• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Под Харьковом гость из Армении устроил резню – трое в больнице

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195946
Под Харьковом гость из Армении устроил резню – трое в больнице

В село Тарановка Змиевского района 22-летний гражданин Армении приехал в гости к дяде. В уличной потасовке он ранил ножом трех человек



Рано утром приезжий возвращался от девушки и столкнулся на улице с местными жителями. Между мужчинами возникла ссора, хотя до этой встречи они даже не были знакомы, сообщают в пресс-службе облуправления милиции. Гость из Армении достал нож и стал им размахивать. В результате – у 39-летнего и 31-летнего мужчин врачи диагностировали колото-резаные раны головы, у их 37-летнего односельчанина - проникающее колото-резаное ранение брюшной полости с повреждением селезенки, кишечника и диафрагмы.

В Змиевском райотделе возбудили уголовное дело по ст. 15, ч. 2 п. 7 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (покушение на умышленное убийство). Задержанному грозит от 10 до 15 лет тюрьмы.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нехило, гость явно не "терпила".
 
Если виноваты местые алкари, то респект гостю! Так их надо учить вежливости.
 
надо узнать подробно кто там кого
 
Ну кто кого порезал - уже понятно...
 
Добыковались и получили достойный отпор, жаль посадят гостя.
 
Хоть я и обычно крайне не гативно отношусь к "гостям с гор".... но в данной случае, наверное наши "быки" добыковались....

А вот нех гнилыми арбузами торговать:D

Наверное оскорбляли колхозники армянина.

Он мне сам сказал: «такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…(с)
 
Следствие ответит на все не отвеченные вопросы!!!
 
Жаль парня, менты бабла сдерут нормуль, а 3-м быдло односельчанам компенсация. Парню респект, армяне по духу почти кавказцы, уважаю. Правильно говорят: "Наши быки добыковались".
 
Жаль парня, менты бабла сдерут нормуль, а 3-м быдло односельчанам компенсация. Парню респект, армяне по духу почти кавказцы, уважаю. Правильно говорят: "Наши быки добыковались".

Армения вообще то находится на Кавказе! А почему "почти"?:D
или с географией тяжко?;)
 
Даааа уж, а то что у чувака был нож и он им спокойно размахивал, никто во внимание не взял... Нормальный человек с ножом не ходит... разве что с волыной...
А эти сразу, если что: ЗАРЭЖУ...
 
Там поголовная безработица.
 
Даааа уж, а то что у чувака был нож и он им спокойно размахивал, никто во внимание не взял... Нормальный человек с ножом не ходит... разве что с волыной...
А эти сразу, если что: ЗАРЭЖУ...

Ну я с ножом хожу. Или ты только себя нормальным считаешь? Если нож не ХО, то почему бы не носить для хоз. быт. целей? В случае же с "гостем" цели оказались движущимися :).
 
Село Тарановка Змиевской раен,вечер,пятница 26 августа 2011 года.По центральной улице шли 3 молодых человека,возраст в раене 35 лет,все работают имеют по 2-е дете,разговаривают о своем на Украинском языке ( в селах основная масса людей разговаривает именно на Украинском языке,так как он является их родным языком).Спереди шел армяшка(якобы боксер приехавший в гости к армяшкам которые поселились в этом селе несколько лет назад),по словам очевидцев ему не понравилось то что коренные жители говорили на Украинском,обернулся и начал оскорблять мужчин,после чего спровоцировал драку,в завязавшейся потасовке ему заломили руку чтобы утихомирить,но свободной рукой он выхватил нож(имел при себе) и нанес 3 удара одному из нападавших(пробито легкое,тонкая кишка,удалена селезенка),второму распорол голову.третий оказался дзюдоист и походу навалял чурюкану.


вчера проезжал мимо:ослоебы на лавке сидят как ни в чем и не бывало,колзозники смирно ходят в их магазин.....обидно,блин!!!!!! терпилы мы и есть,былиб нормальными людьми спалилиб этих собак.... если кому нужно могу узнать адресс этих собак.
ориентировочно:за хлеб.заводом,по улице ленина (прямо по трассе,за заправкой)они в том месте одни.
магазин называется Армани,их халупа напротив...ПОРА УЧИТЬ КОЗЛОВ!
 
вчера проезжал мимо:ослоебы на лавке сидят как ни в чем и не бывало,колзозники смирно ходят в их магазин.....обидно,блин!!!!!! терпилы мы и есть,былиб нормальными людьми спалилиб этих собак.... если кому нужно могу узнать адресс этих собак.
ориентировочно:за хлеб.заводом,по улице ленина (прямо по трассе,за заправкой)они в том месте одни.
магазин называется Армани,их халупа напротив...ПОРА УЧИТЬ КОЗЛОВ!

Выслать этих армяшек в Азербайджан - пусть там режут баранов.
 
Ну я с ножом хожу. Или ты только себя нормальным считаешь? Если нож не ХО, то почему бы не носить для хоз. быт. целей? В случае же с "гостем" цели оказались движущимися :).

Вот из-за таких как вы и происходит поножовщина, за полпирожка зарежут бля и поминай как звали...
..для хоз. быт. целей... ну ну...
 
Армения вообще то находится на Кавказе! А почему "почти"?:D
или с географией тяжко?;)

вообще то Армения -За Кавказом находится есть понятие такое -Закавказье , это так о географии.
И потом мржет порезанные местный айзера были ?
 
Назад
Зверху Знизу