Магазин в Харькове: щитки, шлемы, налокотники?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2012
Повідом.: 4548
Магазин в Харькове: щитки, шлемы, налокотники?

Люди, подскажите, есть в Харькове магазины где можно купить нормальную защиту для велосипедиста? Наколенники, налокотники, шлем нормально качества, а не с ту херню которую везде продают из пластмассы херового качества? Объехали кучу магазинов, везде одно и то же гавно.. И все в один голос - под заказ привезем, а как померять, чтобы выбрать размер? Ни один магаз не предложил вариант - привезем, померяете-не подойдет не платите.
Может какие то спец маги знаете, где это можно Примерять и с нормальным выбором.
 
Якщо потрібні звичайна налокотники, наколінники та шолом-казанок, то в яроллері гляньте. В роллерів захист набагато популярніший, ніж в велосипедистів. Дуже раджу Powerslide USD.
Якщо ж потрібен сурьйозний захист разом із голенню, передпліччям, фулфейс, то хз. Ендуристи десь беруть, гугліть в цьому напрямку.
 
Если речь о защите для взрослых, то в Харькове, в магазинах ничего такого нет. Но можно вполне покупать удаленно, примеры:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, а также барахолка форума
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Размеры можно подбирать по размерным сеткам на сайтах производителей. Я покупал защиту колено-голень и фулфейс удаленно, все подошло.

Из нормальной защиты тела: по-бюджетней можно смотреть производителя SixSixOne (661), по-дороже Race Face и др.

Из шлемов: теже 661, Bell, Met и другие из того же ценового сегмента. Если нужны шлемы-котелки (скейт/дерт), то они обычно одного размера и регулируются вставками.
 
Якщо ж потрібен сурьйозний захист разом із голенню, передпліччям, фулфейс, то хз. Ендуристи десь беруть, гугліть в цьому напрямку.
да, нужно что то по серьезней. Знакомые велосипедисты у кого спрашивали - в основном, им привозили с других стран, с возможностью примерять разные размеры и подобрать свой.. а тут у кого не спроси - засада..
 
Если речь о защите для взрослых, то в Харькове, в магазинах ничего такого нет. Но можно вполне покупать удаленно, примеры:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, а также барахолка форума X-bikers.
на барахолке смотрим, по остальным ссылкам спасибо.
Шлем нужен такой плана
2febcc.jpg
 
Я покупал защиту колено-голень и фулфейс удаленно, все подошло.
а как замеряли? Мы по сетке замерили, заказали - один раз приехало маленькое, второй раз на размер больше - большое.. оба раза пришлось продать так как возврат магазин не сделал..
В целом, я поняла, что приехать примерять не найдем((
 
размерные сетки, другого чудо-способа нет. Но когда я заказывал колено-голень на велосипед.ком, вроде как можно было вернуть, если не подошел бы размер. да и 14 дней на возврат товара никто ж вроде не отменял. Фулфейсы 661 довольно распространенные, за 2к с копейками на том же велосипед.ком. Думаю, что с возвратом проблем не будет.
 
А зачем вам такой набор брони?
 
сын катается в лесу, после покупки защиты для роллеров, которой хватило на 3 выезда, решил купить что то по серьезней.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

bike-components.d
chainreactioncycles.com

посмотрите тут.
Иногда бывают очень сладкие цены
 
в драйве полно наколенников и налокотников и наголенников... только недешевое это все...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

bike-components.d
chainreactioncycles.com
спасибо, по Вашим ссылкам и нашли все, что нужно. В принципе, не настолько дорого, главное, что помогли/подсказали/подошло по размеру и шлем, и наколенники, и налокотники!
 
Назад
Зверху Знизу