарушена технология наращивания.
В моем опыте работы клиентов с такими проблемами как ваши не было. Чаще удивляются, что ожидали худшего, а оказалось, что все свои ресницы на месте такие же густые и той же длины.
 
Ну я за Вас рада, что пока есть на что "цеплять"

за 3 года родные ресницы уже несколько раз полностью поменялись. ухудшений состояния нет. так что с хорошим мастером и нормальными материалами, моим ресницам ничего не грозит))
 
за 3 года родные ресницы уже несколько раз полностью поменялись. ухудшений состояния нет. так что с хорошим мастером и нормальными материалами, моим ресницам ничего не грозит))
Полностью согласна!
 
Ну, не знаю, делала я не дома, да и к тому же, мои подруги, которые тоже наращивали реснички (у разных мастеров), с таким же негативом отзываются.
Может действительно, нам попадались такие "специалисты", но результат одинаковый(((
 
...мои подруги, которые тоже наращивали реснички (у разных мастеров), с таким же негативом отзываются.
Может действительно, нам попадались такие "специалисты", но результат одинаковый(((

А по времени вы сколько носили нарощенные ресницы?
 
250-300 гривен. если хороший мастер, всё будет ок
 
Нарощенные ресницы: за и против!

Девочки, нужен ваш совет!
хочу нарастить ресницы
если вы сталкивались с такой процедурой, скажите как она влияет на дальнейший рост ресниц, как часто приходится делать коррекцию ну и вообще
стоит ли делать такую штуку?
заранее всем большое спасибо за советы:love:
 
я наращивала и не один раз. на мои ресницы это никак не повлияло, меньше не стало и не лезли как этим пугают....едеинственное к ним надо привыкнуть они слегка мешают..на первых порах....а так если хочется но надо пробовать!!
 
если вы готовы спать как Ленин в мавзолее, то наращивайте:D
 
Enser057: даже если на вид вы, возможно, женщина это ничего не значит))

alisator: а я привыкла спать лицом в подушку. как же быть? О.о
 
если вы готовы спать как Ленин в мавзолее, то наращивайте:D

Ленин умер, по этому спит на спине:D:D:D, а ресницы спать не мешают)))

\

alisator: а я привыкла спать лицом в подушку. как же быть? О.о

густо не наращивать, не на весь глаз...и не толстые.
 
ну у меня были нарощенные ресницы. Смотрелись просто шикарно. Не надо было вообще краситься, т.к. они реально очень украшали глаза. Процедура безболезненная. Носить их немного неудобно. Они иногда колятся. Но терпимо. Держатся две-три недели. После этого ресницы свои остались при мне.

Enser057: даже если на вид вы, возможно, женщина это ничего не значит))

alisator: а я привыкла спать лицом в подушку. как же быть? О.о

ну если решили наращивать ресницы то конечно в подушку лицом не получится спать. И тереть глаза тоже нельзя. И лицо умывать аккуратно - чтоб ресницы не зацепить
 
да я понимаю, просто себя во сне не особо проконтролируешь:(
а что на счёт коррекции?
 
да я понимаю, просто себя во сне не особо проконтролируешь:(
а что на счёт коррекции?
да и не только во сне :D

а по поводу сна, да, есть сомнения. А если таки заснёшь лицом в подушку, что будет наутро? :rolleyes: Просто отвалятся? Или мятые пучки ресниц в разные стороны?
 
Назад
Зверху Знизу