Порекомендуйте иномарку в возрасте 5-7 лет?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2009
Повідом.: 707
Порекомендуйте иномарку в возрасте 5-7 лет?

Порекомендуйте иномарку в возрасте 5-7 лет.
Требования: просторный салон (не меньше чем у классики), механика, бензин, расход по городу <10 л, по трассе <7 л, надежность, оцинкованый кузов, относительно недорогое обслуживание, пробег до 100 тыс км, бюджет 10-12 К. Рассматриваются варианты: киа-черато, форд-фокус, шевроле-лачетти, опель-астра, шкода-октавия, может еще какой-то автомобиль? Какая марка наиболее предпочтительная с учетом перечисленных требований? Заранее благодарю за ответы.
 
а фиг его, два года назад тоял такой же выбор: взял киа черато и доволен, обслуживание дешевое, салон просторный, я при 195 см за собой могу сеть и довольно с комфортом, немного шумная подвеска, расход город зимой до 10, трасса 6-7 смотря как ехать


форд в обслуге не дешевый, астра классом меньше, лачетти - ну даже не знаю, жрет шо лошадь, октавия ничего так, но сзади места мало очень.
 
форд в обслуге не дешевый, астра классом меньше, лачетти - ну даже не знаю, жрет шо лошадь, октавия ничего так, но сзади места мало очень.

а с чего это астра классом ниже, тут только октаха выделяется
 
лачика тока 1,6 обьем иначе разденет...1.8 сука прожорливый
 
на октавии сзади места меньше, чем у черато?
 
более менее живая актавия в ваш бюджет не попадает :)
 
Только по состоянию смотри. Чисто на модель опираться нельзя. По моему скромному 15 летнему опыту владения машинами главное чтоб корпус был не удареный, вот не встречал я машин хорошо сделаных, если битая - вылезут косяки, которые затрахаешся устранять. Движка при пробеге меньше 100К косячить не должна если следили...подвеска делается за 500 баксов.
 
я думаю нужно посмотреть тест-драйвы всех этих машин, прокатиться и тогда уже решать...тут разве что услышать сугубо личное мнение....
 
в традициях ХФ выбор только между октавией и лачетти.
кто за другие марки - нищеброд, просто не шарит, завидует и т.п. :-)
 
я нищеброд ))))))))))))))


я ещё приору предложить хотел :іржач:
 
в традициях ХФ выбор только между октавией и лачетти.
кто за другие марки - нищеброд, просто не шарит, завидует и т.п. :-)

причем тут нищеброд. сам понимаеш что за такие деньги из всех лачик будет самый свежий и живой. можно найти и хонду аккорд. вопрос нахуя ? ;)
 
Я бы лично фокуса брал. Или октавию. Тока за 12К октавию хуй продаш?
 
среди купе и родстеров таких машин нет. Измените требование и я смогу посоветовать хороший вариант
 
более менее живая актавия в ваш бюджет не попадает :)

почему же, за около 12 К можно найти с пробегом до 100 тыс от 2006 г.

намного меньше, если за руль сяду я(195 см), сзади не сядет никто. хотя машинка неплохая

сам такого же роста (195 см :), в классике тоже за мной редко кто сидит :)
 
какой кстати расходу октавии, 1,6 бензин, например? я слышал город - 8 л, трасса - вообще 5,5?
 
я слышал город - 8 л, трасса - вообще 5,5?
поговаривают что трасса 2-3л, а город 5.5
да, кто-то говорил что не врет :-)

п.с. давно пора привыкнуть, что по пробкам все моторы от 1.5 до 2.0 жрут около 10 (у кого ощутимо меньше - маршруты не загружены).
а по трассе да, вполне реально 5.5 при 90-100км.ч.

я ещё приору предложить хотел
ну только если заниженную :ги:
причем тут нищеброд
ЧЮ выключено, я понимаю? :)
 
Назад
Зверху Знизу