разыскивается газовщик

Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2007
Повідом.: 312
разыскивается газовщик

нужен газовщик! нужно отрезать и развернуть трубу!!!!!!!!!!!!!!!!
 
мне тоже нужно переделать разводку по квартире. найдешь - дай контакт. я в свою очередь тоже. в каком районе?
 
Останнє редагування:
нужен газовщик! нужно отрезать и развернуть трубу!!!!!!!!!!!!!!!!

Вам нужен не газовщик, а сварщик. Про сварщика узнайте у сантехников, в жеке.

Узнавать лучше у работников ЖЕКа, а не у водопоставщиков, они задрачивают - что, зачем и т.д.

Если газовщик, то нужен проект, согласование и всякий непотреб.
 
8 (093) 761-63-57.
Мне врезал полотенцесушитель за 150 грн.
 
Не сварщик из ЖЭКа, а слезарь-сварщик ГАЗОВОГО хозяйства. Только идиот пустит сантехника иметь дело с газом.
 
подходил в киевское районное на короленко. поговорил - морозятся сильно. но договориться можно. сейчас у них все работы по монтажу и пр. официально отобрали в сервисный центр... так что они только лишь наружку обслуживают. но телефон оставили, сказали когда надо звони посмотрим...
но все на измене! боятся. просто штирлиц и кэт...
 
Не сварщик из ЖЭКа, а слезарь-сварщик ГАЗОВОГО хозяйства. Только идиот пустит сантехника иметь дело с газом.


Во-первых - пофиг -откуда сварщик. Можете не в ЖЭКе,а на космодроме узнать.:)
Во-вторых - сварщик это одна прфессия, сантехник - другая, а канализационщик - третья. Блин!

А ещё - там было написано, что про СВАРЩИКА - узнать у сантехников. а не сварщик-сантехник. Где вы такое видели? :D

И принцип работы у них такой, что и сантехники, и газовщики - если нужны сварочные работы - приглашают сварщика, а не газовщик-сварщик.
 
Останнє редагування:
8 050 995-26-77, Саша. Он же и газовщик, он же и сварщик, он же и везде в кабинеты вхожий, он же и документы может сделать.

Ну народ, скоро вытянете с моей записнок книжки самые заветные телефоны ;)
 
3. если счетчик стоит, опломбирован, и на руках абонентская книжка то примерно все так и произойдет ( без проекта все это Вам бы не сделали). Хуже если всего этого нет, тогда действительно нужно начинать с проекта.
...
5.московский р-он?. тогда ул Маршала Батицкого толи 6 толи 4 2-х эт здание на 2 этаже ( было), это улица парал. Халтурина ( ближе к речке)
тоже новострой, тоже надо трубу после счетчика переделать ... пока не отдавал застройщик документы на регистрацию, за изменения в проекте и работу по удлинению трубы с нас запросили 700грн, сошлись на 500, но тоже отложили ...

раздали счетчики по квартирам, ждем подключения и раздачи док-ов на счетчики, а что такое абонентская книжка?

и какое она имеет отношение к переделкам после сдачи ... т.е. после регистрации счетчика, можно вносить изменения после счетчика без проекта или как?
 
подходил в киевское районное на короленко. поговорил - морозятся сильно. но договориться можно. сейчас у них все работы по монтажу и пр. официально отобрали в сервисный центр... так что они только лишь наружку обслуживают. но телефон оставили, сказали когда надо звони посмотрим...
но все на измене! боятся. просто штирлиц и кэт...
можно и мне телефончик. не удается решить то проблему мне....пока....
 
мой вопрос решен!
довольна! есть телефон!
 
Делюсь - телефон от аварийщиков газовой службы нагорного района - володя 8067 609 68 72
Добавлено через 1 минуту
еще не обращался. поделитесь впечатлениями после общения, ок?
 
Если нужно что-то сделать с газовыми трубами после счетчика без проекта - вот вам телефон специалиста. 80673661670. Сергей. У него много лет опыта газосварщика и слесаря. Позвоните и объясните что именно вы хотите.
 
Назад
Зверху Знизу