Второе высшее юридическое. Где проще и дешевле?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2007
Повідом.: 1217
Второе высшее юридическое. Где проще и дешевле?

Подскажите где проще и дешевле получить заочно второе высшее - юридическое. Возможно ли поступить куда-либо с нового года а не ждать "осеннего призыва"?
 
в Сковороде, и проще, и дешевле
 
Спасибо, в НЮАУ очень дорого, а пед пока рассматривается как вариант.
 
дешевле и проще в Сковороде, ну а с Юркой все равно ни один харьковский ВУЗ не конкурирует
Заочное, оно и в юрке, и в бандурке, и в сковороде - заочное! не путайте одно с другим. По опыту могу сказать, только одно- если нет желания и элементарных знаний, то диплом юрки ни как не поможет))) даже красный
 
Заочное, оно и в юрке, и в бандурке, и в сковороде - заочное! не путайте одно с другим. По опыту могу сказать, только одно- если нет желания и элементарных знаний, то диплом юрки ни как не поможет))) даже красный

а я имела в виду то, что диплом котируется. раньше во многие гос. органы только с дипломом юрки и брали. так что - смотря для чего нужно. одно дело, если для себя, знаний, совершенно иное, если для работы (опять же, смотря где)
 
Сковорода, сам в след. году буду идти=/
 
Тоже интересует этот вопрос. Правда ли, что в НЮАУ им. Ярослава Мудрого, даже при том, что образование второе, необходимо учится 5 лет?

правда

а я имела в виду то, что диплом котируется. раньше во многие гос. органы только с дипломом юрки и брали. так что - смотря для чего нужно. одно дело, если для себя, знаний, совершенно иное, если для работы (опять же, смотря где)

это было раньше )))

Подскажите где проще и дешевле получить заочно второе высшее - юридическое. Возможно ли поступить куда-либо с нового года а не ждать "осеннего призыва"?

насчет начала нового года не знаю, но раньше весной можно было поступить, но учеба все равно с августа-сентября начиналась
 
подай в суд на кого-то все выучишь или на тебя пусть подадут=)
 
а сейчас в суды и правоохранительные не берут преимущественно после юрки?

гос. органы не ограничиваются судами и правоохранительными органами. если про суды - смотря на какую должность кто собирается идти )) но там полно людей не из юрки.
милиция - в основном увд, из сковороды тоже там хватает.
прокуратура - здесь, да, вы правы
ЗАГСы, налоговые, казначейства, ПФУ и др. - нет там ажиотажа на выпускников юрки ))
 
Сколько в Юрке сейчас минимальное дневное ? в гривнах, если можно. Спасибо.
 
гос. органы не ограничиваются судами и правоохранительными органами. если про суды - смотря на какую должность кто собирается идти )) но там полно людей не из юрки.
милиция - в основном увд, из сковороды тоже там хватает.
прокуратура - здесь, да, вы правы
ЗАГСы, налоговые, казначейства, ПФУ и др. - нет там ажиотажа на выпускников юрки ))

просто знаю случаи, когда требуют образование НЮАУ. В прокуратуре в частности. Про прокуратуру такое слышала даже от тех, кто пытался устроится не в Харькове. Преимущество отдают именно выпускникам юрки
 
просто знаю случаи, когда требуют образование НЮАУ. В прокуратуре в частности. Про прокуратуру такое слышала даже от тех, кто пытался устроится не в Харькове. Преимущество отдают именно выпускникам юрки

Там знатно готовят. Люди выходят и знают что почем)
 
А почем сейчас заочное юридическое в Сковороде и в Каразина?
Кто-то знает?
 
Походу никто ничего не знает... пичалька...
 
Сама в такой ситуации. Хочу на второе, но дороговато если в Юрке. Но мне говорили, что лучше их образования нету.Поэтому скорее всего пойду туда.
 
Я тоже думаю поступать за вторым высшим в юракадемию. Слышал, что можно на вечерний. Та м даже на лекции можно походить. И там преподатели сами работающие адвокаты и юристы с опытом.
 
Назад
Зверху Знизу