• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Посоветуйте пистолетик

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2009
Повідом.: 734
Посоветуйте пистолетик

Привет всем!
Преамбула: живу в часном секторе. В доме имеется кастрированная кошка.
Проблема: со всей округи сбегаются коты и метят всё подряд - двери, стены, авто, ...
Хочется этих засранцев поганять. В наличии имеется пневматическая винтовка ИЖ(времен СССР). Но жена категорически против. Говорит, что я могу поубивать котов, а это неправильно. Вот я и думаю прикупить чего-то послабее, чтобы хорошенько пугнуть котов, но не убивая и без членовредительства.
Кто что посоветует?
 
Кто что посоветует?
Зверніться до ветеринара.Чув,є якісь краплі,чи то рідина,яка відвадить ваших "женихів"А стрілянина то до сраки.Я коли молодий був мені багато разів ребра рахували,а все одно ж перся до тієї дівчини.:рл::D
 
Красный молотый перец рассыпать. Если скилл метания развит - капитошки с водой. Если жильцы не против - мелкие петарды. Стрелять в них - гарантированно калечить.
 
Зверніться до ветеринара.Чув,є якісь краплі,чи то рідина,яка відвадить ваших "женихів"А стрілянина то до сраки.Я коли молодий був мені багато разів ребра рахували,а все одно ж перся до тієї дівчини.:рл::D
Это мне прийдется весь двор окропить, забор, машину. И я так понимаю, что всё это до первого дождя. А там процесс прийдется заново проводить...
 
Красный молотый перец рассыпать. Если скилл метания развит - капитошки с водой. Если жильцы не против - мелкие петарды. Стрелять в них - гарантированно калечить.
Я не говорю, про то, чтобы калечить. Хотел бы покалечить - пострелял бы из ИЖа. Есть же на рынке какие-то малосильные пистолетики, которые стреляют пластиковыми пульками(типа, передернул пружину, стрельнул и опять передернул).
Скилл метания, к глубокому сожалению, не развит. Мелкие петарды не вариант - наличествует маленький ребенок.
 
Вот умничка
Есть же мозг принимать правильные решения с людьми, а?
Да потому что человек и ответить может...
А беззащитное животное то не ответит, и в рожу не даст, и рогатку не купит
 
Вот умничка
Есть же мозг принимать правильные решения с людьми, а?
Да потому что человек и ответить может...
А беззащитное животное то не ответит, и в рожу не даст, и рогатку не купит
По Вашему получается, что мне просто, от скуки захотелось в кого нибудь пострелять? Эти "беззащитные животные" так обгадили всё вокруг дома...
Представьте, что Вам регулярно под дверь кто-то срать повадиться. Вы это спокойно воспримете?
 
А вы просто с себя начните что то менять....
 
А вы просто с себя начните что то менять....
Предлагаете быть вечным терпилой?
Ещё раз повторюсь. Хочется обойтись без членовредительсва и просто припугнуть хорошо. Поэтому и поинтересовался тут про пистолетик, который, с одной стороны должен быть достаточно мощным, чтобы пулька долетала до кота и доставляла ему болезненные ощущения. А с другой стороны, чтобы эта самая пулька шкурку не попортила
 
Пока ориентируюсь на ZM21
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это мне прийдется весь двор окропить, забор, машину. И я так понимаю, что всё это до первого дождя. А там процесс прийдется заново проводить...
Я ж кажу-зверніться до ветеринара.Бо я чув дзвін,та не пам"ятаю,де він.Там не треба нічого посипати чи поливати.Кішку підмити,здається.І все.
 
Я ж кажу-зверніться до ветеринара.Бо я чув дзвін,та не пам"ятаю,де він.Там не треба нічого посипати чи поливати.Кішку підмити,здається.І все.
Спасибо. Обращусь.
Кошка стерилизована.
 
Привет всем!
Преамбула: живу в часном секторе. В доме имеется кастрированная кошка.
Проблема: со всей округи сбегаются коты и метят всё подряд - двери, стены, авто, ...
Хочется этих засранцев поганять. В наличии имеется пневматическая винтовка ИЖ(времен СССР). Но жена категорически против. Говорит, что я могу поубивать котов, а это неправильно. Вот я и думаю прикупить чего-то послабее, чтобы хорошенько пугнуть котов, но не убивая и без членовредительства.
Кто что посоветует?
Да наоборот нужно что-то помощнее чтоб уже наверняка, этих вонючих котов отстреливать. А то иногда по улице не пройти чтоб не дышать их ней мочой. А есть недочеловеки от которых несёт за километр кошачей мочей, сыпать перец, не помню названия средства, сухой порошок, при попадании мочи начинает стрелять и все прожигает,
 
Да наоборот нужно что-то помощнее чтоб уже наверняка, этих вонючих котов отстреливать. А то иногда по улице не пройти чтоб не дышать их ней мочой. А есть недочеловеки от которых несёт за километр кошачей мочей, сыпать перец, не помню названия средства, сухой порошок, при попадании мочи начинает стрелять и все прожигает,

А сам то хоть не воняешь?) а то смотри тс с присоветованного пистолетика отстрелит и тебя)
 
Назад
Зверху Знизу