Сеть магазинов Брокард

Часто люди путают собственно духи, edt и edp, не понимаю разницы, а виноват магазин. Или сравнивают воду, купленную 10-15 лет назад и купленную сегодня, забывая что формулы сильно изменились, а виноват тоже магазин.

Но тут даже не потрудились названия написать, т.е. продолжается разговор ни о чем.

я купила туалетную воду себе и ходила возмущалась мол мало держится))))))))а проблема в том шо привыкла пользоваться парфюмерными водами,вот и разница... а потом внимание обратила,шо это туалетная вод понятно шо нифига особо держаться не будет:D
 
ЗЫ а больше всего меня убивает сама совковая привычка оценивать туалетную воду по одному единственному критерию - стойкость :рл:

та ну хотелось бы что бы долго пахнуть,а не постоянно подпшикиваться...
 
Отнудь, сейчас я как раз серьёзно. В Украине очень мало оригинальных парфюмов, всё это в основном подделка. Одна из самых качественных это из Арабских Эмиратов, лично ей торговал и Брокард её заказывал в том числе там где и я.

и совсем никак нельзя выкупить,что это подделка?
А как оно так получается интересно,слышала что с москвы прут все парфюмы... а в москву тогда откуда?
 
То с чем я имел дело, по качеству отличалось только тем, что менее устойчивый запах был, а так всё то же самое, и сам аромат, и послеароматие, так сказать тоже. Внешне очень не значительно.

ого,круто подделывают.Обычно подделку можно выкупить по послеараматию,а тут говоришь не отличается,от мастера арабы)))
 
Товарищи, у вас сайт ИМ "Лету" работает?
У меня весь день не грузится.
 
часто там брала. Самое главное, что оригинал!
 
неоправданно дорого
 
Уже писала, что большой минус магазину, что в такой крупной сети не обучают продавцов, они совершенно некомпетентны. Ничего не изменилось((( в дафи хотела купить пудру, мне ее там посоветовали, но не было моего тона. Пошла в караван, там сказали, что эта пудра мне не подходит, ее нельзя использовать на тональный крем и посоветовали другую. Меня смутил ее цвет и я посмотрела в инете. Это не пудра, а бронзатор- румяна. Почему в разных брокардах консультанты противоречат друг другу? И как можно советовать румяна- бронщатор вместо пудры?
 
есть пара оригинальных Версаче и Элька привезеных из Австрии. кому интересно - в личку.
 
Уже писала, что большой минус магазину, что в такой крупной сети не обучают продавцов, они совершенно некомпетентны. Ничего не изменилось((( в дафи хотела купить пудру, мне ее там посоветовали, но не было моего тона. Пошла в караван, там сказали, что эта пудра мне не подходит, ее нельзя использовать на тональный крем и посоветовали другую. Меня смутил ее цвет и я посмотрела в инете. Это не пудра, а бронзатор- румяна. Почему в разных брокардах консультанты противоречат друг другу? И как можно советовать румяна- бронщатор вместо пудры?

Ходите на Люксембург.
Они и ненавязчивые и по делу отвечают, если спросишь.
Или может мне так везло.
 
Назад
Зверху Знизу