где можно хорошо провести жаркий денёчек в Харькове? :)

Статус: Offline
Реєстрація: 06.01.2009
Повідом.: 26
где можно хорошо провести жаркий денёчек в Харькове? :)

Подскажите, пожалуйста, кто знает о пляжах города Харькова! Где можно приятно провести время, весь день купаясь и загорая??? Вобщем, кто бывал на каких пляжах, как туда можно добраться и ваши впечатления от отдыха....:)
 
Безлюдовка, я тренируюсь на веле, гоняю туда и обратно, как по мне самое чистое место в Харькове.
 
Я в Старом Салтове регулярно. Все отлично, песок хороший, водичка чистая, вот только один ньюанс - оводов дохера :( Жену они не грызут, а меня любят - видать сладкий очень ;)
 
Безлюдовка, я тренируюсь на веле, гоняю туда и обратно, как по мне самое чистое место в Харькове.

говорят там людей очень-очень много... Нужно будет как-нибудь проверить:) спасибо за ответ


Я в Старом Салтове регулярно. Все отлично, песок хороший, водичка чистая, вот только один ньюанс - оводов дохера :( Жену они не грызут, а меня любят - видать сладкий очень ;)

Вашей жене повезло:) Ну оводы то ладно, как-нибудь отмашемся:) А Вы случайно не знаете чем туда можно добраться на общественном транспорте?
 
безлюдовка рулит. Завтра утром с женой еду
 
лучше 2 -я безлюдовка чем первая. Мне первая не нравиться вообще, а на второй и пляжек чистенький и приятней там. (хотя это знаю по прошлому году) :)
 
Вашей жене повезло:) Ну оводы то ладно, как-нибудь отмашемся:) А Вы случайно не знаете чем туда можно добраться на общественном транспорте?
Ну в бытность мою студентом - туда автобус ходил, да и сейчас ИМХО тоже ходит, чем то ведь туда люди ездят. А может и маршрутка есть, даже скорее всего есть. Но вот откуда это все ходит - сие для меня есть тайна великая :( эт надо спрашивать у тех, кто в курсах, поскольку оным транспортом пользуется.

лучше 2 -я безлюдовка чем первая. Мне первая не нравиться вообще, а на второй и пляжек чистенький и приятней там. (хотя это знаю по прошлому году) :)
Вот из "вторая" Безлюдовка? Чем отличается от первой? Вообще, где первая, а где вторая?
 
На Старый Салтов от 602 мр маршрутки ходят, от Ужгородской тоже, жа и вроде с конного на волчанск идут (можно ей доехать).
 
Харьков -Люботин 30 мин от Холодной Горы.
Озеро прямо около трассы.
 
Спасибо всем за ответы!:)

На Старый Салтов от 602 мр маршрутки ходят, от Ужгородской тоже, жа и вроде с конного на волчанск идут (можно ей доехать).


это от 602-го мр-на прямые маршрутки туда ходят или проезжают мимо Салтова?
 
вьетнамский день на Харьковских пляжах:
84599511.jpg
 
Кста, а сколько сейчас стоит въезд на машине на вторую Безлюдовку?
 
Особо радует наличие мощнейших очистных сооружений в Безлюдовке.:D
Я лично туда ни ногой. Уж лучше на Песках, на салтовке.
Старый Салтов - это по мне. Но туда дальше.
 
Отдых за городом советую, на много прохладнее, людей меньше и водоемы чище
 
Товарищи.Я тоже на безлюдовку не хочу, хоть на первую, хоть на вторую. Хотелось бы узнать,где на печенжском кроме старого салтова посоветуете отдохнуть?
 
безлюдовка рулит, пока чище пляжа и воды нету. Плохо, что вьезд на машине платный(в том году было 25 или 30)

:)

Особо радует наличие мощнейших очистных сооружений в Безлюдовке.:D
Я лично туда ни ногой. Уж лучше на Песках, на салтовке.
Старый Салтов - это по мне. Но туда дальше.

и как понять чистая там вода или нет?! Совсем разные мнения:)
 
Так сколько въезд сейчас на Безлюдовку стоит?
 
Назад
Зверху Знизу