Чувствуете ли вы себя желанной и любимой, когда посторонний мужчина хватает вас за попу?

  • Автор теми Zvuryatko
  • Дата створення

Zvuryatko

UA
Чувствуете ли вы себя желанной и любимой, когда посторонний мужчина хватает вас за попу?

Сейчас обратила внимание, что по моим темам ночью ходил один мужичок, который считает, что женщины должны от его шаловливых ручонок течь по умолчанию от радости.
Я считаю что течь должны слезы у мужика, после того как женщина хорошенько врежет куда дотянется в ответ на ручонку протянутую.

Наверное, покоя не дает мужичку тот факт, что не все девушки ходят и ждут, когда их осчастливит мимо проходящий мужик, цапнув своими шаловливыми ручонками за попу или грудь.
Раз спустя сутки после общения обо мне помнит.:D

А, еще он писал, что женщина должна себя чувствовать оскорбленной, если ее не лапают.
На что ему хорошо ответили

да будет вам известно настоящий мужчина может возбудить женщину, даже не прикасаясь к ней
ну а невдалым остается только насильно по углам тискать) не все же альфа-самцами родились

:клас:

Собственно вопрос: кто-то почувствует себя желанной и любимой, если ее схватит за попу начальник/коллега/клиент/попутчик в транспорте?

п.с. Если воно припрется - так и быть, зацитирую сюда его посты. Там и смешное есть. Но хотелось бы бф пока что.)
п.п.с. А нет, не зацитирую. Наверное, мужчины из той темы снести их попросили.))
 
Собственно вопрос:

Чувствует желание заехать промеж глаз , например, дыроколом:D


ЗЫ: такой хватательный рефлекс наблюдается у конкретных типажей : потеющий жиртрест или наглухо застегнутый маменькин сынок:D
 
Сейчас обратила внимание, что по моим темам ночью ходил один мужичок, который считает, что женщины должны от его шаловливых ручонок течь по умолчанию от радости.
Я считаю что течь должны слезы у мужика, после того как женщина хорошенько врежет куда дотянется в ответ на ручонку протянутую.

Наверное, покоя не дает мужичку тот факт, что не все девушки ходят и ждут, когда их осчастливит мимо проходящий мужик, цапнув своими шаловливыми ручонками за попу или грудь.
Раз спустя сутки после общения обо мне помнит.:D

А, еще он писал, что женщина должна себя чувствовать оскорбленной, если ее не лапают.
На что ему хорошо ответили



:клас:

Собственно вопрос: кто-то почувствует себя желанной и любимой, если ее схватит за попу начальник/коллега/клиент/попутчик в транспорте?

п.с. Если воно припрется - так и быть, зацитирую сюда его посты. Там и смешное есть. Но хотелось бы бф пока что.)
п.п.с. А нет, не зацитирую. Наверное, мужчины из той темы снести их попросили.))

я поняла о ком ты)
шо..в личку пишет?))
 
Чувствуете ли вы себя желанной и любимой, когда посторонний мужчина хватает вас за попу?

Привет:)
Был один такой случай в жизни. Проходил мимо и ляснул меня по попе. С моей стороны была моментальная реакция на это наглое действие - дала ему сдачи в виде подсрачника:D
 
Незнакомую женщину за причинное место своей волосатой лапой? Сие действие действительно вызывает сомнения в своей эффективности. Лично у меня, вот положа руку на сердце, такое произошло только раз в жизни - хлопнул по попе одноклассницы. Она вообще никак не отреагировала, а мне было не так приятно, как я предполагал. Больше такого желания не возникало никогда.
 
Зазеркалье трещит по швам. Уже сюда лезут с залапанными жопами)
 
так может чужому мужику еще и за пирог схватить бабу, а она должна порадоваться
 
один раз на прошлой работе бывшую любовницу, будучи с ней уже не в отношениях, за задницу на ступеньках схватил.реально не смог удержаться.:банан:
 
одна булочная получается:D
))

один раз на прошлой работе бывшую любовницу, будучи с ней уже не в отношениях, за задницу на ступеньках схватил.реально не смог удержаться.:банан:
А чего бывшая любовница?
 
Сейчас обратила внимание, что по моим темам ночью ходил один мужичок, который считает, что женщины должны от его шаловливых ручонок течь по умолчанию от радости.
Я считаю что течь должны слезы у мужика, после того как женщина хорошенько врежет куда дотянется в ответ на ручонку протянутую.

Наверное, покоя не дает мужичку тот факт, что не все девушки ходят и ждут, когда их осчастливит мимо проходящий мужик, цапнув своими шаловливыми ручонками за попу или грудь.
Раз спустя сутки после общения обо мне помнит.:D

А, еще он писал, что женщина должна себя чувствовать оскорбленной, если ее не лапают.
На что ему хорошо ответили



:клас:

Собственно вопрос: кто-то почувствует себя желанной и любимой, если ее схватит за попу начальник/коллега/клиент/попутчик в транспорте?

п.с. Если воно припрется - так и быть, зацитирую сюда его посты. Там и смешное есть. Но хотелось бы бф пока что.)
п.п.с. А нет, не зацитирую. Наверное, мужчины из той темы снести их попросили.))
Я лично читал ваш срач. Мой индивидуальный вопрос проигнорен. Повторю здесь: когда никто не видит жену можно за попу хватать?
 
Сейчас обратила внимание, что по моим темам ночью ходил один мужичок, который считает, что женщины должны от его шаловливых ручонок течь по умолчанию от радости.
Я считаю что течь должны слезы у мужика, после того как женщина хорошенько врежет куда дотянется в ответ на ручонку протянутую.

Наверное, покоя не дает мужичку тот факт, что не все девушки ходят и ждут, когда их осчастливит мимо проходящий мужик, цапнув своими шаловливыми ручонками за попу или грудь.
Раз спустя сутки после общения обо мне помнит.:D

А, еще он писал, что женщина должна себя чувствовать оскорбленной, если ее не лапают.
На что ему хорошо ответили



:клас:

Собственно вопрос: кто-то почувствует себя желанной и любимой, если ее схватит за попу начальник/коллега/клиент/попутчик в транспорте?

п.с. Если воно припрется - так и быть, зацитирую сюда его посты. Там и смешное есть. Но хотелось бы бф пока что.)
п.п.с. А нет, не зацитирую. Наверное, мужчины из той темы снести их попросили.))
У нас на фирме уволили 2 мужчин за жалобы по приставанию, надеюсь такая теденция сохранится. Надоели яйценосцы со своими никому не нужными приставаниями)
 
Я лично читал ваш срач. Мой индивидуальный вопрос проигнорен. Повторю здесь: когда никто не видит жену можно за попу хватать?

Привет.
Я твой вопрос не игнорила, просто не прочла, ибо отписалась от той темы.

Насчет можно ли жену хватать за попу, когда никто не видит, я так скажу.

Любую женщину (не только жену) по обоюдному согласию можно хватать за попу, гладить грудь и заниматься с ней любовью.
И не обязательно это делать, когда никто не видит. Конечно интим есть интим, но если тебе захочется добавить в свой день нотку пикантности и заняться с женой любовью в общественном месте (понятно что не на виду, ну как бы люди вокруг будут) - я ни слова не скажу. Ради бога. ;)

Но еще раз подчеркну - по обоюдному согласию. Когда женщина не против.
А в обсуждаемой ситуации у женщины согласия не спрашивают. Я что-то ни разу не видела ,чтоб человек писал, что прежде чем по попе хлопнуть, подходил и спрашивал - будет ли женщина не против.
Нет, он считает, что она по умолчанию не против ибо такова ее природа и суть - радоваться любому проявлению мужского внимания. :(

Был бы ты красивой женщиной, ты бы понял, как бесит вот это хозяйское хлопанье, и даже словесное комментирование, ну как идешь себе спокойно по улице, мимо проходит чувак и комментирует "вау, какая..." ну реально хочется таким просто в нос дать за неуважение к чужому личному пространству, к чужому телу и душе.
Вотъ. :квіточка:
 
Назад
Зверху Знизу