5 жильный тонкий кабель

Alex332

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2019
Повідом.: 12
5 жильный тонкий кабель

Добрый день, уважаемые радиотехники!
Хочу спросить, где в Украине возможно купить многожильные кабели (5 жил), сечения (0,12-0,25) с небольшим внешним диаметром (до 6 мм) чтобы подошли для подачи питания от адаптера 5В 3А. Например такие, которые используются в USB и в технике.
P.S. Я знаю, что можно заказать в Китае, но я не могу ждать.
Я искал через Гугл:), но в основном нашел с сечением 0,75 или толстые 6,9мм

xUsiAr
 
Добрый день, уважаемые радиотехники!
Хочу спросить, где в Украине возможно купить многожильные кабели (5 жил), сечения (0,12-0,25) с небольшим внешним диаметром (до 6 мм) чтобы подошли для подачи питания от адаптера 5В 3А. Например такие, которые используются в USB и в технике.
P.S. Я знаю, что можно заказать в Китае, но я не могу ждать.
Я искал через Гугл:), но в основном нашел с сечением 0,75 или толстые 6,9мм

Можно купить
Например такие, которые используются в USB и в технике.
И отрезать разЪёмы, превратив его в просто кабель.
Смотря, для чего это надо.
А можно купить кабель для сигнализации. Но там будет моножила, как в витухе.
 
Вы их не найдете поскольку у AWG37 сопротивление на метр примерно 1.7Ом, AWG30 - 0.34Ом, ваши 5вольт3Ампера кончатся через пол метра, нормальные устройства от такого работать не откажутся, а китайско-китайские будут блымать работой.
Поэтому китайские провода и не работают с нормальной техникой, по этой же причине, хоть и не понимая сути, часто рекомендуют использовать оригинальные зарядки и кабели
 
Я думал отрезать разъемы, но мне нужен кабель длиною 2 м одним куском...
 
Есть еще кабель для видеонаблюдения. 8 проводов. Сечение не подскажу, наружный диаметр 4.5 мм, очень гибкий, но алюминий. Паяется плоховато.
 
HDMI, проводки, как правило, тоже из китайских соплей, но там минимум пять жилок с экраном и пять без. Тоже будет очень печально на таком токе, но хоть что-то.
 
Вы их не найдете поскольку у AWG37 сопротивление на метр примерно 1.7Ом, AWG30 - 0.34Ом, ваши 5вольт3Ампера кончатся через пол метра, нормальные устройства от такого работать не откажутся, а китайско-китайские будут блымать работой.
Поэтому китайские провода и не работают с нормальной техникой, по этой же причине, хоть и не понимая сути, часто рекомендуют использовать оригинальные зарядки и кабели
непонятно питание и что еще. utp-5 8 жил, но лишние можно и параллелить
 
Есть еще кабель для видеонаблюдения. 8 проводов. Сечение не подскажу, наружный диаметр 4.5 мм, очень гибкий, но алюминий. Паяется плоховато.

:рл:

Не для видеонаблюдения, а для сигнализации. Кроме алюминия есть ещё и чистая медь - паяется идеально.
 
Я думал отрезать разъемы, но мне нужен кабель длиною 2 м одним куском...
Возможно Вы будете смеяться, но этот кабель можно сделать за 10 минут из 5 отрезков провода МГТФ 0,12 - 0,25 и оболочки от рядовой китайской UTP
 
Не для видеонаблюдения, а для сигнализации. Кроме алюминия есть ещё и чистая медь - паяется идеально.

Так точно.
ТС, гуглите кабель по запросу ALARM CABLE 6*0.22. Это не экзотика, его валом в любой конторе торгующей кабельно-проводниковой продукцией.

Возможно Вы будете смеяться, но этот кабель можно сделать за 10 минут из 5 отрезков провода МГТФ 0,12 - 0,25 и оболочки от рядовой китайской UTP

Что электронщику по приколу, то обывателю смерть. :)
 
ТС, гуглите кабель по запросу ALARM CABLE 6*0.22. Это не экзотика, его валом в любой конторе торгующей кабельно-проводниковой продукцией.

есть на отрез кабель белого цвета сечение 0,22мм по 10грн/м, 5 проводков многожильных разноцветных

Да, нашел много подходящих вариантов, но проблема в том, что они все белые, а мне нужен черный. На 4 жилы тоже пойдет (поменяю кнопку). Нашел черный кабель для микрофонов, завтра узнаю его диаметр.
 
Да, нашел много подходящих вариантов, но проблема в том, что они все белые, а мне нужен черный. На 4 жилы тоже пойдет (поменяю кнопку). Нашел черный кабель для микрофонов, завтра узнаю его диаметр.

:рл:

62efea8s-960.jpg
 
надо натянуть термоусадку черного цвета, мечта должна сбыться полюбому!
 
Комменты, как обычно, доставляют

:D
 
Возможно Вы будете смеяться, но этот кабель можно сделать за 10 минут из 5 отрезков провода МГТФ 0,12 - 0,25 и оболочки от рядовой китайской UTP

Ваш ответ заставил задуматься. Перерыл весь нет, не нашел подходящего кабеля. Взял отличный экранированный микрофонный кабель (2 жилы) и протянул в него 5 проводов нужного сечения, получилось идеально. Спасибо за совет :пиво:
 
Ваш ответ заставил задуматься. Перерыл весь нет, не нашел подходящего кабеля. Взял отличный экранированный микрофонный кабель (2 жилы) и протянул в него 5 проводов нужного сечения, получилось идеально. Спасибо за совет :пиво:

ммм... а как протягивал?
Просто интересно, я обычно протягиваю в голую оболочку, но в микрофонном уже есть своё содержимое.
Привязывали новый за нитку к старому и "вырывали очко у команды противника"(С)?
 
Назад
Зверху Знизу